Полуботинки Alessio Nesca

4.1
Лето

Отзывы о товаре 364 Полуботинки Alessio Nesca

Анна Ш.
Мягкие и удобные. На стопу 25см взяла 41, в 40 большой палец упирается и при длительном ношении будет не комфортно.
ю
юрий о.
Шнурки под замену сразу. Просто труха. Остальное соответствует цене
Анжелика Б.
Таисия Р.
Очень удобные, мягкие. Всё лето относила, ничего не прорвалось.
Лиана П.
Хорошая и удобная обувь
Туфли мягкие,не плохие., но в моем случае,одна туфля как бы " режет" сзади косточку,причиняя дискомфорт.,поэтому отказ... У кого нога средняя и есть косточки- туфли подойдут ,т.к мягкие...
Светлана Г.
Тамара К.
Классные, мягкие, удобные. Нога отдыхает при ходьбе.
Рузиля Х.
Алина К.
Товар пришел вовремя в целой упаковке. Описание и размер соответствуют информации в карточке товара. Это уже вторые мои полуботинки такой модели, они удобны в носке и в уходе. К покупке рекомендую.
Светлана Н.
обувь очень легкая,удобная,но на одном ботинке непрокрас. перезаказала - пришла опять та же самая пара,хотя отказывалась от нее как от брака.это совсем не серьезно.
Ольга Д.
изменен 14 августа 2024
очень удобные..взяла вторые этой фирмы ношу уже третий год, сколько эти проношу не знаю,но это не кожа как заявлено..подожгла кусочек плавится а не горит...но за такую цену приличные,хочу дополнить,ношу уже неделю,появились заломы на левом ботинке у носа и на пятке...расстроилась...ожидала большего от этих ботинок
изменен 5 августа 2024
Качество товара отличное! Обувь кожаная, на мой 36 размер подошла идеально! Хотя обычно 36 мне большой. Спасибо продавцу!
Гульнара С.
Галина Г.
Вардуи С.
Все отлично рекомендую 👍
Надежда Г.
Звезду сняла за состояние коробки в которой были башмаки. Что-то смятое в лепешку, изодранное по всем сгибам. Тапки были из разных пар, на каждой висели ценники с разной стоимостью. Выкупила, так как оказались очень похожими друг на друга, даже шнурки на месте.
изменен 23 июля 2024
Мягкие, не жмут но за 10 минут ходьбы в кровь стерла ноги ( см 3 фото, выпирают швы и натирают даже со следками)
Ирина В.
13 июля 2024
Раньше покупала такие полуботинки без перфорации белые, такой же размер 39. Сейчас решила взять с перфорацией, но эти оказались узковатыми для меня, хотя у меня не широкая нога. Пришлось вернуть, жаль. Были бы немного пошире, оставила бы.
Ирина Щ.
Все отлично,ботинки как на фото,мягкие,удобные,есть 1 запасная защелка для шнурка.Идет в размер.
Галина К.
Ужасное разочарование. Товар прибыл в разорванной со всех сторон коробке, склеенный скотчем. На одном ботинке нет стопперов на шнуровке, и на обоих какие то круглые вмятины сбоку
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Недостатки
Пятки слабые все сморшились при первой носке
Матерьял не кожа .хотя заявлена кожа
Юлия Н.
Достоинства
Очень легкие, мягкие. Отличная кожа.
Недостатки
Немного маломерят
Очень комфортно, даже в жару, ноги не устают. На ноге смотрятся очень аккуратно
Легкие, мягкие, удобные, за исключением тонкой подошвы, вонзаются камушки👋😊