2. Парфюмерия
  3. Парфюмерная вода
  4. POLICE
Police To Be Sweet Girl Woman edp Парфюмерная вода 40 мл.

Вода парфюмерная
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский
Объем, мл
Италия

Отзывы о товаре 39 Police To Be Sweet Girl Woman edp Парфюмерная вода 40 мл.

Ольга Г.
16 октября 2024
Духи очень вкусные и стойкие, запах сладкий, приятный и ненавязчивый. Проходила целый день и запах даже не выветрился.
Тимофей Р.
13 октября 2024
Достоинства
Приятно пахнут, прикольный брелок
Недостатки
Духи не для всех, Кому-то понравится, другим - нет.
Жене очень понравились духи, она от них в восторге. Сказала, что в начале пахнут цитрус+ваниль. Но при этом шлейф очень сладкой ванилью+гвоздика или каким то кардомоном. 5/5💗
13 октября 2024
Очень вкусный запах, сладкий, но не тошнотворный. Упаковано хорошо, стильный дизайн флакона, оригинально. Взяла сразу себе розовый и мужу черный. Покупкой довольны. И спасибо за подарочки, в каждой коробке пробник цветочного парфюма.
13 октября 2024
Отличная упаковка. Брала на подарок, но аромат уже пробовала в магазине. Сперва он не сладкий, немного резковат. Затем разнашивается и улавливается сладость и свежесть.
Влад Т.
13 октября 2024
Шикарная упаковка! Стильные и модные! аромат пушка!
Валерия П.
12 октября 2024
Супер. Отличные духи!
Вероника П.
9 октября 2024
Отличная туалетная вода. Аромат стойкий, держится более 8ми часов. Упаковка хорошая, в подарок положили пробник духов. Приятно, спасибо! Заказала так же другой аромат этого бренда.
Егорова Майя
9 октября 2024
Для меня оооочень сладкий аромат, не ожидала даже. Наверное попробую зимой, вдруг раскроется по другому как то) относительно доставки и упаковки- идеально, пупырка, потом коробка, в коробке пробник, однозначно рекомендуб продавца и товар( кому нравятся очень сладкие ароматы)
Ольга Е.
2 октября 2024
купили в подарок. отличная цена. упакован был хорошо. спасибо продавцу
30 сентября 2024
вкусно пахнут, похожи на оригинал! думаю, что это он и есть
Dana Monkey
30 сентября 2024
Это не запах, это просто песня!!! 🥰Всем девчулям рекомендую их иметь! Даже если вам слегка немного за 30, с ними точно есть шанс выйти замуж за принца! 😀
Обожаю этот аромат. Покупаю ни в первый раз. Доставили быстро. Упакован отлично. Если кому-то нужно в подарок, то можно брать смело.
Маргарита М.
Быстрая доставка,хороший стойкий аромат ,ещё положили подарок,спасибо !
Конфетно-сладенький аромат, рекомендую любителям сладости, в стиле блэк опиум
Алексей Д.
Этот аромат окутывает сладкой негой, словно любимые конфеты из детства. Нежный и притягательный, он создает ауру радости и беззаботности. Стойкость парфюма позволяет наслаждаться им в течение всего дня, оставляя после себя тонкий, манящий шлейф. Приятные ноты аромата пробуждают теплые воспоминания о счастливых моментах. Такой парфюм станет прекрасным...  Читать полностью
Ольга А.
Оригинал. Аромат, упаковка все соответствует. Держится долго.
Алена Гайворонская.
Очень классные ,долго держится аромат ,красивые и дешевле чем в магазинах ,все советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Замечательная туалетная вода, и намного дешевле чем в магазине косметики. Запах сладкий, обволакивающий, дизайн флакона бомбический, буду пользоваться с удовольствием.
Екатерина М.
Очень стойкий,цветочно -сладкий аромат. держится около 8-10 часов.Флакон очень интересный-оригинальный.Насколько оригинал или нет,сказать не могу.Раньше этот бренд не видела ,и не пробовала.
Екатерина Х.
Приятный сладкий аромат,но не удушающий. Бьётся по честному знаку, хорошо упакован. Спасибо продавцу за пробничек)
Евгения Л.
Водичка мне понравилась. Сладковато пудровый аромат. Пришла вовремя, была хорошо упакована, в оригинальную упаковку, пупырку и картонную коробочку. Единственное, закрывашка-брелок не очень удобно убирается), слишком плотно прилегает
Алёна Е.
Вкусный, стойкий аромат. Доставка на высоте, не единой вмятины на коробке
Стойкая вода
Лидия Н.
Пришло всё хорошо упаковано. Вода супер 👍. Запах такой же как в магазине. Честный знак проходит проверку. Спасибо продавцу.
Духи Police To Be Sweet Girl Woman — это интересный и яркий аромат, который идеально подходит для молодых и энергичных девушек. Сладкие и фруктовые ноты делают этот парфюм очень привлекательным. В начальных аккордах чувствуется свежесть цитрусовых, а в сердце раскрываются сладкие цветочные ноты.. Флакон имеет необычный и стильный дизайн. Парфюмерная...  Читать полностью
Наталья Ч.
Все отлично, качественно упакованы. Срок годности до 2029года. Спасибо!
Замечательный товар, вроде оригинал, проходит проверку по честному знаку, запах сладкий, очень приятный, именно то, что я искала) на стойкость ещё не проверяла. Пришёл на 2 дня раньше чем было обещано доставкой. Помимо умопомрачительного запаха привлекает ещё и необычный дизайн флакончика. Розовый блестящий череп - это, конечно, оксюморон какой-то ахахах...  Читать полностью
Дарья В.
Прекрасные духи, дешевле чем в магнит косметик 🌝
Великолепные, очень приятные и сладкие духи
E
Edward Unicorn
Отличный, дешевле, чем в известном магазине. Не подделка, стойкий, день спокойно носится, мечта сбылась и по вкусной цене 🌹💕
5 / 5