3. Пледы и покрывала

Спальность
Полуторный
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 420 Покрывало гобеленовое Цветочная коллекция 1,5-спальный (150х200)

Товар рекомендую .Покрывало хорошее. Плотное, цветное, края подшиты аккуратно. Даже запаха нет, как в китайских изделиях. Брала двуспальное 180х200 размер не совсем соответствует. На 5 см меньше и в длину и в ширину. Так что учтите, когда будете брать.
Людмила Б.
Маргарита Г.
Классное покрывало, плотное, красивое, очень оживило интерьер. И цвет вроде не сильно яркий, но глубокий и сочный. Размер как заявлено, строчки ровные. Хорошая вещь.
Гизутдинов А.
Светлана Ж.
Хорошее плотное покрывало, яркий сочный цвет, снизила звезду за размер, не 240,а 234см,имейте ввиду
Дмитрий К.
Хорошее качество! Красиво смотрится. Понравилось покрывало. Спасибо. Рекомендую!!!
Гималтдинова Ф.
Супер, просто восхитительно. Очень хотела иметь это покрывало, спасибоозону и продавцу.
Марина Л.
Покрывало понравилось, брака не выявил, но размер не соответствует. Заказывала 180 *200, по факту прислали 150*200 хотя на пункте выдачи я вскрыла упаковку и проверила этикетку на изделие, было указано 180 на 200.Дома стала застилать, не застилается как надо и после этого я стала мерить и оказалось 150 на 200. Оставила, но обидно.
Валентина Н.
Достоинства
Качество и покрывало красивое как на фото.Для подарка отлично
Юлия Б.
Достоинства
Расцветка красивая, совпадает с картинкой. Размеры совпадают с указанными (надеюсь, после стирки не даст сильную усадку), ткань очень плотная, как я и хотела, чтобы не скользило по дивану.
Юлия Б.
Достоинства
Достоинства
великолепно
красивейшее покрывало. Плотное, отличная расцветка, не яркая и не тусклая, качество хорошее.
S
SERGEY S.
Ирина Р.
Достоинства
Яркая расцветка, плотный материал
Конечно это не Польша времен СССР (то было мягкое, рыхлое), но в принципе хорошее покрывало - не толстое, но плотное. Кто-то назвал простынёй - я не согласна - для простыни слишком тяжелое. А вот как легкое покрывало- в самый раз. На кровать с матрасом 120 см подошло 180Х200, меньшая ширина было бы коротким.
Гизутдинов А.
Лариса К.
Алёна М.
Ольга Н.
Поошив безупречный!!! Красота да и только. Соответствие размера что не мало важно. Заказала вместе с наволочками. Я так рада. Рисунок такой яркий. Я влюбилась. Прованс это моя жизнь. Спасибо производителям за качество. И озону. Рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!
Вера П.
изменен 16 августа 2024
Владимир И.
Достоинства
хорошая плотная ткань
Недостатки
в натуре чуть бледнее расцветка но не критично все равно очень красиво
Покрывало хорошего качества, но светлее заявленного на сайте
Светлана Д.
Довольно плотное гобеленовое покрывало . Симпатичная расцветка , хорошо для дачного интерьера .
Прокошева Наталья
Оксана К.
изменен 3 августа 2024
Прекрасное покрывало. Покрывало-праздник, радует глаз. Цвета яркие, сочные. Спасибо производителю