2. Мебель для хранения

Металл

Отзывы о товаре 65 Полка ящик короб шкаф подставка для роутера 35х23х10

Ульяна Т.
7 октября 2024
Очень довольна полкой. Хорошего качества и именно то что искала
Эльвира И.
изменен 17 сентября 2024
Замечательный ящик! Мой большой роутер со всеми проводами влез отлично. Смотрится стильно и красиво, легок в монтаже. Металический, что является отдельным плюсом. Спасибо!
Игорь Т.
изменен 21 августа 2024
Хороший большой и качественный короб. Вложеная "взятка (в особо крупном размере)" улыбнула. Спасибо!
Анна Р.
Большой размер, удобный. Скрыли большой роутер, то что нужно.
Смотрится солидно,все лишнее скрывает
Тищенко М.
Вадим Г.
27 апреля 2024
Как металлический короб - отлично. Как короб для роутера - непригодно. Сильно гасит сигнал на расстояние 5 метров.
Юлия Г.
31 марта 2024
Отличный ящик! Очень вместительный!!!
Румиса Э.
30 марта 2024
Лукьянчикова В.
изменен 29 марта 2024
Огромная полочка для роутера, очень быстро доставили, спасибо!!!! В комплекте саморезы, легко вешается
Екатерина А.
10 марта 2024
Достоинства
Металлический, вместительный
Недостатки
Рада, что наткнулась на этот короб. При поиске только из ПВХ выпадали, а закрывать провода и розетки таким горючим материалом опасно. Металлический короб - самое то, при этом смотрится очень симпатично. И что удивительно, цена на короб из ПВХ практически равна цене на металлический.
Артем Б.
10 марта 2024
Скорость доставки и качество товара , ребята знают , что такое сервис для клиента. Рекомендую товар однозначно .
Бинкевич Юрий
26 января 2024
Достоинства
Он был единственный из выбора с такими размерами, по качеству все отлично. Спасибо
21 января 2024
Достоинства
Все отлично
Удобная штука
12 января 2024
Достоинства
Металлическая, надежная
Зайчиха-Шутиха Т.
изменен 9 января 2024
Спасибо, дорогой продавец, за такой хороший продукт! Мне подошло идеально. Удалось спрятать туда всё. И даже 4 розетки)
Сергей Волков В.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество - супер !!
Спасибо
Илона В.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень удобно, спрятать можно лишний провод.
Никита М.
6 ноября 2023
Достоинства
По сравнению с тем, что есть на рынке – лучший вариант. Большая, крепкая и черного цвета. Увы, такого размера больше нигде ее найти. Спряталось за коробом два роутера с проводами и розеткой. Идеально!
Недостатки
Цена
Ольга Л.
22 октября 2023
Достоинства
основательность, возможность спрятать и роутер и розетку
19 октября 2023
Достоинства
Большой, гладкий)) матовый. Легко влез кинетик со своим адаптером, розеткой и кучей проводов, только рожки торчат)) Ровненький, хорошо окрашен, в комплекте крепления. За отзыв дают взятку)) улыбнуло)) (вложен шутливый подарок в упаковку)
Недостатки
Нуу, прорези в виде символа вайфая могли бы быть поскромнее что-ли, немного нарушает мой минимализм
Мария Л.
11 сентября 2023
Достоинства
металл
Недостатки
все аккуратно спряталось в этот замечательный контейнер)
19 августа 2023
Прекрасная вещь. Кот грызет провода, поэтому просто спасение. Повесить элементарно просто, за 5 минут справились. Единственное, с размером не угадала. Побоялась, что маловата будет, но теперь можно целых 2 уместить 😁
Евгений П.
6 июля 2023
Достоинства
Сделано качественно. Купил белого цвета. Есть саморезы в комплекте.
Советую к покупке.
Марина Р.
3 марта 2023
Достоинства
Большая скрывает и провода и розетку.
Недостатки
Нет.
Полка отличная то что надо большая,стильная,смотрится очень аккуратно,скрывает все не нужные провода и розетку.Быстрая доставка.
Старикова Д.
7 декабря 2022
Достоинства
Качественное изделие, действительно большая коробка, внешний вид шикарный, хорошая упаковка. Купили 2 цвета, 1 в офис, 1 в квартиру
Недостатки
Купили 2 цвета, 1 в офис, 1 в квартиру. В нашем доме и офисе установлен роутер Xiaomi Mi AloT Router AC2350 очень внушительных размеров. Давно искали полки под него, но попадались только маленькие. И вот чудо, нашли...  Читать полностью