2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм
Савичева В.
Достоинства
греет отлично. качество норм. проблем с установкой не было
Юлия П.
Отличная вещь. Быстрая доставка. Пришло аккуратно упаковано, крепление в комплекте. Пока- претензий никаких, продавцу спасибо за аккуратную упаковку.Как установим, дополню отзыв.
Виктор П.
Хороший полотенчик, выглядит отлично, изготовлен тоже хорошо. Подкачала упаковка, коротка пришла порванная, но товар целый.
Кирилл Б.
Хорошая сушилка. Быстро нагревается. Имеет таймер, что очень удобно. Три степени нагрева. Подключение как левое, так и правое. Удобно. Есть вилка в комплекте. Нам нравится)
Хороший качественный товар. Греет хорошо, белье быстро сохнет, в ванной комнате тепло. Рекомендую
Ольга Г.
Красивый, очень хорошо греет, быстро нагревается. Надеюсь послужит долго. Спасибо производителю.
Хорошее качество. Быстро нагревается. Терморегулятор - очень удобная функция
Полотенцесушитель электрический очень спасает особенно сейчас,когда нет отопления. Удобно что с таймером.
Николай
Достоинства
Полотенцесущитель пришол в хорощей упаковке. Стояли защитныеколпачки, что бы не повредить во время транспортировки и установки. Все дополнительные детали в индивидуальной упаковке.
Недостатки
Не обнаружил
Все режимы раболи, регулировка мощности, время работы таймера, можно просто включить на постоянную работу. С установкой сложностей не возникло. Предусмотрено правое и левое подключение. Покупкой доволен.
ОЛЬГА Д.
Долго искала полотенцесушитель, остановилась именно на этом, смотрится легко, аккуратно на стене, незнаю как и сколько послужит , но пока неплохо. Есть таймер, кнопка вкл и выкл. Все просто .
Полотенцесушитель пришел в коробке в идеальном состоянии. Устанавливается легко. Все работает. Отличный размер, расстояние между трубами устраивает (у других или маленькое или большое).
Константин К.
Достоинства
Удобный монтаж, возможно подключение с обоих сторон, стильный, посмотрим как в эксплуатации. Пока все устраивает.
Недостатки
пока не обнаружил
Купили в квартиру в дополнение к водяному водонагревателю, получилось как "близнецы" - в одном стиле и с одинаковыми размерами. Провод можно было бы немного побольше, но в целом проблем для подключения, в т.ч скрытого нет.
ОКСАНА Р.
Отличный полотенцесушитель, нагреввается достаточно быстро. Стильно выглядит. Очень удобно что имеется универальное подключение.
Светлана Г.
Неплохой, посмотрим как будет работать
N
Natalia K.
Пользуемся, удобно, что можно установить время и мощность нагрева
Надежда М.
Хорошая сушилка, внешне нареканий нет . В ходе эксплуатации дополним отзыв
Валерий З.
изменен 5 июня 2024
Отличный красивый сушитель, хорошая альтернатива основному водяному полотенцесушителю, когда отопление отключают. Повесил там где ранее наметил по размерам. Установил довольно быстро, немного пришлось повозиться с клеммами проводов при их заталкивании в трубку. Все функции работают, греется быстро, когда надо отключается. Мы довольны.
Татьяна Г.
Красивый полотенцесушитель. Можно выбрать сторону подключения,есть скрытое подключение.
Марьяна В.
Всё пришло упаковка целая спасибо продавцу.
Ирина Г.
На вид надежный, подключу-дополню отзыв.
Василий В.
Александра К.
Полотенчик отличный. Просто и лаконично, на максимальном режиме ванную комнату сушит за час. В установке прост
Пришел целый, индикатор работает. Пока не установили
Олег М.
Все супер, единственное дурацкое соединение с силовым кабелем
Алексей Б.
Не покупайте. Хватило на 3 минуты. После покупки дома распаковал. Сразу не вешая подключил для проверки. Минуту через 3-5 сразу нагрелся очень хорошо. Обрадовавшись, что все работает пошел вещать. Все в ванной просверлил, провел кабель питания. Подключил. Так же минут через 5 нагрелось, потом через 30 минут выключил. Теперь больше не работает. Питание...  Читать полностью
Михаил К.
Достоинства
отличный полотенцесушитель!!!
Первое впечатление положительное, хорошо изготовлен, тщательно упакован. Удобен в управлении. Спасибо
Качество товара отличное,без повреждений, царапин. Доставку немного задержали, но это не страшно. Надеюсь послужит долго.
Сергей Л.
Хороший внешний вид, мне нравится
Все супер. Товар упакован хорошо, после вскрытия дефектов не обнаружено. Пока еще не подключили, но думаю все будет хорошо
Лариса К.
Хороший полотенцесушитель. Много перекладин. Выглядит отлично. Брали для маленькой ванной комнаты.
Светлана Ш.
Пришло без повышений. Внешне все заметно. Пока не устанавливали. Надеюсь не подведёт. Рекомендую
Елена Ш.
Мне понравился. Всё соответствует описанию, пользоваться удобно. Смотрится не громоздко, при этом достаточно вместительный, не маленький. Нагревается хорошо, равномерно. Красивый. Позже поставлю под него машинку.
Регина Г.
Достоинства
Красивый, качественно изготовлен . Детали хорошо прокрашены
Недостатки
Пока не установили , не обнаружила
Доставка ужасная! Коробка будто прошла испытания на прочность и не прошла их! Корпус поцарапан, но так как со стороны стены, не стала отказываться
Алексей Х.
Максим В.
Станислав С.
Очень нужная вещь в ванной комнате! Работает!!! Нам нравится!!!
Олеся Ш.
Юлия С.
Приехал быстро. Детали все на месте. Ни каких нюансов. Я довольна. Греет очень хорошо.
Александр Ш.
Фатима Д.
На вид , как на фото . Пока не установили .
Анатолий Ф.
Хороший полотенцесушитель, компактный, при этом можно разместить несколько вещей. Нагревается быстро. Подключить можно как справа, так и слева
Крепёж к стене, опроные трубки, разной длины не прилегает плотно. (Размещал на одной плитке 60×120 см)
Ксения З.
Лена А.
Очень хороший полотенецесушитель.Нагревается быстро .всем рекомендую!
Николай К.
10 мая 2024
1 мая 2024
Наконец, я его нашла, идеальный полотенцесушитель! Это, уже мой 3й заказ на озоне. 2 предыдущие юыли от фирмы тругор, причем оба абсолютно разного и омерзительного качества, да еще и с отсутствием деталей. Доставка очень быстрая, упакован хорошо, чарапин нет, швы сварки идеальные, качество изоляции проводов отличное (мне есть с чем сравнить), скорость...  Читать полностью
Владислава П.
изменен 29 апреля 2024
Кирилл В.
29 апреля 2024
Полотенцесушитель понравился, швы отличные, димер работает хорошо, расстроился только, что шнур не серый спиральный, а обычный белый
Иван П.
29 апреля 2024
Достоинства
Цвет - хороший, форма - удобная, размер - тот, что нужен....
Недостатки
Ещё не установили
Характеристики полностью устраивают
Игорь Г.
28 апреля 2024
Товар пришëл согласно указанной даты, без задержек, даже на 2 дня раньше. Упаковка целая без повреждений. Сам товар упакован хорошо, при осмотре без царапин и вмятин. Описание полотенцесушителя соответствует предоставленным характеристикам. Как установлю дополнительно оставлю отзыв.
Галина К.
27 апреля 2024
Полотенцесушитель с терморегулятором, это то что искали в ванную комнату. Получили в отлично упакованной коробке, очень быстро, даже раньше заявленной даты, все в комплекте. Внешний вид очень приличный, радует то, что есть регулятор температуры, очень удобен в пользовании. Спасибо и производителю и продавцу, рекомендую к покупке однозначно.
23 апреля 2024
Достоинства
Компактный и красивый вид
Недостатки
Полотенцесушитель очень понравился, выглядит достойно, качество хорошее.
Евгений К.
21 апреля 2024
Михаил Б.
20 апреля 2024
17 апреля 2024
6 апреля 2024
Достоинства
Отличный полотенцесушитель. Пришел хорошо упакованный, не царапанный, не мятый. Смотрится очень достойно. Всё работает, греет отлично!
Только достоинства!