2. Товары для кормления

Объем, мл
Особенности бутылочек и сосок
Мерная шкала, Не содержит Бисфенол A
Полипропилен, Силикон

Отзывы о товаре 2269 Поильник-непроливайка с ручками и с силиконовым носиком "BOOL-BOOL" 270 мл./Поильник для малыша/Бутылочка детская для кормления

Марина А.
Александра М.
Аскер А.
Федорова Кристина
По виду норм, но очень вонючая. До сих пор не отмылась от запаха едкого пластика
Лариса К.
Хороший поильник. Пластик плотный, запаха нет, ручки не тонкие и достаточно плотные. Не протекает, не капает. Удобно. Рекомендую.
Поильник очень классный,яркий рисунок ,удобный,за счёт наличия ручек,пить удобно,ребенку 6м зашел 👍🏼Поильник не проливается,крышка плотно закрывается
Алена Г.
Минус звезда, за непонятную дырочку рядом с трубкой, из за которой, при переворачивании, течёт содержимое бутылки В остальном бутылочка простенькая, хорошенькая, без запахов На улицу таскать пойдёт
Светлана У.
Внешне понравилось и носик удобный силиконовый ,пока не пьет
Галина К.
Анна З.
Сергей Б.
Носик ужасный не смог пить, я и сама попробывала с него попить там просто не реальные усилия нужно применить .
Анна Т.
Татьяна И.
Анастасия Л.
Спасибо за доставку, товар пришёл быстро. Сам поильник удобный и в эксплуатации и в обслуживание.
Александр М.
Екатерина В.
Екатерина В.
Евгения Ж.
Ольга Н.
Любовь Т.
Хуже непроливайки я еще не покупала. Мало того что из дырки вообще почти не льеться вода, но крышка это вообще ужас. я закрыла ее и никак не могла открыть пока не пришла домой и там мучения продолжились я чем ее только не открывала, пришлось изнутри вытащить соску и тыкать в крышку чтобыснять ее изнутри, в итоге открвла стоместкой...полный идиотизм
Сариета У.
Кристина С.
Екатерина З.
Роман К.
Поильник не плохой, но прокипятив и налив воды в бутылочку, стал протекать, придется менять соску. Расстоена , деньги на ветер.
Анжела П.
Поильник действительно не проливайка ,присутствовал запах но стоило просто помыть средством для посуды и запаха нет ,красивый, стильный , дочери 6 месяцев подошёл играет грызёт и пьёт ☺️ Продавцу спасибо, рекомендую 🙏🙃
1974