1. Хобби и творчество

Мобильность мольберта
Портативный

Отзывы о товаре 80 Полка навесная для штатива или мольберта под акварель

АБ
Достоинства
Хорошая прочная полка. Смотрится эстетично.
Недостатки
Очень тяжелая. Когда тащишь на себе всё оборудование для пленера, понимаешь, насколько же она тяжеленная. И я так и не поняла, под какой такой стаканчик сделано маленькое отверстие. Лучше бы оба отверстия были под фабер-кастл.
Виктория Б.
Отличная
Наталья О.
Качество хорошее, лакированный, тонкий и лёгкий, но пришёл не тот что на картинке (с дополнительными винтами для регулировки, которые не смогла сдвинуть с места), отказ (не готова крутить винты)
Яна М.
Нет выемок под кисти, отличается от заявленного, можно добавить лак, а не экономить
Юлия Е.
Достоинства
практичность, функционал
Недостатки
вес, можно было бы выполнить такую же из пластика
Удобная полка, использовала ее для пленэра. Спасибо производителю!
T
Tanya
Достоинства
Прикрепить можно к ногам разной ширины и находящихся на разном расстоянии друг от друга. Выглядит очень аккуратно.
Недостатки
Есть неаккуратности - клей рядом с гайкой у барашков, кажется не прокрас лаком на обратной стороне.
В комплекте пришла пара наклеек) Мелочь, а приятно😊 В деле ещё не пробовала
Ирина З.
Хорошо отшлифован,покрыт лаком,добротная упаковка,рекомендую
Мария К.
14 апреля 2024
К мольберту Малевич крепится очень плохо, шурупы в креплении очень короткие и постоянно выпадают - на улице, особенно в траве, это будет критично. Поскольку у полки нет упора спереди, и крепится она на честном слове, то она, конечно, вибрирует и трясется, когда берешь краску. В общем, товар на троечку(.
Ольга А.
5 апреля 2024
Достоинства
Полка супер удобная. Не маленькая. Приятная на тактильность. Очень продуманная. Очень нравится, что на штатив можно установить на любой уровень.
Недостатки
Нет пока
18 января 2024
Крепкая,
Александра М.
16 января 2024
Достоинства
Удобная, предусмотрительная
Недостатки
Дороговато
Иван Т.
4 января 2024
Отличный товар, но если бы доставку не отменяли два раза, но то было бы отлично! По этому минут звезда.
Регина Х.
2 декабря 2023
Достоинства
Широкая, прочная, с отверстиями очень удобно, надёжно баночка для воды закреплена
Недостатки
Я заказывала летом , в июне,и мне на тот момент пришла с прямоугольными вырезами для закрепления на штативе. Полка закрепляется не параллельно с полом,что не совсем удобно. Но у меня есть резиновые накладки на ножках треноги и дополнительно ещё сую палочки для суши, чтобы приблизить к параллельности.
На пленэр приятно выбраться)
29 ноября 2023
Недостатки
Мало лака в покрытии. Опоры для кистей не стой стороны
Полка в общем отличная. Лака добавьте, а то слой тонкий и полка пачкается и не смывается (акварель). Фото прилагаю. И опоры для кистей лучше приклеивать или сбоку или на противоположную сторону, иначе пользоваться не удобно. Я палитру в руке держу и таким образом кисти пачкают стол. Муж мне напечатал, приклеил на другую сторону, стало супер.
Алия Г.
25 сентября 2023
Достоинства
Легкая, удобно крепится, подходит для стаканчика фабер касл, есть куда поставить кисточку, подходит под самый распространенный вид мольберта
Недостатки
Не поняла куда крючок крепить и закрепила сзади. Ни в одну дырку не полез.
Упакована была хорошо, ни сколов, ни царапин не было обнаружено.
Светлана Г.
19 сентября 2023
Недостатки
неудобная, постоянно приходиться поправлять
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Аккуратная, широкий функционал, прочная
Недостатки
Не на всякий штатив подойдет
Полка очень понравилась, красивая, удобная, но когда надела на штатив она встала почти до пола) То есть если рисовать стоя - наклоняться надо, сидя - до планшета не дотянуться. Тупик. Пришлось подключать инженерную мысль и вырезать накладки что бы полка встала как надо. Терерь все ок...  Читать полностью
Мариам Н.
16 августа 2023
Крепится хорошо, очень удобно в применении. Рекомендую! Давно искала такую вещь
N
Natalia S.
15 августа 2023
Достоинства
И как я раньше жила без этой полки? 😄
Недостатки
Нет недостатков
Полка просто супер! Раньше на пленэре приходилось мучаться, выкручиваться, чтобы расположить рядом все самое необходимое, теперь все под рукой, все очень удобно. Жаль, что отверстия под стаканы разного размера. У меня то стаканчики только от Faber Castle, поэтому мне два одинаковых отверстия подошли...  Читать полностью
Мельникова Е.
15 августа 2023
Недостатки
Очень тяжелая
Екатерина Е.
8 августа 2023
Достоинства
обработка хоршая, идея тоже, легкая
Недостатки
Отвратительное крепление, для фото штатива и треног под акварель не подходит. не правильно сконструированноеикрепление. Полка опускается очень низко, не возможно использовать, в отзывах и видео показана полка с лругим видом крепления. Обратите внимание.
ВОЗВРАТ, не возможно использовать очень не правильное крепление, ножки штатива должны быть очень толстыми, у меня два штатива от пинакс и два фото штатива, не к одному не подошло. Полка проваливаетс так низко, что не дотянуться до красок и воды. 😥 Очень расстроилась.
19 июля 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
горизонтальное положение полки далеко не со всяким штативом - нужно подбирать диаметр стоек штатива или колхозить с доппрокладками и диаметр отверстиий под маленький диаметр стаканчиков
сложно обеспечить горизонтальное стабильное положение полки
е
елена а.
17 июля 2023
Достоинства
Качественная полочка, но к моему фотоштативу не подошла. Оставила, надеюсь подпилю
Недостатки
тяжелая
Мари
12 июля 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
довольно бестолково
Купила я это ваше идеальное сочетание- полку и планшет. И это совсем не идеально. Вы это сами пробовали в действии? Причем не так, чтобы подобрать штатив к полке, чтобы село, как в карточке товара, а взять несколько легких штативов, с которыми люди ездят на пленэр и посмотреть, как это будет. У меня два штатива: 1,2 и 1,3...  Читать полностью
Ирина Д.
6 июля 2023
Достоинства
Удобная полочка, к фотоштативу подошла.
Недостатки
Пока нет.
В процессе эксплуатации будет видно, как себя поведет, пока все устраивает. Я счастлива.
22 июня 2023
Достоинства
Давно о такой мечтала!!!
Галина Н.
19 июня 2023
Достоинства
сделано качественно
Недостатки
не подходит для стандартных мольбертов- треног
Полка предназначена к определенному типу треног, без примерки трудно определить, пользоваться нельзя
L
Lee Stasya
19 июня 2023
Достоинства
Удобная штучка Все под рукой
Недостатки
Размер маловат. Не все влезает.
Брала для себя, удобно рисовать на веранде и тренироваться перед пленэром. Сразу поняла, чего мне не хватает для выхода. Удобно крепится, хорошо держится. Крючок в комплекте. Покрытие лаковое. Отличная штучка, осталось найти подходящую сумку.
5 июня 2023
Достоинства
Прекрасная, удобная, красивая. Для пленэра идеально.
Недостатки
Немного под наклоном полочка, это не принципиально важно, посмотрю в работе.
Очень довольна заказом.
Полина П.
1 июня 2023
Достоинства
Хорошая качественная полка. Стильная
К моему штативу с тонкими ножками прямоугольного сечения данная полка не подошла, к сожалению. Из-за тяжести собственного веса она наклонялась вперед, не удерживалась в положении параллельном основанию.