2. Цветы, растения и горшки

Дом
Вид растений
Цветущие
Ширина/диаметр, см

Отзывы о товаре 295 Полка для цветов. Высота 148-163 см. На подоконник(окно). Полки 27х32 см. Цвет белый.

23 апреля 2024
Достоинства
Легко монтируется, удобная, со сборкой проблем не было, очень практичная. Для большого количества цветов в доме-идеальный вариант. Буду заказывать ещё.
Айгуль В.
Классная😍 рекомендую
Тамара Я.
Отличная полочка
Жанна М.
Покупкой очень довольна. Рекомендую
Мне понравилась полочка
Юлия Д.
Доставили раньше срока, подставка очень понравилась! Только хотелось бы, чтобы резьба была прочнее. При укреплении олной из полок, случайно сорвала резьбу и пришлось брать болтик и шуроповерт, чтобы закрепить полку.
Алена В.
Плохо держитт конструкция не устойчива,шатается.
Тамара Я.
изменен 24 августа 2024
Большое спасибо цвет белый к я и заказала. Все хорошо упаковано и в хорошем состоянии. Смотриться красиао.
Валерия З.
Такая оценка за качество товара. Тубки хлипкие-при закреплении полок болтиками*, которые идут в комплекте,эти болтики* просто на глазах прогибают* трубку. (Не знаю как правильно объяснить.) Но пока что цветы на полочках стоят. Неизвестно как будут дальше держаться. Но уже понятно одно - что если вдруг захочется ту или иную полку помять по высоте, регулировать...  Читать полностью
Татьяна В.
изменен 21 сентября 2024
Отличная полка. Решила заказать ещё одну, а она - хопа! и тут же подорожала. В итоге всё равно купила ещё одну полку на второе окно. Сборка интуитивно понятна + в комплекте есть инструкция и инструменты. С комплектностью порядрк, упаковка тоже хорошая. Удобная конструкция, можно расположить и зафиксировать полки на стойке как угодно, на свой вкус. Общение...  Читать полностью
Анна З.
Быстрая сборка и установка (не надо сверлить)
Полка очень понравилась. Очень удобно, собрала сама быстро.
Katerina S.
Шикарная полка, собирается за 10 мин, все пришло целое и в полном комплекте, отдельно была подробная инструкция. Очень экономит место и смотрится стильно
Хорошая полка. Удобная.
Замечательная полка, к качеству претензий нет!
Светлана З.
Приобрела 2 таких полки, очень удобные.
изменен 3 августа 2024
Светлана В.
Полка поместилась на окно. Теперь уберем много растений. Советую.
Екатерина Ф.
Это вторая стойка, которую я заказываю. Сначала смутоло, что коробка склеена скотчем, но внутри все оказалось цело и полный комплект. Очень понравилось, что внутри лежала распечатанная инструкция для сборки (в первом заказе весной ее не было). Важно, что подходит для всех оконных откосов, не только для тех, что 90', так как у меня они именно под бОльшим...  Читать полностью
Надежда Г.
Заказала 162-177 . Прислали 130+ 20 длина распорки. Итог: до карниза не хватает дофига!!!! Придется докупить трубку и как-то наращивать. Отвратительно!!!!! Крепежи тоже ни к черту. Не знаешь как затянуть. При слабом нажатии на первом же резьбе конец!!!
Илья С.
Людмила С.
Класс, очень хорошо встала на окно.
Очень качественно сделана.Собрала быстро.Мне очень нравится.
Виктория Ч.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Отличная полочка! Просто прелесть )
Анжелика П.
Смотрится очень стильно, красиво. Довольно прочная .
Александра П.
Достоинства
Полки красивые
Недостатки
Структура хлипкая, на соплях, трубки супер тонкие, на подоконнике не держится под весом цветов, едет во все стороны.
Инна К.
Достоинства
Полка легка в сборке и прекрасно разгружает пространство окна.
Оксана Б.
Супер, рекомендую.
Максим Г.
Конструкция сделана неплохо. Упаковано хорошо. Единственное что не нравится, так это соединение между труб (она должна работать на распор трубы, а в итоге стягивает две половины соединителя)