2. Мебель для хранения
  4. Миралес

Полка
Материал корпуса
Массив дерева, Массив карагача

Отзывы о товаре 121 Полка настенная деревянная на кухню 140х25х3 прямой край карагач венге

Виктор Ш.
Зюкина М.
Владимир А.
сама полка великолепная. идеальное сочетание с такой же столешницей крепеж кошмарный. надо обрезать с дюбеля и с менсолы заусенцы пластиковые. при установке в стену, дюбель сминается. ставил кстати в газобетон. посмотрим как простоит. сейчас вроде ок
Александр Г.
Дарья А.
Потрясающе красивая полка. Прям моя любовь. Единственное немного смущает ее прочность. Выдержат ли крепления.
Георгий А.
Отличная полка. До этого покупал аналогичную у другого продавца, но тут фактура и цвет лучше. Выглядит естественнее.
Виктория Я.
Достоинства
Чудо-полка, очень добротная, отдельное спасибо за такую качественную упаковку
Алексей П.
Отличная полка, хорошо упакована при доставке, легкий монтаж. Рекомендую к покупке.
Зарема Т.
Полки отличные, но у нас не было крепления в комплекте. Как можно устранить эту проблему?
Полки хорошие, стильные. Брали для дачи. Крепления для щитового дома сильны. Пришлось оставить просто винты.
Сахнов Стас
Полка пришла хорошо упакованной, ни одной царапины. В коплекте качественные крепления. Габариты соответствуют описанию.
Динара В.
Отличные полки. Отшлифованные, покрыты хорошим маслом. Выглядят красиво натурально и дорого.
Юлия С.
Очень качественная древесина! Полка очень прочная . Приятная фактура и дизайнерский легкий изгиб наружнего края полки украсят любой интерьер . Рекомендую!
Anna О.
Достоинства
Качество. Красота.
Недостатки
Шикарная полка. Радует глаз. Качество отличное. Приехала целая.
Кузнецов Андрей
Михаил Т.
Полка выполнена качественно, смотрится достаточно стильно. Единственный недостаток это вес и крепеж к ней. Нужно монтировать дополнительное крепление.
Полка сделана качественно, состоит из 3 частей, очень гладка, тяжелая! Крепеж очень основательный.
Полки супер, смотрятся очень здорово. Единственный существенный недостаток на полку шириной 30 см дюбели, хоть и длинные, все равно плохо держат , боали полки от 100см до 150 см придется усиливать, шатаются, соответственно скрытые крепления уже неполучится сделать
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Недостатки
После установки показалось, что немного хлипкие - шатаются... Но, возможно, из-за специфики нашей стены (из-за реек). Но, с другой стороны, виснуть на них никто не будет :)
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Дмитрий Б.
Достоинства
Качествоенная красивая полка. Цельный кусок дерева.
упаковано тоже на 5+. К стене еще не крепил.
Евгений М.
Отличная полка, визуально и на ощупь весьма приятная. Крепления в комплекте, монтаж понятный и удобный. Упаковано идеально.