Ортопедическая подушка
40x60
Вес, кг
Материал чехла
Полиэстер

Отзывы о товаре 1278 Подушка ортопедическая для сна 60х40 HEALTHY SLEEP L, анатомическая с эффектом памяти для сна, Memory Foam

Кристина Г.
18 января 2023
Достоинства
Цена , качество
Недостатки
Протестив эту подушку на протяжении нескольких месяцев я решилась на отзыв . Эта подушка - лучшее , что могло придумать человечество . Я - человек с шейным хондрозом и остеохондрозом позвоночника , эта подушка облегчила мне жизнь в разы . Раньше я чувствовала постоянные боли в голове и напряженность в шее , сейчас я избавилась от...  Читать полностью
Анастасия О.
Покупали подушку в подарок бабушке, очень понравилась подушка.
Это вторая моя подушка, эту взяла на дачу. Так как только с ней я прекрасно высыпаюсь
Наталья Л.
Упаковка-отличная, что очень важно, когда заказываешь такие вещи. Средняя жёсткость, наверное даже, мягкая. Но я такую и хотела. Посмотрим, как будет удобно на ней спать😁
Виктор Т.
Запах. Написано проветрить 24ч, уже недели 2-3 проветриваю, а запах уменьшился но все равно раздражает
Наталия З.
Запах был, выдержали сутки на балконе,стал меньше, размеры не соответствуют тем,что указаны на фотографиях, меньше
Светлана Б.
Третья ночь, полет нормальный. Одела наволочку 50*70,не понравилось, ночью содрала и спала без нее, там на подушке материал приятнее для лица. Спасибо.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Мягкая, качественная, будет удобна тем, кто не привык к ортопедическим подушкам, удобна для сна на спине. Если узкие плечи, то и на боку удобно будет скорее всего.
Недостатки
Не обнаружены. Единственное, что отличается от фото тем, что углубления в центре для головы по крайней мере такого глубокого как на фото - нет, но так как подушка мягкая, то это не змаетно.
Мне не подошла для сна на боку, у меня широкие плечи и для меня получается низко, но так подушка очень удобная и мягкая, вряд ли потребуется привыкание. Кстати от заломов на лице и уменьшения ночных морщин действительно поможет, так что девушкам особенно рекомендую.
Оксана А.
Пока все хорошо, все устраивает
Достоинства
Удобная
Нравится
Юра М.
Подушка замечательная! Подошла сразу, после первой ночи. Голова, шея и позвоночник, на утро, отдохнувшие! У меня рост 177 и плечо 13.5см,мне подушка идеально! Берите, не сомневайтесь! Всем советую!
Валерия С.
Еще присматриваюсь. Плюс, что можно уменьшить объем наполнителя.
Елена Л.
Отличная подушка с продуманным расположением для рук. Есть возможность регулировать валик для шеи, очень универсальная вещь. Советую приобрести у кого проблемы со сном и с позвоночником.
Никита Ф.
Подушка очень удобная, упругая и приятная на ощупь. Закажу ещё и родственникам ее)
Хорошая подушка Не жёсткая Очень приятная Удобно спать
Надежда Е.
Все как в описании, размеры соответствуют, наволочка мягкая под ней еще тонкая ткань ,упаковано идеально,пришла в сумке положена рекомендация по использованию что очень пригодилось! Рекомендую!
Billy Bedlam
С ней начал высыпаться и забыл про дорогие аналоги, крути - настраивай под себя! Цена супер!
Ася
В общем нравится. До этого покупала другую, но оказалась высокой, купила эту, пока кажется что нормально. Но у предыдущей форма больше нравилась или просто привыкла уже к ней. Надеюсь не разочаруюсь. Но точно лучше обычных подушек
Вячеслав Ч.
Ольга Т.
Супер! Я выспалась! Закажу еще!
Евгений Ч.
Достоинства
Много наполнителя
Недостатки
Подушка супер, очень плотно набита, из излишков наполнителя сделали вторую подушку)) Нигде не давит, подстраивается когда спишь. Одна сторона чехла и правда холодит на ощупь, но жара закончилась, проверить как на ней спится в жару только на следующее лето наверно получится.
Лилия С.
Алена К.
Моя вторая ортопедическая подушка и есть с чем сравнить ,она прекрасна 👍
Елена Я.
Хорошая удобная подушка. Понравилось что можно отрегулировать высоту. Упакована хорошо.
Восхитительная подушка! Купила для мамы этой фирмы, до этого покупала себе другой фирмы. У мамы лучше и качество, и спится лучше. На мои 14-15см плеча эта подушка очень удобная! А то, что есть выемка для шеи - это вообще шикарно. Эта подушка мягче, но при этом форму держит, голова не проваливается. Замечу, что многие показывают, как пальцами сжимают...  Читать полностью