2. Мебель для хранения

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 25 Полка для книг 40*20*118 Дуб крафт темный

Ольга
Прекрасны стеллаж. Очень компактный и вместительный. Собирается легко! Доставили быстро, был прекрасно упакован в коробку с пенопластом внутри.
Ангелина В.
Полочка супер, собирается очень легко, собрали за 5 минут. Все детали на месте.
Татьяна Н.
Достоинства
Отличный товар, полочка супер! Идеальная кромка! Легкая инструкция, собрала за 5 мин.
Максим К.
Ян М.
Достоинства
Полочка очень понравилась, красивая расцветка. Быстрая доставка, все аккуратно запаковано, без сколов. Спасибо продавцу!
Евгения Ч.
Очень хорошая полка, собирается легко и быстро, как конструктор лего. Мне нужна была полка под кухонные принадлежности, я ее нашла. Рекомендую!
Екатерина М.
Все пришло в идеальном состоянии,доставкой и сбокой довольна.Ни сколов,ни царапин,очень красивый цвет.
Юлия А.
Достоинства
Полка очень проста в сборке, даже ребенок сможет сам собрать. Качество супер. Рекомендую!
Недостатки
Очень крутая полка. Приятно тяжелая. Покупала для себя, да и собирала сама. Пришло в упаковке, все очень аккуратно упаковано, всё цело. Выглядит очень достойно. Цвет шикарный, фото к сожалению не передает это. Очень устойчивая.
Екатерина Ш.
Ася С.
изменен 26 августа 2024
Очень ждала инновационную полку, но мне привезли в «непригодном» виде, хотя выбрала доставку курьером: либо это особенность полки, - «место» соединения «ломается», либо особенность доставки. После возврата хотела снова заказать, не стала рисковать уже. Так как после моей покупки не было в наличие, а после возврата снова одна появилась в наличие....  Читать полностью
Владимир Д.
По цвету в приложении отличается в более темную сторону, повесил.. саму полку собрал без труда... Приятно радует глаз... Полка пришла без сколов в надежной упаковке...Благодарю продавца..
Андрей Ч.
Очень удобная полочка, собрал, повесил, поставил на неё индийские палочки, курильню для них получилось супер!!!
Дарья С.
На задней перекладине сколы и заглушек ровно половина. Но это не критично. Сама полка отлично смотрится.
Ирина Д.
Это то, что мне нужно было для тетрадей и учебников в комнате сына! Все отлично упаковано, все комплектующие на месте. Сын сам собрал ее с удовольствием .
Ирина Г.
Достоинства
Легко собрать, отличное качество
Недостатки
Полку купила для взрослых детских книжек на дачу, собрала сама, ушло минут 15. В комплекте есть все необходимое. Качество очень хорошее, нет царапин и сколов, упаковано тоже было все хорошо.
Татьяна Н.
Полку искали для книг и мелочевки на терассу. Собрали быстро, качество очень хорошее, полки крепкие и за счет такого интересного соединения выдерживают вес.
Евгения Ч.
Полочка очень удобная, аккуратная, компактная. Заказала вторую. Спасибо производителю и продавцу!
Виталий Л.
Красивая полка, приобрели для офиса, хорошо вписалась в интерьер, функциональна, занимает не много места
Андрей Л.
Удобная стильная полка 👍🏽 Понравилось, как вписывается в интерьер Взял в офис, думаю еще домой заказать
Алексей И.
Отличное качество, хорошая упаковка, быстро доставили, собрать было легко, в комплекте удобная инструкция по сборке и даже ключик для винтов положили 👍🏻
Кристина Ф.
Отличная полка, очень удобная. Качество супер. Продавца рекомендую