3. Подушки
  4. Подушки для сна
  5. GALTEX
Подушка стеганая GALTEX 50х70см 1шт. Бамбук, наполнитель-силиконизированное волокно

Подушка
Размерность
50x70
Вес, кг
Материал чехла
Полиэстер

Достоинства
Приятно на ней спать.
Валентина З.
Отличная, мягкая, упругая подушка
Александра С.
Упругость:Мягкая
Вообще не упругая, голова проваливается до матраса. Кому нравится спать без подушки - самое то. Уже заметно скатанный пух, одноразовая вещь..
Илдар Г.
изменен 21 мая 2024
Немного пружинит. Кто родился в СССР и спал с детства на пуховых подушках, то эта не подойдет. Т.к. я на одной поспал, то вернул только не вскрытую. Продавцам товара можно не беспокоится за мою порядочность. Если и дальше не устроит, то можно будет найти применение в дороге например. 21.05.2024г. Добавлю отзыв. Поспав с недельку поменял свое мнение...  Читать полностью
Светлана А.
изменен 11 мая 2024
Спасибо большое, моему ребёнку очень понравилась подушка, очень мягкая и воздушная.
Евгения
11 мая 2024
Упругость:Мягкая
Подушка сделана аккуратно, чистая, доставлена раньше срока. Но, увы, мне не подошла - очень тонкая, голова проваливается до матраса, как будто спишь без подушки. Если любите плотные упругие подушки, то эта не подойдет.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Сразу свалялась
Смотрите фото
Марина В.
Антонина К.
Владимир С.
изменен 12 мая 2024
Заказывал по акции 2 штуки, прислали одну. Больше ничего у этого продавца не куплю и никому не советую.
Виктор П.
10 мая 2024
Хорошая подушка, наполнителем заполнена от души, форму не меняет. Буду заказывать еще такую.
Анастасия М.
10 мая 2024
Ожидала немного другого. На фото подушка справа. Думала будет такая как слева, но нет. Чехол не съемный, ткань тонковата. Наполнитель внутри не равномерно распределен. Единственный плюс, не сильно толстая, мне как раз. Но боюсь, что за пару месяцев наполнитель скомкуется.
Дмитрий Р.
Валерия П.
Татьяна П.
Радмила К.
9 мая 2024
Очень быстро пришли в негодность
Юлия Т.
9 мая 2024