2. Мебель для хранения

23.3
23.3
Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 829 Полка настенная книжная TM Studio, Холидей, 60х23.3х23.3 см, дуб вотан

Константин И.
Алена И.
Полка висит Симпатичная Не было никаких сколов, упаковано хорошо
1 октября 2024
Достоинства
Очень хорошая полка, прекрасно сделана, качественно
30 сентября 2024
Рустам Х.
Сами полки немного хлипковаты, но при креплении к стене надежны. Саму полку (ДСП) можно сделать потолще. Думаю, со временем может провиснуть
Наталия П.
Достоинства
просто полка
Недостатки
все подошло
Виктор С.
Достоинства
Полка удобная , изготовлена качественно . Хорошее покрытие на панелях ДСП . Была хорошо упакована , доехала без повреждений .
Собирается легко - на полках просверлены отверстия для крепления к металлическому каркасу . Всё удобно .
Наталья Ф.
Артём Л.
Юрий К.
Идея не плохая но исполнение с пренебрежением к покупателю
Кристина Е.
Блин, легче было гардеробную систему собрать и повесить, чем эту полку. Качество полки хорошее, но расположение отверстий для сборки просто треш, они утопленные, шуруповертом не подлезть или надо так вывернуться, шурупы для крепления к стене зачем такие длинные!? Я гардеробную на более короткие вешала, производитель вы вообще представляете, как вкрутить...  Читать полностью
Ирина В.
Иван Ш.
Отличная полка, очень хорошо упакована, легко монтируеся, хорошо смотрится. Весь монтажный набор в комплекте.
Радмир К.
При распаковке и проверке, выяснилось, что одно отверстие просто забыли сделать, хотя собрано написано, под видео фиксацию! Но сборка её это что то, очень неудобно было и потом вешать её на стену. Нужна или отвёртка с намагниченным наконечником или бита(и шуриком неудобно подлезть тоже). Неудобно сами полки прикручивать к арматуре, если саморез падает...  Читать полностью
Николай Щ.
Захотелось чего-то нового на кухне. Полка вписывается в любой интерьер. Достаточно крепкая, но и выглядит не громоздко. Пришла очень качественно упакована. Каждая деталь завернута в слои пленки. Никаких сколов и царапин! Все заглушки и винты на месте в зип пакете. Быстро и легко собирается. Покупкой довольна.
Сергей Ю.
Все отлично, качество начиная от упаковки, комплектации на высшем уровне! цвет совпал на 100% по тону и рисунку со столешницей. если бы кромка лицевой стопоны была более 0.4мм то была бы идеальной полкой
Лиана П.
Товар пришел в срок. Хорошо упакован. Без повреждений. Качество товара отличное. К покупке рекомендую 😊 Спасибо производителю, продавцу и доставке 🤝🏻😊
Сергей
Полка отличная,для первоклассника идеально.
Галина К.
Отличная полка! Заказала второй раз! Покупкой довольна!
Ольга И.
Спасибо продавцу за качественный товар. Доставка быстрая, все детали во избежание повреждений хорошо упакованы плёнкой. Рекомендую к покупке.
Мария Г.
Людмила
Евгений Е.
изменен 28 августа 2024
Упаковано хорошо. Качество хорошее. Крепежа в комплекте нет. Минус в том, что заглушек тоже нет. Крепеж ерунда Как всегда у нас, нельзя без проблем. Но хто лучше, чем вб. Там иногда сбрпризы в стиле раннего али
Ерлан М.
Отличные полочки, узкие, для ванной самое то.
Галина К.
Отличная полочка. Повесила в ванной, очень вместительная, быстрая сборка, отличные качественные материалы. Рекомендую к покупке!
Ирина Л.
изменен 24 августа 2024
Качество самих полок плохое. При сверлении рассыпаются, крошатся. Пришлось думать как из укрепить, покупать новые болты, короче, гемор. За эти деньги я ожидала совсем другое... Расстроена...
Аделя З.