3. Подушки

Материал чехла
Микрофибра
Жесткость подушки
Жесткая

Отзывы о товаре 10054 Подушка ортопедическая с жесткой поддержкой с гречишной лузгой/лузгой гречихи/гречки "СИЛА ПРИРОДЫ" 50*70

е
елена м.
Марина И.
Аббасова Н.
11 октября 2024
жёсткая, тяжёлая, но мне понравилась, у меня проблемы с шеей, спать удобно на ней, муж тоже спит, перестал храпеть! но ему помягче хочется) пересплю не много из его подушки и думаю будет хорошо, я из своей отсыпала 3 л шелухи.
Казбек Р.
Алексей М.
Севиль К.
10 октября 2024
Отличная подушка, но пришлось отбавлять. Много наполнителя. Но, может это и хорошо
Евгений Д.
Ксения Ц.
Альмира Б.
Сергей К.
E
Ena H.
9 октября 2024
это вторая моя подушка из гречихи, есть с чем сравнить. сначала впечатления положительные: упакована хорошо, выглядит эстетично, действительно два чехла (внешний из льна и внутренний из нетканного синтетического материала), а запах лаванды наполнил весь пвз. но дома при более детальном рассмотрении вот что разочаровало: во-первых наполнитель не чисто...  Читать полностью
K
KRISTINA Y.
Обалденная вещь! Очень удобная, принимает форму всех изгибов. В восторге😛
9 октября 2024
Все пришло согласно заказа. Но для нас оказались жестковаты, нужно немного убрать наполнитель, а там посмотрим…
Любовь М.
Виктор Г.
Анастасия а.
8 октября 2024
Беру вторую.и уже не то.начиная с упаковки-рваная пленка .плотность гречишной лузги не очень.
Юрий Т.
8 октября 2024
По сравнению с верблюжьей шерстью голова не потеет.
Марина
7 октября 2024
Наконец-то нашла лучшую подушку! Ни одна дорогая ортопедическая не сравнится с гречишной лузгой еще и чехол из льна 💔 невероятная, удобная, полезная. Моя шея стала отдыхать, а я стала крепко спать. Огромное спасибо производителю 😍
Елена Л.
7 октября 2024
Самая лучшая подушка на свете! удобно и очень мягко спать, подстраивается под шею и голову, утром не хочется даже вставать с нее, настолько комфортно лежать!
7 октября 2024
хорошее,получил в сумке,очень удобно, т.к. не легкие оказались
Николай М.
7 октября 2024
Когда получила невнятный мешок с шелестящим содержимым, опечалилась. Но к моему изумлению спалось превосходно. Запах лаванды меня не раздражает, т.к. он мне очень нравится. Но если вы чувствительны к таким активным запахам, то рекомендую взять просто с одной лузгой
S
Shevqunova Anastasia
6 октября 2024
обожаю все натуральное. приятный запах гречихи, жёсткая как и хотела.
Ирина Т.
изменен 7 октября 2024
Доставлено в срок, спасибо, Озон. Подушка классная! Давно такую хотела.Производителю респект, очень аккуратно выполнена, приятно пахнет и шелестит.К её "твёрдости" быстро привыкаешь. Утром шея не болит, голова ясная! Жаль матрасов таких не бывает)). Рекомендую!
Бахромбек У.
4 октября 2024
Вполне себе. Раньше правда какая то более плотная была. Сейчас полегче. Привык уже за 15 лет на таких спать. И не могу на мягкой уже.
Галина К.
3 октября 2024