Ортопедическая подушка
40x60
Вес, кг
1.8
Материал чехла
Трикотаж, Cooler (Кулер с охлаждением)

Отзывы о товаре 661 Подушка ортопедическая для сна, ортопедическая подушка для сна 40x60 Memory Foam Ergo S

Катерина М.
Потрясающая подушка. Сон в раю
Кристина Ф.
Немного мягковата, возвращается в первоначальное состояние очень быстро
Алсу Г.
Упругость:Средняя
Качественно) Продавец порадовал, буду рада заказывать у вас ещё
Упругость:Средняя
Нужно привыкнуть, от обычных подушек небо и земля
Татьяна Т.
Упругость:Средняя
То что искала!!!! Средней мягкости, с эффектом памяти, без запаха , сразу ко сну 🙂👍 Высыпаюсь, перестала болеть шея 🥰🥰🥰 Отлично 😍
Татьяна Л.
Упругость:Средняя
Достоинства
Супер подушки! Купила сначала себе, потом родителям и брату. Качество сна изменилось - засыпать стала быстро, боли в шее прошли.
Недостатки
Майя Х.
Ужасно воняют какой-то химией. Ничего не помогает.
Наталия Ч.
Упругость:Средняя
Отличная подушка. Покупала мужу, ему очень понравилась. Заказала себе такую же. Удобная, средней жёсткости. Спать на ней просто замечательно. Спасибо производителю!
Артем П.
Достоинства
супер
Юлия Б.
Очень удобная
Сергей Р.
Достоинства
надо привыкнуть
Александр Б.
Очень сильно пахло пластиком. Выветривается запах больше недели. Жене нравится, но я не могу спать. Надо привыкать.
Сергей К.
Спасибо
Надежда С.
Подушка очень удобная
Людмила П.
Любимая подушка
Татьяна Н.
Упругость:Средняя
Нормальная подушка. Запаха не было. Расправилась полностью. Рекомендуемая наволочка села хорошо. Дочь довольна, правда ожидала пожёстче, потвёрже. Закажу такую же внучке. Сама с 2000-го года сплю на простых фабричных китайских подушках такого же размера, за 24 года не сплющились, такие же упругие, мягкие, удобные.
Геннадий А.
Отлично
Алла Ф.
Упругость:Средняя
Присутствует запах, надеюсь, что выветрится
Александр с.
Достоинства
удобная, но всё таки мягкая.
Мария Б.
Упругость:Средняя
Использую неделю, пока не поняла, может я никак не привыкну, но мне не нравится! Это лично мое впечатление!
Татьяна А.
Упругость:Средняя
Очень хорошая подушка. Пришла в идеальном состоянии. Спать удобно с первого раза.
Юлия М.
Не очень остались довольны, ожидали большего. Низковата и слишком мягкая. Спать можно и на этом всё.
Эльвира Я.
Упругость:Средняя
Товар выбрала по количеству положительных отзывов.Заказ пришел очень быстро, быстрее чем было заявлено.В действительности всё так и вышло, как пишут люди.Производитель позаботился о нас.Очень качественно и бережно всё упаковано.Подушка действительно как облачко.Посылку только получила, для сна ещё не использовала,распоковала и положила выветрить как...  Читать полностью
Николай С.
Хорошее
Валерия К.
Упругость:Средняя
Отличный товар, рекомендую к покупке. Брала мужу, он делиться ни с кем не хочет 🤣
Валерия К.
Упругость:Средняя
Подушка супер. Настолько супер, что у меня её сразу отжали 🤣😭 Средняя жесткость. Ложишь на неё голову и утопаешь в ней, до комфортного состояния шеи и головы. В общем, скоро приду ещё раз за подушкой. Рекомендую к покупке.
Ирина О.
Рекомендую
Евгений К.
Упругость:Средняя
Брал в подарок супруге,ей очень понравилась.
Упругость:Средняя
Получила быстро,упаковано идеально,сплю уже 2 недели,очень довольна покупкой.Рекомендую.
Павел Р.
Подушка супер! Сплю на таковажи плана 15 лет, уехал в командировку на другой спать не смог пришлось купить. Спиш и болеешь.