2. Мебель для хранения
  4. ДИНАСТИЯ

Комплект полок
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 3024 Полка, Комплект полок Династия Настенная Прямая Грация выбеленное дерево, 60*10*12 см, 2 шт.

6 июля 2024
Полочки отличные! 👍 Смотрятся аккуратно, простенько и по своему красиво. Мне понравились! 😊 Под мелочовку, которая должна быть под рукой - самое то! Обратила внимание на упаковку, комплектацию, качество. Всё в отличном состоянии. Моё благодарение тем, кто ответственен за всё это 💝 Рекомендую к покупке!
Юлия Н.
качественная полочка, рекомендую
Людмила Л.
полочки очень понравились,но идет ремонт и пока думаем куда, вариантов много и хотелось бы в дальнейшем докупить. хорошо смотрятся,сделаны идеально и цена устроила. огромное спасибо.
Татьяна А.
Ирина
Я очень разочарована, что производитель/продавец перестал делать углубления для навесов, тем самым усложняя процесс прикрепления к стене, т.к. полка висит под наклоном и получается большая щель между стеной и полкой. Ответы продавца на возмущения покупателей, мягко говоря, шокируют. Я эти полки покупала трижды в 2022 (сентябрь) и 2023 (февраль, сентябрь)...  Читать полностью
Наталья Щ.
так-то полки очень хорошие. пришли хорошо упакованные. только вот на стену надо будет как-то по другому вешать😑😑😑😑😑
м
марина к.
Очень симпатичные полочки. Изящные, хоть и не маленькие. Благодарю производителя. Сборка простейшая, всё укомплектовано хорошо. И цена ни о чем. Рекомендую!!!
Галина К.
Отличные полки, хорошего качества!!!
Без дефектов. Собрали быстро, все норм
Анна Д.
Отличные полочки. Все пришло в идеальном состоянии. Все, что нужно для крепления, в комплекте есть. Продавцу огромное спасибо!
Полочки удобные, оригинальные. Муж повесил без проблем. Спасибо продавцу 👍
д
дмитрий и.
Олеся Ж.
Не большие полочки. Удобные в сборке. Но пришлось вставлять прокладку, чтобы повесить на шурупы
Елена А.
Хорошие полочки! Отлично упакованные!
Елена
Полки не плохие, но это же ужасно. Производитель, вы как то должны контролировать целостность товара!? Озон видимо бросает коробки и делает сколы. Обидно, но забрала. Думаю, но возможно сделаем возврат. Сделайте скидку на брак и возможно не сделаем возврат. Супруг не доаолен(((
Мария Ч.
Любовь Б.
Покупаю не первый раз. Очень удобные узкие полочки для милой мелочи
Владислав П.
Есть скол. Кромка немного разная. Просверленно немного кривовато. Ну для эстетов не рекомендуется. А так пойдет.
к
кися миу
Светлана Б.
Спасибо большое отличный товар. Рекомендую.
У
Светлана Г.
Полочки пришли хорошо упакованы . Собрала быстро
Денис З.
Людмила М.
Самое то, что мне надо было для наград моего кота. Теперь есть полочки для его кубков
Жанна В.