3. Полотенца

70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 1006 Полотенце банное Mora супервпитывающее мягкое из микрокоттона Karna, 70 х 140 см, пудровый

Светлана Ч.
16 марта 2024
Достоинства
Высока плотность и очень мягкое и пушистое. Намного приятнее, чем бамбуковое. Цвет горького шоколада
Недостатки
Не выявила
Советую к покупке однозначно. Потрясающая вещь!
Светлана Т.
2 октября 2024
Люблю я турецкие полотенца, и пока, с ними никто не сравниься, слава что турки их нам посылают. Россия всегда любила импорт, и это была не отстойная продукция. И вот теперь мы опять со своими товарами, которые ужас! Хорошо, что турки от нас не отказались, хоть что- то доброе в наши руки!!!
Дарья Б.
1 октября 2024
Белое полотенце очень хорошее, плотное, пушистое. В эксплуатации уже год - одна радость. Решила второе купить синее - ужас. Все сыпется, вся ванна в синем ворсе. Стирала по инструкции на 30 градусов и 400 оборотов. Бесполезно. Вернула.
30 сентября 2024
Полотенце очень мягкое, очень пушистое, плотное. Очень приятное к телу. Прям няшка-няшка). Цвет светло-зеленый на фото ярче, насыщеней все-таки чем в реале. Рекомендую. Закажу ещё в другом цвете и побольше размером.
30 сентября 2024
Мягкие пушистые полотенца.Через пару стирок,разумеется,даже при соблюдении всех рекомендаций становятся жесте,но за такие деньги-это ожидаемо. Ps: упаковка была не герметично закрыта,имейте в виду-стирка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Юрий Я.
Полотенце толстое, ворс длинный, впитывает отлично. То, что искала! Чтобы оно распушилось, обязательно нужно сушить в сушильной машине! Заказала еще
Данил Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Великолепное полотенце. Супер мягкое, отлично впитывает. Микрокоттон отличная штука.
Елена З.
л
любовь о.
Елена Р.
Отличное полотенце! Большое, мягкое, плотное, пушистое.
Патимат М.
Очень хорошие турецкие полотенца, раньше покупала в магазине, но когда увидела на озоне в 2 раза дешевле, решила купить.Не разочаровалась, полотенца плотные,мягкие, хорошо впитывают.Рекомендую к покупке
Alla Z.
Упаковано. Цвет больше к серому.... Мягкое. Продавец оправдывает отрицательные отзывы покупателей неправильной стиркой. Специально сфотографировала 40*, а не 30*!!!
Алексей К.
Маргарита С.
Лев Ф.
нарушена упаковка товара, товар пришел открытым и с посторонними загрязнениями. Похоже на корм для животных. Просьба продавца прокомментировать эту ситуацию, почему были нарушена герметичность упаковки и условия хранения?
Очень мягкое, толстенькое, пушистое. Отличное качество!
Алексей К.
Михаил М.
Надежда С.
Очень хорошее. Качество высокое. Мягкое, толстенькое. Высший класс!
Дарья С.
Вообще не стоит своих денег. Долго сохнет, не мягкое, не уютное. Пожалела, что взяла. После первой стирки вообще ужас какой-то. Не ведитесь на отзывы.
Виктория В.
Общее впечатление- чудо как оно хорошо! Просто мега приятный набитый медвежонок, но ощущения тяжести- нет. Качественно упаковано в зип-пакет, вся информация о товаре и уходе на подробной этикетке.
Достоинства
Толстое, добротное
Недостатки
После стирки смотрится некрасиво (комками)
Достоинства
Толстое, добротное. Хорошо впитывает
Недостатки
До стирки смотрелось феерично, хотя цвет на картинках был ярче и красивее, но не страшно. После стирки в машинке на 40 градусах свалялось в комки (на этикетке написано что стирать в машинке можно). Фото прилагаю
У меня много толстых махровых полотенец, и это единственное, которое так себя повело. Смотрится неряшливо и как будто в использовании уже больше 10 лет
Инна М.
Владимир С.
Пушистое, но не впитывает воду , такое ощущение что вытераешься какой то синтетикой . Это первое впечатление . Посмотрим как дальше себя поведет
Маргарита С.
Супер полотенце! Буду ещё заказывать. Мягкое, как пух✨