3. Пледы и покрывала

Спальность
Полуторный
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 2003 Покрывало гобеленовое Стандарт "Красные круги" (150х200 см),полутороспальное.

Оксана А.
30 сентября 2024
Галина П.
Ольга А.
Тонкова-то, хотелось по плотнее, но по картинке не поймёшь
Елена А.
Заказала два пледа 150 на 200 и оба не соответствуют размеру. Один 146 на 198 другой 148 на 196. На фото не обшит по краям кантом, пришли обшитые кантом(и смотрят не очень)
Александр П.
Александр Б.
изменен 28 сентября 2024
Покрывало оказалось с "сюрпризом". Ткань сыпется мелкой черной грязью, достаточно немного потрясти или провести влажной рукой. Ужас. Возможно это такая бракованная партия, сделанная из гнилых ниток. Такого кошмара не встречал даже во времена чиркизона. Буду пытаться оформить возврат. Категорически не советую покупать. 😱
Вера Б.
Сергей А.
Екатерина М.
Покрывало просто дерьмо, сшито очень плохо, везде торчат нитки, крошится чёрными катышками, рыхлое и вонючее. Я. очень пожалела что его взяла, скорее всего я его выкину. Люди не покупайте, просто пожалейте свои нервы и деньги.
Александра Р.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не выявлено
Заявленным характеристикам соответсвует. Края хорошо обработаны. Цвет насыщенный. По началу был небольшой запах. Но за несколько дней он ушёл. Правда, это не совсем гобелен. Полотно тканое, но явно искусственное. (Ну так и цена соответственно.) Весьма плотное и свою функцию покрывала выполняет отлично!!
Элина В.
Симпатичная расцветка, тоненький, но кае покрывало пойдет.
Ольга Л.
Просто ужасный запах то ли бензина, то ли керосина! 🤢 Стирала 3 РАЗА!!! запах всё равно остался, хоть и не такой резкий как при получении.
Лариса Б.
Ирина Ш.
изменен 25 сентября 2024
Ужасный товар во-первых после первой же стирки оно очень село на 10-15 см а во-вторых всё сыпется даже после стирки всё сыпется Вся постель в этих катышках весь пол вокруг кровати дивана вся одежда если прикоснуться к нему то прилипает катышки чёрные ворсинки очень отвратительное качество материала.
Александр Н.
Всё как в описании. Качество Отличное. То что Хотел! Спасибо продовцу!!!
Анна А.
Покрывало красивое, но тонкое, на ощупь жёсткое. Но это ладно. А вот за что минус- сильно пахнет краской или не знаю чем, ну вобщем чем то техническим. И пахнет даже после стирки. Летом на даче сойдёт на кровать.
Гелена С.
Юлия Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах
Яркий принт, красивый. Но такой запах от него китайский.
Ткачук Л.
Постелили на диван на кухню! Очень хорошее покрывало!
Елена
Не понравилось, странный размер, не соответствует заявленному, выглядит очень дешево
Анна Л.
Александр Н.