3. Подушки

Материал наполнителя
Memory Foam, Пенополиуретан

25 февраля 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобно
Недостатки
Дорого
Пока не знаю,голова болит,может такая адаптация
Ульяна К.
7 июля 2021
Упругость:Жёсткая
Первые несколько дней болела голова и было очень непривычно спать. Сейчас - просто великолепно засыпаю, встаю с "чистой" головой без болей. Многие сокрушаются по поводу наволочек, даже не знаю почему - у меня уже были шелковые, я их просто подвернула и прекрасно сплю на обычной наволочке. Главное, чтобы по размеру была не меньше "в длину". Возможно...  Читать полностью
Эвелина
23 января 2021
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Вытягивает шею
Недостатки
Долгое привыкание
20 августа 2020
Упругость:Средняя
Достоинства
Качественная, нет никакого синтетического запаха, в комплекте подложка для увеличения высоты. Нэп не совсем жесткий, слегка проминается при нажатии, про результат пока не могу сказать.
Недостатки
Цена
Удобная, качественная подушка
Лана Давыдова
4 мая 2020
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Всего три ночи я владею этой замечательной подушкой, но уже твердо убеждена, что это, действительно, другое качество жизни.
Недостатки
Можно было бы назвать недостатком цену, но не стану этого делать, дабы не кривить душой. Эта ПОДУШКА стОит своих денег.
По медицинским показаниям, из-за серьезных проблем с шейным отделом позвоночника большую часть жизни спала на...  Читать полностью
28 апреля 2019
Суперская подушка!Не сразу к ней привыкла,но зато почти сразу прошли боли в шее!Теперь на других подушках спать не могу начинает поднывать шея,так что рекомендую👌🏻
12 декабря 2021