1. Аксессуары

Ацетат
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Отзывы о товаре 81 Polaroid Очки солнцезащитные

Идеально подошли на широкое лицо, вроде оригинал. По крайней мере, тест на поляризацию прошли успешно, комплектация была полная, классическая. Смотрятся хорошо, в носке удобные
Максим С.
Достоинства
Фирма, поляризация
Недостатки
нету
Очень удобные, качественные очки, в которых действительно удобно и замемняют правильно. Раньше пользовались ноу нейм, глаза уставали
Юлия Ю.
Отличные очки! Рекомендую
Валерий Р.
Всё отлично, качеством довольны рекомендую
Первый день почему-то был дискомфорт. На второй вроде всё нормально.
Елена Ф.
Спасибо огромное продавцу! Очень люблю фирму Polaroid и ранее всегда покупала в фирменных магазинах. Сейчас эти очки сильно подаражали и стоят в два раза дороже в офлайн чем здесь, но решила рискнуть и продавец оправдал доверие. Доставили вовремя, товар качественный, оригинал, за упаковку отдельный большой плюс. В коробочке с очками был и футляр и...  Читать полностью
Алексей Р.
Юлия Х.
Отличные очки. Долго искала такое качество и цену. Сначала заказала для себя, а потом еще одни заказала для сестры. Всё моё окружение оценили данные очки. Так, что рекомендую.
Наталья
5 июля 2024
Оригинал производства Китай, чехол, салфетка, мешок и сертификат за 2900р мне немного широкие, но в остальном все отлично
Юлия Х.
5 июля 2024
Отличные очки. Подошли по всем параметрам. Заказала еще одни для подруги в подарок. Рекоменлую.
очки просто супер, форма подошла идеально, в комплекте были документы, твердый чехол и мешочек❤️
Ксения Г.
Анастасия М.
Сами очки классные, в комплекте к очкам тряпочка, твердый чехол, сумочка и сертификат. НО очки пришли с царапиной... Хотя в бумажке к очкам написано, что их проверяют перед упаковкой. Такую царапину невозможно не заметить.. К сожалению уезжали в отпуск, поэтому некогда было перезаказывать. Очень жаль(
Aleksei S.
Достоинства
Всё хорошо
Недостатки
Всё хорошо
Андрей К.
Ирина и Игорь
Отлично подошли, описанию соответствуют. В комплекте чехол, салфетка, кейс. Приятно было получить сертификат.
Ирина В.
Очки понравились, удобные, правда ношу всего 2 дня. Пришли полным комплектом, футляр жесткий, футляр мягкий, тряпочка и очки. Поляризация есть. Возможно потом дополню отзыв.
Карина А.
Из все заказанных очков,эты самые хорошие. Без потертостей. В комплекте 2 чехла, и тряпочка для протирания. Спасибо.
Валентина Х.
Ксения F.
Достоинства
Классные очки. Качественные и моему лицу подошли.
Недостатки
Отсутствие чехла расстроило. Прочитала уже позже в комментариях, что больше не присылают в чехле.
Юлия М.
Классные очки. Боялась, думала придет подделка. Все проверки очки прошли, очень удобные, не сваливаются. Рекомендую к покупке!
Любовь Ф.
17 мая 2024
Ирина Е.
9 мая 2024
Очки очень классные.Качество на высоте,есть сертификат.Рекомендую к покупке.
Светлана Т.
7 мая 2024
У меня нет футляра. По отзывам у всех очки с футляром. Почему так?
5 мая 2024
Доставка в срок.Насчет оригинальности есть сомнения!В комплект положили тряпмчный чехол!Ждала с футляром за это -баллы,как хранить не понятно!
30 апреля 2024
Ольга И.
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
Подходят на узкое лицо
Очки хорошие: красивые, размер сбалансированный, не маленькие и не огромные. Футляр фирменный, качественный и очень красивый, но мне кажется тяжелым (весит 196 гр.)
Галина Б.
10 апреля 2024
Отличные очки, удобно сидят, качественные, рекомендую
Ольга В.
10 апреля 2024
Достоинства
Отличный очки, пришли с сертификатом соответствия в полной целостности