1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. POLISTO
POLISTO Сумка на пояс
Товар не доставляется в ваш город

Сумка на пояс
Беларусь
Экокожа

Отзывы о товаре 16 POLISTO Сумка на пояс

АНЖЕЛИКА Д.
Светлана П.
Сумка Бананка понравилась своей актуальностью, качеством, вместительностью, легкостью, помещается портмоне и футляр от очков , и разные мелочи , можно носить как кросс-боди, цвет очень приятный бежевый на лето само то , к покупке рекомендую 👍👜👛
Мария И.
Ангелина Б.
1 мая 2024
Это моя вторая сумочка этой фирмы. И все также пишу, что сумочка отличная и вместительная. Без проблем влезет зонт или бутылка воды. Спасибо большое производителю.
Виктория Б.
29 марта 2024
Хорошая, сделана мешочком, но сильно помята
изменен 1 декабря 2023
Очень красивая, аккуратная, вместительная сумочка👍 Отличного качества и дизайна. Нитки не торчат. Молния и ремешок хорошего качества. Просто шикарная 😍
Мария К.
изменен 28 ноября 2023
Получила сумку, очень удобный размер, положила во внутрь все свои женские штучки, оказалась очень вместительной , и удобной в эксплуатации, замок хороший легко открывается , кольца съемные, очень украшают сумочку, кстати она хорошо сидит на плече, так и через плечо , и оказывается ее можно еще носить на поясе , красиво проложены швы, хорошо держит форму...  Читать полностью
Дарья Ш.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Нету
Спасибо за сумку, качество изумительное! Цвет довольно нейтральный, подходит к большинству вещей в гардеробе. Вместительность средняя - мелочевке будет комфортно, остальное в пакет. Сумочка исключительно практичная и удобная. Материал - кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Пришла хорошо упакована, без мятостей и заломов. Также, хотелось...  Читать полностью
Кристина М.
22 ноября 2023
Отличная сумка👍 Стильная, интересная, ничего лишнего. Пришла в фирменном мешочке. Маленькая, но очень вместительная! Ремешок широкий,регулируемый. Аккуратно все прошито, замок рабочий. Отлично смотрится. Для прогулок с детками для меня в самый раз. Спасибо продавцу, рекомендую)
Маша А.
19 ноября 2023
Недостатки
Отличная сумка, выделяется модным кроем . Пошив качественный, очень аккуратно и стильно смотрится, хотя очень вместительная внутри. Кошелёк спокойно входит и не только Кожа от личного качества , тдумаю, что долго прослужит ! .К покупке рекомендую, доставка быстрая.
18 ноября 2023
Достоинства
Очень Крутая сумочка, отличное качество кожи и фурнитуры , довольна заказом