1. Книги

Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре 17 Поездка за покупками в Иокогаму, том 3

Дмитрий
Чудесная манга, такая тёплая и уютная☀️🤗😺 Всем рекомендую ознакомиться, мне очень понравилось😁👍 Быстрая доставка, книги пришли в целости, большое спасибо 🤗🤗🤗
Василий
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Отлично воплощенное повествование о закате человечества. Постапокалипсис без мутантов, рейдеров и прочих "безумных максов". Светлая грусть и немного юмора. Позы, диалоги, общие планы -- все нарисовано прекрасно. Ну, и сама история.
Недостатки
Отличное издание! Тактильно приятная обложка, не просвечивающая бумага, крепкий переплет. Брал в коллекцию, прочитал...  Читать полностью
Тимофей Ж.
11 марта 2024
Том пришёл в целости и ничего не повредилось.
Рустем М.
19 января 2024
Недостатки
Упаковка
Сама манга отличная, крайне приятна в чтении и оставляет после себя теплоту на душе. Проблема только в одном и она существенна - манга приходит без нормальной упаковки, она запаяна только в целлофан!
Полина Л.
21 августа 2023
Достоинства
Большой объем, хорошее исполнение
Недостатки
В этот раз с упаковкой подкачали
В этот раз не повезло с упаковкой от продавца. По помятости картонной упаковки от озон, видно было что за 2 дня заказ хорошо так поматало. Из-за чего один уголок слегка порвался.
Сергей Г.
8 июля 2023
Достоинства
Отличное произведение. Классика в лучшем проявлении. Приехало запакованное в плёнку.
Если такие вещи поддерживать рублем, их станет больше. Рекомендую к покупке всем любителям манги и аниме в стиле повседневность. Есть вероятность, что это лучшее, что вы прочтет за всю свою жизнь.
Павел С.
14 апреля 2023
Достоинства
Это надо прочесть и пережить у себя в голове. Атмосфера истории и мира захватывает.
Недостатки
Всё отлично.
Мечтал о выходе этой манги на русском
а
александра м.