2. Мебель для хранения
  3. Полки

Полка
Материал корпуса
Сталь, Металл

Отзывы о товаре 487 Полка настенная прямая черная, металлическая 80х10 см, 1 шт.

Татьяна
15 ноября 2023
Достоинства
Идеальное качество!
💖Прекрасная полочка! Отлично вписалась по размеру и цвету в мой рукодельный уголок. Качественно отменное, покраска идеальная! Браво, мастерам и производителям! 🙏Очень жду поступления в продажу маленьких белых полочек размером 40х10! 🫶🏻Спасибо большое всем сотрудникам магазина, которые принимали участие в оформлении, упаковке...  Читать полностью
Татьяна
Владимир Ф.
Тяжелая полка ( наверно не плохо), но дешевые строительные крепежные саморезы, как то не красиво при такой цене...
Максим М.
Юлия Б.
Простая и классная. Именно такая нужна была: достаточно широкая, с узким бортиком. Идеальная геометрия. Повесили две полки впритык, смотрится, как одна цельная.
о
оксана В.
Пришло ,хорошо уракованно.Пока не вскрыаали
Виктория Ч.
очень хорошо вписалась, аккуратная, упаковано на совесть.
Александр А.
Евгений К.
Елена Л.
Хорошая полочка. Шляпки саморезов покрашены в цвет полочки, смотрится красиво. Прибила на кухне.
Наталья Я.
Отличная полочка, лаконичная, красивая. На втором фото она нижняя. Отлично вписалась в интерьер моей кухни. Благодарю продавца и Озон!
Ася
Сергей П.
Достоинства
Выполнены из достаточно толстого металла, надёжные, смотрятся аккуратно, элегантно
Недостатки
Из нескольких штук одна попалась с недостаточно прокрашенным участком, не критично, но просматривается темный металл
В целом достойные изделия по демократичной цене, рекомендую!
Качественная полка, но по фото ошибочно ждала 2 шт в наборе, а она одна. В наборе есть крепежи
Бутаков Юрий
Достоинства
Довольно увесистые полки! Качественные
Недостатки
Крепеж в комплекте
Юрий В.
Был приятно удивлен качеством покраски, толщиной металла и изнотовления в целом. Толстый металл, крепкая. Конечно, о станбартном креплении и речи быть неможет. Прикупил пару кронштейнов. Прикреплю кронштейны к стене, положу сверхк полку и прикреплю ее к стене. Продавцу советую подумать о кронштейнах к полке.
Алексей С.
Галина Н.
Хорошая полка, единственное фото ввело в заблуждение. Пришла одна полка, а я думала это комплект.
Эдуард Н.
Покупали под кровать в стиле лофт. Подошла идеально. Выдерживает нагрузку.
Евгений У.
Одна полка из 3 была изогнута. В процессе монтажа пришлось применять силу для выравнивания полукруглого металла. Хорошо что изгиб был не большой
Николай Л.
Вера Т.
Сергей Г.
Дарья С.
Александр Б.
Юрий С.
Служит кофейне верой и правдой, подпорки поставили для уверенности, но держится и без них стабильно