1. Аксессуары

Отзывы о товаре 398 Подвеска

Даниил
Очень красивый камень. Суперски сделан. Ещё и с шнурком. Рекомендую однозначно
Евгения
Достоинства
Сочетание камня и оправы - уникально.
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Очередная моя подвеска "Crystal Fern". И снова - камень, который хочется держать в руках и рассматривать. Он отчасти прозрачный, гладкий, наполненный внутренними включениями, "трещинами" и светом. Действительно, трудно передать на фото. И медная оправа - будто естественное продолжение камня. Украшение с душой.
Anna D.
Хотелось бы выбрать другой, жаль нельзя заказать выборочно. Камень битый местами, но так видимо и было задумано. Есть за такие же деньги и лучше.
Николай С.
Взял в подарок для девушки. Действительно красивая вещь. Без лишних украшательств. Выглядит природно, невыхолощщено, брутально и очень красиво. Думал, камень будет чуть меньше, но девушка довольна, часто надевает. Я очень рад.
Anton D.
Очень благодарен вам за подобное чудо, спасибо мастерам и отправителю 'если что цепь моя' заказывал только минерал.
изменен 9 августа 2024
Очень классная, прикольная вещь. Похожа на антиквариат, который достали с дна озера😊 Понравилась упаковка - можно хранить в ней и сразу видеть, что хранишь.
Марьяна К.
Марина Б.
Очень интересное и необычное украшение!
Денис П.
Доброго времени суток🌞 И мои поклоны Мастеру🙌🏼😍 Ваш вкус совершенен, ибо он на 100% срезонировал с моим!😁😄 Очень качественные, необычные.. да просто неземные украшения!🤩 Для меня они идеальны💜 Всех благ Вам и процветания🌻🤗
Денис П.
Александра М.
Заказывала два кулона. Ожидала, что придет на цепочке, т.к. видела их на фото в отзывах, но обе пришли на шнурке. Упакованы были хорошо, эстетично, так что можно и на подарок брать. Я не умею отличать настоящие камни от подделок, решила положиться на добросовестность продавца. Тот, что заявлен как горный хрусталь, холодный, тяжёлый, по ощущениям напоминает...  Читать полностью
Очень красивая подвеска. Выглядит как антиквариат, как будто достали из озера. :) Понравилась упаковка, можно хранить прямо в ней и сразу видеть, что там. Спасибо производителю.
Смотрится очень хорошо, кулон аккуратный, красивый.
Дарина
Достоинства
Камушек супер)
Недостатки
Продавцу спасибо за качественный товар, беру уже вторую подвеску, очень довольна)))
Марьяна К.
Юлия Ч.
Соответствует ожиданиям. Хороший товар
Екатерина Л.
Камушки понравились,купила себе и мужу,качество хорошее,быстро дошел что очень радует👍веревочки одели свои другого цвета т к лучше будет взаимодействовать с той чакрой на которую работает розовый кварц,а так все супер,камушками довольна)спасибо за такую красоту.
Очень красиво. Но именно у меня на шее очень быстро отлетело основание
Мария С.
Милейшее изделие! Пожалуй, именно о таком кулоне я мечтала долгие годы, но волей случая нашла его на озоне. Мне попался кристалл аккуратной чуть вытянутой формы. Благодарю мастеров, которые приложили свои умелые руки к его созданию. Сразу видно качество и заботу о потенциальных покупателях. Серьезно, учитывая небольшую цену плюсом сразу два варианта...  Читать полностью
Татьяна В.
Достоинства
симпатичный кулон
Недостатки
В комплекте к кулону идут цепочка и черный шнур, оба 50 см. Сам камень размером 17х25 мм. Бледноват, но на свету очень хорошо видны волокна.
Евгения
Третья подвеска этого автора. И каждый раз - очень везло с кристаллами. Сейчас приехал прозрачный золотистый цитрин, с более темным центром и изумительным "нефтяным пятнышком", заметным под разными углами. Медное крепление замечательно подходит форме камня, выглядит очень прочно (прошлые покупки не подвели, качество отличное). Цепочка "под медь" и шнурочек...  Читать полностью
Вика
Ольга Ж.
Невероятно красиво выполнено украшение. Необычно,оригинально)Аккуратно и со вкусом.
Ольга А.
7 июля 2024
Достоинства
Натур.камень
Недостатки
Большой скол вдоль камня.
Скол вдоль камня.
7 июля 2024
Достоинства
Натур камень
Недостатки
Оправа не шлифованная.
Камень очень тонкая пластинка-3мм.
Ксения Д.
6 июля 2024
заказывала в другой город лучшей подруге. она в восторге, пришел как раз к дню рождения.
Ш
Шилина Елена
5 июля 2024
Ожидала большего. Сделано небрежно, в спешке. Может это не камень?
Ш
Шилина Елена
5 июля 2024
Ожидала лучшего, совсем ширпотреб. Нет ощущения, что сделано с душой, а в спешке.