2. Мебель для хранения
  4. СЛЭБ

Полка
Материал корпуса
Массив карагача, Карагач

Отзывы о товаре 247 Полка настенная навесная 60х30 см 40 мм (подвесная) прямая с живым краем деревянная из СЛЭБА массива карагача со скрытым креплением для книг и цветов в комнату кухню детскую туалет ванную СЛЭБ ЛОФТ

Инна Б.
5 августа 2023
Достоинства
Отличное качество, сделали под размер, который нам был нужен
и
ира к.
30 июля 2023
Достоинства
Отлично
и
ира к.
30 июля 2023
Данис С.
12 июля 2023
Достоинства
всё просто великолепно! отличная обработка, форма, цвет, скорость изготовления, доставка — я в шоке! ранее заказывали слэбы на другом производстве, и результат был вообще несопоставим. а этими полками просто не могу налюбоваться. ребята, берите — будете счастливы, честное слово!
Карпенко Данил
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Отличные полочки, оперативная отправка и консультация
Заказом доволен, спасибо!
Анастасия С.
23 июня 2023
Достоинства
Она идеальна 😍
Недостатки
Продавец подогнал по размерам - воооот такое спасибо 😊 Вошла как родная) слэб прекрасен - рисунок, живой край (хотя были опасения из-за предыдущих отзывов). Прекрасная полка! рекомендую!
Ирина Р.
9 июня 2023
Достоинства
хорошее качество
необходимо покрыть дополнительно лаком
Нина А.
8 июня 2023
Александр Р.
20 мая 2023
Достоинства
Отлично смотрится, качественный товар, рекомендую продавца
Было недосверленно одно гнездо для установки, продавец сделал скидку и помог решить вопрос
Мария С.
13 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Рекомендую
E
ELENA F.
изменен 30 марта 2023
Достоинства
Красивое дерево
Недостатки
Плохо обработано
Трудно испортить, такое красивое дерево. Но плохо отшлифовано. Детали креплений рассыпаны по большой упаковке, чудом где то не выпали и не поцарапали полку. Да и сама полка по большой коробке болтается, не плохо, если бы как то закрепили, или коробку по размеру полки подобрали. Будем сам дошлифовывать и покрытие наносить...  Читать полностью
Алиса М.
23 марта 2023
Достоинства
Полка полностью деревянная, пахнет маслом, не клеяная
Недостатки
Не очень понравилась форма - ожидали по форме дерева передний край, а он выгнут как лук, не совсем понятно, что это край дерева с первого взгляда. Но, это просто нам не повезло, я думаю. Ну и шлифовка не идеальная, шероховатость присутствует. Плюс на полке есть небольшие неровности (как щепки торчат), на фото видно.
В целом, хорошая полка, есть недочёты, конечно, представляли её немного по-другому. Но это как повезёт - нам не очень повезло)
Николай М.
16 марта 2023
12 марта 2023
Достоинства
Супер полки и цена отличная! Есть скрытые крепления в комплекте, но мы захотели другие.
Недостатки
Очень довольна, края к стене ровные, запах дерева. Заказывала 3 шт, продавец постарался подобрать уникальной каждую полку
Екатерина А.
9 марта 2023
Достоинства
Качество
Отличная полка. Рекомендую продавца
Алена
18 февраля 2023
Приятная текстура дервева как на вид, так и на ощуп. Естественный край выглядит симпатичнее стандартных полок. Цвет натуральный каргач нейтрального оттенка, поэтому хорошо вписался в интерьер. У нас ещё и практически совпал по цвету с полом) Решили использовать еще дополнительные крепления, т.к. там скачут кошки, мало ли что
Алла Я.
5 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество полок. Плюс в комплекте масло по уходу. Упакованы очень хорошо. Спасибо большое!
Яна М.
16 декабря 2022
Достоинства
Качество, натуральность, запах дерева, комплектация
Недостатки
Небольшое несоответствие размеров
Полки отличные! Натуральный слэб, как и заявлено. Есть небольшое расхождение по размерам – чуть-чуть не дотягивает до 80 см и по глубине чуть-чуть больше заявленных 25 см, но в моем случае эти +2 см мне даже на руку играли. Установка легкая, но обязательно пользуйтесь...  Читать полностью

4 / 5