2. Дача и сад

Материал обивки
Оксфорд
Материал рамы
Сталь

Отзывы о товаре 60 Подвесное кресло садовое для дома и дачи без стойки, ECOMEBEL21

Ищенко А.
Хорошая цена. Товар хороший
В целом не плохо. Но видно, что качество недотягивает. Болты торчат. Краска облупилась в некоторых местах. По кругу оплетка попадается оторванная. Цепь короткая, хотя может рассчитано на то, что на стойку будут вешать, а не под потолок. Подушка понравилась.
Марина К.
Кресло пришло быстро, без всяких задержек. Собрали и повесили быстро. Дочка в восторге
Глеб Р.
Не проплетено, очень хлипкое, может и выдержит 90 кг, но думаю не долго. Цена за это г…. Очень завышена!
Татьяна И.
Очень симпатичные качели
в
вадим с.
E
Elena I.
Тимур Л.
11 мая 2024
Подвесное кресло стало настоящим украшением моего дома и идеальным местом для отдыха и релаксации. Его удобная форма и мягкие подушки создают атмосферу комфорта и уюта. Особенно приятно раскачиваться в нем после долгого рабочего дня или просто проводить время, читая книгу или слушая музыку. Подвесное кресло прекрасно вписывается в любой интерьер благодаря...  Читать полностью
Евгений Ч.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Достоинства будем искать
Недостатки
Невозможно удержать дуги на равном между собой расстоянии. В районе попы плетение начинает провисать, и это сидел только ребёнок. Крюк травмоопасный. Шайб небыло ни одной.
Как и большинство товаров наших производителей сделаны на "лишь бы сделать". Недовольство рождается на копеечных мелочах, которые производитель мог бы просто...  Читать полностью
Айастан Я.
17 апреля 2024
В целом не плохое кресло, но по коцконое очень
14 апреля 2024
Пришлось ехать за товаром самим,хотя было доставка курбера. Обьяснили что курьеров нет.
Алексей Г.
8 апреля 2024
Думал что со стойкой за 7000 тысяч рублей, но недосмотрел и пришла без неё, теперь отдельно стоит 4000-5000 очень печально, а рядом объявление можно купить за 8500 рублей полный комплект ((((( знал бы не стал покупать
Светлана М.
26 марта 2024
Качеля понравилась, соответствует описанию. Рекомендую
Евгений О.
20 марта 2024
Хорошее качество , прочное(с моими 105 кг даже звук не издало ), в комплекте есть небольшая цепочка с карабином и дополнительным крюком , а также чехол чтобы её спрятать (цепочку),в целом отличное приобретение, рекомендую к покупке !
17 марта 2024
Достоинства
Внешний вид из далека
Недостатки
Цена завышена за это изделие раза в три,красная цена этому изделию 1200-1500рэ.
Качество изделия склоняет к мыслям что сделано в Пакистане или Индии на коленках.
Юлия Я.
17 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Упаковка вся порвана
Нет цепочки в комплекте
Аккужина А.
16 марта 2024
Зульфия Х.
8 марта 2024
Товар соответствует действительности, дети довольны
Вячеслав Б.
21 февраля 2024
Нет кольца на которое вешается кокон
Ирина Я.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно
ольга с.
Владимир К.