2. Товары для кормления

Вероника М.
Очень удобная чашка спасибо
Наталья Т.
12 июля 2024
Поильник небольшой по объему, но отличного качества. Брала как дополнительный для дома.
Юлия А.
Есть запах. В пункте выдачи не понюхала,дома начала мыть, расстроилась - есть запах. До этого покупала посуду другого бренда, подороже, запаха не было. Скупой платит дважды
сильный запах резины. со временем не исчез, если налить воду в стакан , то вода пахнет резиной со временем, плохо держится крышка
Инна К.
6 июля 2024
Отличная кружка, плотная крышка, силиконовая кружка, удобные ручки, малышу только она и нравится
Лилия Р.
Качественный силикон
Екатерина С.
6 июля 2024
Классная кружечка ни чего лишнего
Супер, ребёнок доволен
Александр Г.
При падении со стула открывается и выливается
Геннадий М.
Достоинства
Ребенок не выпускает из рук
Безопасно
Б. Л.
Замечательный поильник! Малыш легко держит его в руках, сразу получилось пить😌хотя думала что придется попробовать несколько раз, при падении. Запаха нет
София Б.
Отличный поильник, сыночек 8мес быстро разобрался как из него пить и теперь обожает пить водичку) хотя раньше плохо пил.
Янина М.
Всё отлично! Ребёнок приноровился сразу
Елизавета Л.
Крутой поильник, ни разу не пожалели, что купили. Ребенок быстро понял, как нужно пить, даже из обычной трубочки.
Ольга Г.
Хороший поильник
Алина С.
Качественный, не протекает. Для ребёнка подходит идеально
Екатерина Д.
Ну почему я раньше не нашла эту прелесть , маленькая силиконовая мягкая приятно тактильная моя крошка из рук не выпускает её очень рада приобретению
Наталья Л.
9 мая 2024
Отличный поильник! Не течёт, удобно использовать, можно как чашку! Селикон качественый!
Лариса К.
8 мая 2024
Упаковано, всё отлично, спасибо.
Мария М.
7 мая 2024
Отличный поильник, искала именно с такой трубочкой, чтобы ребенок не мог вытащить ее. Наверное, это единственный вариант, который я нашла. Цвет очень приятный, захотелось обновить всю посуду ребенку
Надежда К.
6 мая 2024
Очень пахнет химией
Елена И.
4 мая 2024
Я в восторге просто от качества. Брала у данного продавца ванночку для ребёнка, нарадоваться не можем. Тут ещё и посуда оказывается есть, заказала. Упаковка детской посуды просто любовь с первого взгляда, все настолько аккуратно, за это огромный +. Качество видно отличное. Помыла в посудомойке, все целое. Огромное спасибо, за такое бережное отношение...  Читать полностью
Виктория Х.
29 апреля 2024
Отличный стакан, ничего не проливается и для ребенка который только учится пить с трубочки и кружки, однозначно рекомендую. У нас этой фирмы и посуда
19 апреля 2024
Достоинства
Качество,упаковка
Милота
Ксения В.
изменен 14 мая 2024
Не плотно закрывается крышка. Хоть делай вакуум, хоть не делать. Всё равно ребенок уронит и она распадается. Только для вертикального положения.
24 февраля 2024
Достоинства
материал приятный, неровностей нет, красивый внешний вид
Недостатки
проливайка, из трубочки также идет вода длинная трубочка
Дочка открыла запросто крышку и разлила воду на пол 👍🏻 Забрала кружку пару часов назад :(
Татьяна Г.
16 января 2024
Достоинства
Лёгкий , хорошо моется
Недостатки
Хороший поильник . Удобно и во время игр и для обучения пить со стакана
Мария А.
15 января 2024
Классная! Все пришло упаковано, в деле ещё не пользовались
Александра Е.
7 января 2024
Сам поильник классный, прочно закрывается. Но почему-то моя упаковка отличается от карточки товара.. это подделка или новая партия?
Юлия И.
4 января 2024
На деле еще не проверили , но качество отличное !!!
Людмила Колягина
19 декабря 2023
Достоинства
Красивая!!! Удобная
Недостатки
Обычно не пишу отзывы, если только за них баллы начисляют. Но тут не могу не написать. Какая красивая посудка, да и еще можно в посудомойке мыть. Сначала расстроилась, что чашечка потекла, но почитала предыдущий отзыв и стравила воздух. И все герметично. Тарелочку еще взяли, тоже класс! Пусть ваш бренд процветает🩷
Юля
13 декабря 2023
Силиконовое чашка + поильник с трубочкой Miyoumi - это прекрасное решение для маленьких детей, которые только учатся пить из обычной чашки. Она выполнена из безопасного материала и не содержит вредных веществ. Чашка имеет удобную форму и легко держится в руке ребенка. Трубочка снимается и легко моется, что очень удобно для поддержания гигиены. Кроме...  Читать полностью
Владимир Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Ожидание полностью оправдалось: все очень хорошего качества, цвет изделий спокойный, нежный.
П Т.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Ребенок, 10 месяцев открыл крышку, держа в руками за ручки и потянув за трубочку-вся вода пролилась. И если перевернуть стакан вода тоже вытекает из под крышки. Но цвет и дизайн хороши. Редактирую отзыв! Если, сделать как ответил магазин, выпустить воздух, то при падении ничего не проливается)
Ольга Л.
21 октября 2023
Люблю эту фирму, вся продукция на высшем уровне, и этот поильник не исключение. Да, бывает иногда, что ребёнок швыранет так, что он открывается, но такое бывает редко. А вообще поильник мне очень нравится и доче тоже
Екатерина А.
5 октября 2023
Достоинства
классный поильник. Ребенок сразу понял, что надо сосать. Удобно держать в ручках, удобно мыть, удобно пить
Мария С.
19 сентября 2023
Иногда все таки проливается вода. Не из трубочки, а из под крышки
Екатерина П.
17 сентября 2023
Достоинства
Удобный для ребенка, ходит сам пьет держит
Недостатки
Когда кидает, все разливается и крышка и поильник летят во все стороны. Не надежно закрывается
Анастасия Н.
15 августа 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень маленький объем
16 июля 2023
Недостатки
при падении крышка слетает и все содержимое оказывается на полу
Мария Н.
18 июня 2023
Достоинства
Отличный поильник, не проливается
Рекомендую к покупке
18 июня 2023
Достоинства
Отличная кружка! Ребенок доволен!
Яна Л.
17 июня 2023
Пока не знаю как в деле, но буквально вчера дочь из него пила первый раз и смогла открыть крышку, соответственно вся облилась!
16 июня 2023
Трубочка внутри коротковата
Клавдия Е.
7 июня 2023
Недостатки
не нашли
мягкая вся , удобная , всё моется хорошо
Эльмира А.
26 мая 2023
Недостатки
открывается при ударе
21 мая 2023
Достоинства
отличные ,не проливаемые
Недостатки
200 мл было бы на много удобнее,чем 150 маленькая пачка сока входит не полностью.
не рекомендую из за того что объем 150 оказался мал
Юлия П.
8 мая 2023
с уловольствием пользуемся.
Надежда Д.
6 мая 2023
Достоинства
Супер поильник, ребенок 7 месяцев сразу сообразил как пить, на гв никак не повлияло.
5 мая 2023
Достоинства
Действительно жидкость не проливается. Ребенок сбрасывал поильник со стульчика несколько раз и крышка не открылась!
Виктория Г.
21 апреля 2023
Достоинства
Мягкая, удобный.
Недостатки
Дочь не пила до 11 месяцев, какие только бутылки не предлагали…но с этим поильником теперь стала пить воду, ей очень нравится ☘️
O
Olga N.
20 апреля 2023
Достоинства
симпатичный
Недостатки
Вода из поильника с привкусом. Пробовала кипятить, не помогло. В итоге просто стоит. Аналогичная ситуация с тарелкой этого бренда, очень впитывает запахи, кипячение не помогает, пользоваться невозможно
не нравится
Алена Ш.
29 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество,не протикает,всё целое
ребёнок обрадовался!)
Нина Г.
13 апреля 2023
Ирина Д.
2 декабря 2023
Достоинства
Качественный материал, действительно не проливается. Ребенок до покупки не умел пить из трубочки, но из этого поильника сразу смогла.
Сергей М.
1 апреля 2023
Достоинства
не протекает
Надежда Ф.
29 марта 2023
Достоинства
Не использовался, поэтому о достоинствах судить не могу.
Недостатки
Вода налитая в кружку приобретает запах резины через какое то время. Даже стерилизация (несколько раз) от запаха избавиться не помогла.
Поильником пользоваться не будем. Жаль что такое качество за такую цену.
Марина К.
11 марта 2023
Достоинства
удобный, без запаха поильник. Ребенок справился
6 марта 2023
Качество на высоте, очень любим этого производителя👍
Максимова Ольга
1 марта 2023
На фото цвет ярче. В живую не такой лиловый, серее