2. Мужчинам

Хлопок
85% хлопок, 15% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 930 Поло New Breed Классика

Очень понравилось качество. Удобная, не растягивается, при стирке не линяет. Рекомендую
Дмитрий С.
Вячеслав Б.
Анна З.
Юлия Л.
Поло сшито качественно, цвет не обычный, материал очень приятный к телу, размер соответствует
Оксана Н.
Соответствует размеру. Практически не мнется, гладить легко, ткань мягкая, качество пошива хорошее, после стирки поло не деформировалось.
Владислава Б.
Качество очень неплохое, хлопка 70%, очень хорошо тянется, ткань мягкая, приятная на ощупь. Размер полностью совпадает! Большое спасибо продавцу и Озон!!!😃
Олег Ш.
Комфортно ,жаль,что нет размера побольше.
Ксения Е.
Отличное поло, муж взял уже в 3 цветах. На высокий рост, на стройных. При стирке не линяет и не деформируется, гладится очень легко.
Отличное поло, трикотаж плотный, не вытягивается, на фото футболка уже после 5 стирок
Надежда Н.
Достоинства
Достойная фирма, очень хорошее качество
Недостатки
Не линяет, хорошо гладится, рекомендую всем
Достоинства
Хорошая палитра цветов у линейки. По размеру отлично подошли. На первый взгляд и на ощупь ткань хорошая. За 1400-1500 отличное, если бы не одно НО
Недостатки
Поло требует деликатной стирки. После первой же стирки совместно с черным бельем при 40 градусах и отжиме 400 оборотов воротник у аналогичной футболке серого цвета стал превращаться в лохмотья. Когда высох...  Читать полностью
Динар Я.
Хорошее качество. Но мне кажется, что заявленное количество хлопка в составе не соответствует, хотя ткань на ощупь приятная.
н
нина Т.
Отличный товар
Качество хорошее, маломерит, покупала мужу, оставила сыну, не стала возвращать.
Анна
В целом, если не придираться, качество нормальное. Пришлось убрать немного торчащих ниток, чуть подраспущенный край ворота (спрятать нитку в петельки). Цвет как на фото, очень приятный и благородный. Ворот плотный, не хлипкий. В стирке изделие ещё не было.
Оксана Н.
Размеру соответствует. Практически не мнется, после стирки можно даже не гладить, если сразу повесить) Ткань приятная на ощупь
изменен 30 июня 2024
Приятный цвет. Хороший материал. К покупке рекомендую
Отличное поло. Ткань приятная на ощупь, немного холодит. В размер. Цвет как на фото, темно-кирпичный. Сын постоянно ее надевает. На L ширина где-то 51 см, с середины плеча 69 см.
Выглядит качественно, яркое и аккуратное. Что будет после первой стирки - это вопрос
Екатерина В.
Качество хорошее, мужу понравилось Рекомедую к покупке
Мария К.
Александра Г.
Поло понравилось, ткань тонкая, в нем не сильно жарко. Цвет красивый, в реале темнее, чем на фото
Александр Ч.
Поло этого производителя очень понравились. Взяли уже два. Материал тонкий, для лета.
Светлана
Приятная к телу ткань, размер соответствует описанию, после стирки не села, особенно не мнется
Хорошее поло, заказали два, хлопок приятный к телу
Игорь Б.
Всё отлично.
Достоинства
Качаственное поло
Можно брать
игорь унжаков
Наталья Л.
Отличная футболка. Прекрасное качество. Очень понравился цвет поло, вот именно такой, благородного оттенка, редко встретишь. Мужу понравилось, уже носит. Спасибо продавцу!
Ксения К.
Взяли четыре разных цвета ,очень понравилось качество
Ксения К.
Идет в размер,супер качество за такую цену
Эля
К сожалению, состав, указанный в характеристике, не соответствует действительности: написано 80% хлопка, но по факту гораздо меньше. По ощущениям супруга, которому куплено поло, не пропускает воздух, из-за чего повышенная потливость.
Евгения Б.
Инна Н.
Хорошая, понравилась. Если есть животик, то брать лучше на размер больше, что бы пузико под накаткой картинки не потело. Плотная, швы ровные.
Марина Г.
Достоинства
Приятная, сшита аккуратно
Сергей М.
Отличное качество.