2. Мебель для хранения
  4. Миралес

Полка
Материал корпуса
Массив дерева, Массив карагача

Отзывы о товаре 73 Полка настенная деревянная подвесная 80х20х4 прямой край натуральный карагач

Алена Арешко
Достоинства
Качество. Красота.
Недостатки
Шикарная полка. Радует глаз. Качество отличное. Приехала целая.
Кузнецов Андрей
Михаил Т.
Полка выполнена качественно, смотрится достаточно стильно. Единственный недостаток это вес и крепеж к ней. Нужно монтировать дополнительное крепление.
Полка сделана качественно, состоит из 3 частей, очень гладка, тяжелая! Крепеж очень основательный.
Полки супер, смотрятся очень здорово. Единственный существенный недостаток на полку шириной 30 см дюбели, хоть и длинные, все равно плохо держат , боали полки от 100см до 150 см придется усиливать, шатаются, соответственно скрытые крепления уже неполучится сделать
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Недостатки
После установки показалось, что немного хлипкие - шатаются... Но, возможно, из-за специфики нашей стены (из-за реек). Но, с другой стороны, виснуть на них никто не будет :)
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Алексей Т.
Достоинства
Качественные полки
Дмитрий Б.
Достоинства
Качествоенная красивая полка. Цельный кусок дерева.
упаковано тоже на 5+. К стене еще не крепил.
Евгений М.
Отличная полка, визуально и на ощупь весьма приятная. Крепления в комплекте, монтаж понятный и удобный. Упаковано идеально.
Иван Ц.
Полка сама отличная но вот анкера которые входят в комплект не длинные во всю полку и получается эффект пружины, а такого не должно быть , плюс анкера на половину пластиковые ,а не полностью железные.
Тимур К.
Анастасия Е.
Анастасия Е.
Красивая крепкая полка, заказывала других видов - все нравится, все держится на стене
Алексей
изменен 24 августа 2024
Полка очень хорошо упакована, за что большое спасибо. Сама полка прекрасного качества, как я и хотел
Геннадий П.
Достоинства
Получил очередные полки. Цвет, текстура дерева, обработка на высоком уровне. На фото видно, что полки подходят к столешнице. Один в один. Реально крутые полки. Однозначно рекомендую к покупке.
Недостатки
Разве что цена. Но за крастоту и натуральное дерево приходится платить.
На фоне предложений рынка, полки выгодно отличаются своим качеством, добротностью и фактурой. Приятно пользоваться.
Юлия З.
Полка из массива дерева, качественно сделана, отлично обработана. Красивый цвет. Упаковка надёжная, крепеж в комплекте. Пока не успели повесить
Светлана П.
Отлично упакованы, прекрасно смотрятся. Но прислали не «венге», поэтому отказ. Заказала ещё раз, но, к сожалению, дороже. Обидно…
Светлана П.
Павел М.
три раза перезаказывал полки от разных продавцов, только в этих нормально были просверлены отверстия для крепежа. край хороший, дефектов на дереве нет. из минусов одна из трех полок пришла с ровным краем, пришлось перезаказать. и в новом заказе отверстия были смещены относительно старых полок, то есть местами их уже не поменяешь, что не хочешь хорошо...  Читать полностью
Юлия З.
изменен 24 августа 2024
Самый ответственный продавец! И роскошная полочка! В заказе их было две, разной длины, и именно эта потерялась по дороге - но мне дослали курьерской службой до квартиры новую!! Спасибо огромное!! Полка качественная, дерево красивое, обработанное аккуратно, приятно держать в руках. Упаковано на совесть: слой упаковочной пленки, слой картона, слой пупырчатой...  Читать полностью
Вера П.
изменен 14 августа 2024
Полка хорошая, сделана качественно. Но есть НО: 1. Много желтизны в покрытии дерева. Ожидал более светлое покрытие. Мне не очень подошло. 2. Нет инструкции по установке крепежа. Есть только бумажка с номером Ватсапа. В Ватсапе отвечают долго. 3. Нет понимания как устанавливать крепеж. Для полки 1300*200*30мм присылают крепеж 10*110мм. Так вот для него...  Читать полностью
Достоинства
Отличный материал, нет ощущения дешевезны. В комплекте глубокие крепежи
Недостатки
Доставку переносили несколько раз
Имейте ввиду, что глубина креплений (в стене) - 7см. Не все стены подойдут
Геннадий П.
Достоинства
Очень качественная упаковка. Замечательно. Полка выше всяких похвал. Дерево играет на свету. Один край ровный, к стене, второй натуральный. Нам такой был нужен. Крепления в комплекте. К покупке рекомендую.
Недостатки
Прошу внимательно отнестить с крепежу. Полки классные, но довольно тяжелые. На глубину 30 см. крепеж будет слабоват.
Мне полки очень "зашли". Идут в тему со столешницей. Буду еще покупать для комплекта дрцгого размкра.
Дарья С
Полка состоит из трех панелей. Очень чувствуется на ощупь с одной стороны. Натуральный край очень красивый. Крепкжа не было в комплекте. С одной стороны по цвету не сильно видно отличие по цвету. С другой видно сильно
Наталья Р.
Достоинства
Красота! Заказала в санузел вместо столешницы. Очень красивая. Пахнет. И правда хочется гладить:) Упакована на 5+
Наталья Р.
Достоинства
Очень красивые полки, очень аккуратно обработан край, красивый цвет и рисунок. очень довольна покупкой!
Заказывала две полки разного размера в одном заказе, обе одного цвета и оттенка, как будто из одного куска делали и прям под заказ. Упаковано так хорошо, что еле распаковали. Крепеж в комплекте. Спасибо огромное!