3. Пледы и покрывала

Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 325 Покрывало из Перкали 260х210 Стеганое Дуновение/ Евромакси

Айгуль Б.
23 ноября 2021
Достоинства
Качество отличное. Ткань приятная, хлопок.
Не угадала с размерами, нудно было меньше заказывать. Покрывало приятное на ощупь, на нем не жарко и не холодно лежать. не электризуется. Использую как двустороннее, то светлой стороной стелю , то темной. Стирку выдержало хорошо, единственное из-за веса и размеров, в стиральной машине на 5 кг, помещается...  Читать полностью
Марина Б.
19 ноября 2021
Достоинства
Натуральная ткань.
Недостатки
Покрывало просто супер! Давно искала такой цвет.
Татьяна Е.
15 ноября 2021
Достоинства
Отличное качество. Быстрая доставка.
Недостатки
Нет.
Покрывало очень понравилось. Сшито качественно, нет торчащих ниток, ровные швы. Материал очень приятный, натуральный хлопок. Двухстороннее. Красивая расцветка.доставили быстро, хорошо упаковали. Рекомендую!
Светлана Д.
13 ноября 2021
Достоинства
Отличное качество, приятные цвета. Полностью соответствует описанию.
Недостатки
Не нашли.
Для кровати с высоким матрасом чуть короток. буквально сантиметров 10 для полного удовлетворения и гармонии не хватает.
Евгений Л.
16 декабря 2021
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не чёрный
Плед оказался синим)
Варвара Ф.
12 декабря 2021
Достоинства
Внешний вид, легкое, но плотное
Недостатки
Сложно передать оттенок, так что можно получить не то, что хотите
Я думала, что беру чисто серое покрывало, но на деле оно будто сине-фиолетовое. На фото при этом выходит близко к тому, что в карточке товара-сложно передать даже с фильтрами так, как он выглядит в жизни. Нам и такой сгодился, но ожидала другого
Любовь Ш.
29 октября 2021
Галина
19 октября 2021
Достоинства
отличное качество,хлопок !
Недостатки
упакован в сумочку(отлично для подарка )
Кристина Ва
14 октября 2021
Достоинства
1. с изнаночной стороны цвет более менее 2. размер как заявленно даже есть запас на усадку после стирки. 3. просрочено хорошо, нигде нитки не торчат.
Недостатки
1. цвет!!! 2. углы прошиты некрасиво 3. не двусторонний
Оттенок не такой, как на фото. Ждала холодный серый по типу цемент, но пришел с фиолетовым оттенком. На ощупь ткань не стопроцентный хлопок, но возможно...  Читать полностью
13 октября 2021
Достоинства
обожаю это покрывало! цвет, приятная ткань, размер на кровать 140х200 отлично!
нравится и тёмно розовый и светло розовый! на озоне можно найти любой товар на любой вкус)))
Сергей З.
12 октября 2021
Достоинства
Качество отличное! Выглядит значительно лучше, чем на фото! Повалялся на кровати, заправленной покрывалом, поправил, и опять красиво, оно не сминается. Рекомендую к покупке!
Нина Г.
6 октября 2021
Прислали не то, вместо покрывала кухонное полотенце 50*70, поэтому разочаровалась. Спасибо за возврат денег.
Елизавета А.
23 сентября 2021
Достоинства
очень красивое и качественное
покупкой довольна. пртшло все целое,швы ровные,красивое и качестенное.
22 августа 2021
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Отсутствуют
Это уже второе мое покрывало, первое было шириной 140 см. В этот же раз заказала 160 см шириной. Оба покрывала покупала для дачи: маме и сыну. Очень понравилось нам качество изделия. Хлопковое стеганое покрывало имеет эффект легкого одеяла, что актуально осенью в условиях дачного дома. Внутри, наверно, синтепон. Длина 210 см...  Читать полностью