2. Товары для кормления

Бренд
МАМА ТАМА

Покапала когда нам было 7 месяцев, взял хорошо
Екатерина З.
Нам понравился👍 удобный, красивый, не проливается вода, есть мерная шкала) рекомендую 👍
Светлана А.
Качество на высоте.Всем рекомендую.
Хорошая бутылочка, ребенку нравится. Пьёт из неё только воду, пока всё устраивает)) Рекомендую к покупке.
Виктория К.
Детский товар а запокован от слова,,вообще никак,, и крышка не закрывается
Оксана К.
Обычная бутылочка. Удобные ручки.не вижу разницы между дорогим и таким бюджетныс вариантом
Елена Ч.
Отличный, очень удобный поильник
Alexandra K.
Ксения И.
Хороший недорогой поильник. Ручки несъемные, шкала выдавлкна и уж точно не сотрется. Колпачок полностью съемный. BPA FREE, можно мыть в посудомойке и греть в микроволновке (указано на упаковке). Плюс - можно приобрести силиконовый носик отдельно. Надеюсь, что малышу понравится!) Снимаю звезду за отсутствие какой-либо упаковки при доставке. Благо...  Читать полностью
Дмитрий М.
Отличная кружка, ребёнок через полтора дня понял как из неё пить, радости полные штаны и в прямом, и в переносном смысле. Понравилось, что есть крышка, протекает только, если падает верхом на пол. Больше не протекло никак. Спасибо
Наталия М.
К сожалению, 2 звезды. Упаковано было вот так. Это все таки товары для детей, хоть полностью в пакетик уберите. Бутылочка в царапинах, крышка тоже. Очень расстроена.
Елена А.
Товар хороший, но ребенок так и не понял как ей пользоваться.
Анастасия Л.
Хороший товар . Ребенок и как игрушку тискает и воду сербает. И как грызунок пользует. Вода нк проливается
Алиса
Качественный, красивый дизайн, удобный
изменен 29 мая 2024
Поильник хороший, не протекает. Малыш взял сразу, но для нас еще большеват поток. Немного попил ,поиграл и погрыз. Позде будем пробоввтл еще
Серых Юлия
Всё отлично, пока не протекает
Ирина Ф.
Идея хорошая, жидкость действительно не выливается. Внучка 4 г поняла как пить, а у внука 1.3 г не получается.
Ирина Р.
Хорошая непроливайка,ребенку понравилась.Пришла в хорошем состоянии.
В первый же день ребенок уронил поильник и ручка сломалась, на следующий день вторая.
Юлия Т.
В целом поильник ничего, тк трубочка не течёт и пить удобно и легко, НО! Прошло крайне мало времени, он один единственный раз упал и отлетело сразу же крепление крышки. Деньги на ветер
Мария К.
Красивая, крепкая (пока открывала уронила дважды!), не протекает, без посторонних запахов. Мне понравилась!
Хорошая бутылка,пришла хорошо упакована ,рекомендую
Екатерина С.
Отличный поильник) не проливается) ребенку нравится) сколько раз падал, не сломался) покупкой довольны)
Александра Г.
Хороший поильник, крепкий пластик, уже успел полетать, ребенку 1,5 года пить удобно, в вертикальном положении ничего не проливается, доставка вовремя, цена выгодная.
Елена Н.
Хороший поильник, вода так просто не льётся, что бы попить нужно приложить усилия. Красивый, хороший по качеству, пришёл целый без дефектов. Данный товар к покупке рекомендую
Дарья Д.
18 мая 2024
Непроливайка супер, нам 5 месяцев и уже хорошо пьём с неё
Мария Г.
17 мая 2024
в полне удобный поильник
Алёна Б.
Достоинства
Хороший, качественный, удобный
Недостатки
Тяжеловат для малыша
Ш
Шукюрова Екатерина
Добротный поильник. Купила доченьке 8 месяцев, не проливается. Нам показался тяжеловат. Наверно после года будет удобнее пользоваться. В комплекте удобная крышечка. Мерная шкала.
Денис Г.
Ирина Л.
изменен 14 мая 2024
Ставлю на кофейный столик и ребёнок сам идёт пить, вода немножко капает, если перевопачивать и трясти поильник Брала два поильника, оба теснули и разбились в одном месте, один поильник ребёнок бросил сильно, а вторым слегка стукнул об пол, как бы и сама виновата, но всё же ясно, что это их слабое место
Валерия Л.
Красивый , милый поильник , в деле еще не пробовали. Пришел в целости👍🏻 цена👍🏻
Екатерина М.
Очень хороший поильник, очень долго выбирала и не прогадала.Ребенку 7 месяцев,сразу понял,что с ним делать и начал с удовольствием пить водичку.Покупкой довольна, рекомендую,есть крышечка.Для малышей очень удобно,что силиконовый носик,не травмирует нежные десны.
Елена Д.
изменен 13 мая 2024
Купили сменные носики того же бренда, всё отлично! Ничего не течёт.
Тимофей Ш.
11 мая 2024
В общем нормально, но расстрола слабая веревочка-держатель. Бутылка была наполнена наполовину, но оторвалась при носке за нее. От падения у крышечке бутылки отломался фиксатор закрытия.
Ирина Т.
11 мая 2024
Поильник хороший. Вода не проливается, если перевернуть бутылку. Ребенку не понятно как пить, но со временем научимся. Силикон местами сильно прилегает к краям и водичка не идет. Из упаковки только пакет. Пришло все целое, без запаха.
Ирина Т.
11 мая 2024
Хороший поильник. Вода не проливается, если перевернуть бутылку. Ребенку легко пить. Дырочка большая сделана в носике. Доставка быстрая, упаковка только пакет. Пришло все целое. Рекомендую!
Анна Е.
10 мая 2024
Симпатичный, не пахнет. Крышка не защелкивается. Пить из него еще не давала, купила на будущее
Сергей В.
10 мая 2024
Ольга
7 мая 2024
Достоинства
Качественный, удобный. Быстрая доставка
Екатерина П.
7 мая 2024
Поильник ребёнку зашёл, мы уходили с бутылки на него, ребёнок не заметил разницу. Рекомендую
Ольга В.
7 мая 2024
Поильник очень понравился. Крепкий пластик, без запаха, легко разбирать и мыть. Ребенку удобно держать в руках. В 9 месяцев купили поильник, дочь разобралась сразу как им пользоваться. Носик в меру мягкий, используется и как грызунок.
6 мая 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
он шикарен, заказала второй цже. вода не протекает если перевернуть
Alensxaxa ..
5 мая 2024
Очень классные поильник , самое главное не проливайка как и искали ! спасибо большое
4 мая 2024
Неплохой поильник. Пить из него легче, чем с других
Юлия А.
4 мая 2024
Отличный. С удовольствием будем пробовать. Вес приятный, в руке лежит. Цвет как на фото. Пришел в отличном состоянии, но упаковка только пакет...
4 мая 2024
Сын не понял как пить, ребëнку 1 год 3 месяца.
изменен 3 мая 2024
Отдельно докупила комплект с гравитационным шариком
3 мая 2024
Отличный поильник Ребенку нравится )
Мария Ч.
2 мая 2024
Отличный! Отдельное спасибо за качественную, добросовестную упаковку товара! Приехал в упаковке, сама бутылочка дополнительно в целлофане - выше всяких похвал! Есть с чем сравнить, к сожалению 🤭 Бутылочка пузатенькая, симпатичная. После стерилизации с рисунком все в порядке. Мерная шкала выдавлена, не нарисована - это тоже огромный плюс! В общем, я...  Читать полностью
Ольга А.
Elena В.
2 мая 2024
Отличная бутылочка за свои деньги. Изначально купила силиконовую кружку с трубочкой у хеппи бэби дороже намного, потом взяла эту бутылочку и подумала, почему не взяла ее сразу! Удобно держать в ручках, ничего не выливается.
Ольга О.
2 мая 2024
Без постороннего запаха. Первое падение не пережил, крышка частично сломалась. В целом поильник хороший
Виктория Л.
1 мая 2024
Отличный поильник , милый дизайн, нам очень понравился, к покупке рекомендую, спасибо продавцу
Евгения Е.
1 мая 2024
Качественный поильник, будем пробовать с началом прикорма. Вода не проливается.
Анастасия Ч.
1 мая 2024
Очень понравился поильник! Ребенку очень удобно держать, форма и размер то что надо. Всем советую, буду заказывать ещё!