3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 93 Покрывало ROMANCE велюровое стеганое СЕСТОНА на кровать, на диван, размер 220х240см

30 сентября 2024
Тактильно очень приятное, но не подошло по размеру на кровать
Баирма Н.
Очень красивый цвет! Плотное легкое покрывало! Спасибо производителю за качественный товар!
Ольга Ш.
Цвет должен был быть светлее, но всё равно спасибо большое!
Алина А.
Заказывала два покрывала. По качеству отличные. Но одно пришло с браком (три дырки). Оставила, т.к. у меня было задумано второе покрывало разрезать пополам.
Ксения П.
Елена В.
Покрывало супер, цвет очень красивый, тактильно приятное, качество гораздо лучше наших производителей.
Тимур О.
Покрывало просто шикарное! Но приехало с пятном, буду перезаказывать
Светлана Д.
Шикарный плед!!! Спасибо большое! Очень довольна!
Алсу В.
13 июля 2024
Артем Р.
Отлично. Мягкое, приятное на ощупь. Размер подошёл на кровать 160х200
Алла Г.
22 апреля 2024
Общее впечатление испорчено упаковкой товара, вернее её отсутствием. Сумка в которую упакован плед пришла грязная, а я ведь брала на подарок, вот как дарить такую вещь? Сам плед конечно не плохой, если для себя можно брать.
Елена А.
11 марта 2024
Достоинства
Все как на картинке соответствует описанию
Недостатки
Не
Рекомендую 👍
Наталья Ч.
4 марта 2024
22 февраля 2024
Владимир Е.
26 января 2024
Достоинства
Покрывало отличное
Недостатки
Срок доставки
Товар отличный, пришел чистый и аккуратно сложенный, снял одну звезду за то что сильно перенесли срок доставки. Вместо недели ждали три.
Раиса З.
15 января 2024
Достоинства
Мягкое и приятное по тактильности.
Недостатки
В некоторых местах строчка с изнанки путанная и торчат нитки. Пришлось обрезать. Цвет не соответствует( на каппучино не похож, намного темнее)
Зоя С.
12 января 2024
9 января 2024
Достоинства
Красивый
Рекомендую
изменен 8 января 2024
Качество покрывала для 3014 рублей на 4 с большим минусом, может и на 3, много ниточек как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Есть много мест, не идеально простроченных. С изнаночной стороны есть дыра. Ну и размер фактически пришел примерно 237×224, но для нас это не критично. В целом, я считаю, что за такие деньги должен был быть отличный вариант...  Читать полностью
Ольга О.
5 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Плед хорошего качества. Мне не подошел по цвету. Подобрала другой вариант. Оттенок желтоватый. Ну а если цвет ваш, то рекомендую, подойдет к коричневым, бежевым, молочным оттенкам . Очень приятный на ощупь
24 декабря 2023
Достоинства
Мягкое, приятное на ощупь
Недостатки
Толстой. Как второе одеяло
В целом, покупкой доволна
Юлия И.
изменен 23 декабря 2023
Отличное покрывало! Заказывала светло-бежевый, цвет даже красивее, чем на фото, без розовинки и желтезны. Мягкий матовый велюр, выглядит дороже, чем стоит, качественное на вид, а дальше стирка покажет. Показала фото с разной интенсивностью света, при максимальном освещении цвет естественно светлее и больше бликов, а в целом соответствует заявленному...  Читать полностью
Марина Л.
22 декабря 2023
Достоинства
Качественное покрывало,все швы ровные,нет торчащих ниток.Размеры соответствуют заявленным.Товар пришел хорошо запакован.Пришел раньше ожидаемого срока доставки
17 декабря 2023
Максим А.
11 декабря 2023
Ольга Е.
10 декабря 2023
Сергей К.
4 декабря 2023
Достоинства
Очень приятное покрывало, качественное
Недостатки
Прекрасно вписалось в интерьер, мягкое, очень довольны!)
Инна Б.
3 декабря 2023
Покрывало,это вообще бомба,просто слов нет,оооооочень классное,большое спасибоооо производителю
Милена С.
30 ноября 2023