Полуботинки BERGER

Российский размер

Отзывы о товаре 75 Полуботинки BERGER

Виталий Д.
изменен 23 августа 2024
То что нужно. Ботинки размер в размер. Всю жизнь ношу 44й. Качество исполнения на высоте. Взял для полетов на параплане. Подошва жёсткая с наружи, мягкая, амортизирующая внутри. В меру лёгкие. Сидят идеально, хотя у меня широкая стопа, и с простым носком и с теплым. Ботинки дышат, ощущение прохлады. Думаю и для походов они будут хороши. Есть небольшой...  Читать полностью
Моя стопа 25,6 см взяла 41, так как 39 и 40 маловаты, учитывайте что треккинговые ботинки должны быть на 0,5 см больше. Видимо такая модель что приходится брать не 26 см, а больше.
Мария П.
Ирина Ш.
Понравились, внутри для стопы комфортно, для прогулок на осень взяла.
Лидия
Достоинства
Отличные трекинговые ботинки. Ходила в них в поход по Фанским горам, обула вообще без разнашивания. Ботинки удобные, в них ноге комфортно. После 10дневного похода по горам они выглядят как новые. У друзей дочь точно в таких же была в этом эе походе. У нее тоже только положительные впечатления от ботинок.
Недостатки
Легкие, удобные, амортизация прекрасная. Единственное смущает язычок, но будет видно его поведение в походе.
Ирина Р.
Большемерят ,пришли залитые какой-то жидкостью, пришлось сделать возврат
Александра Б.
Один поход выдержали нормально, размер соответствует.
Олеся Б.
Отличные ботинки! Соответствуют размеру. Удобные .
Ну что ж, на стопу 25 см смело заказывайте размер 40. На первый взгляд удобные, в сентябре лечу на север, проверю в деле
Лена В.
Выдержали трекинг на ледники Алтая, очень удобные , мягкие , не скользят
Вероника Д.
изменен 4 сентября 2024
Заказывала две пары, 36 и 37, что бы выбрать размер, но пришли 36 и 38, пришлось брать 36. В целом удобные, ногу держат. Но места, где крючки для шнуровки пробиты насквозь ботинка, жутко набирают, могу носить только с толстым носком. В тонких ноги стираются железяками в мясо( Добавляю свой отзыв. Первый дождливый поход не продержались и 5 минут. Не...  Читать полностью
Жанна Б.
Муж очень доволен покупкой! С размером всё подошло! Относил 2 месяца качество не подвело!
Максим С.
Нормальные ботинки за свои деньги. Не промокли
Мария Е.
Хорошие ботинки для несложных походов. Только что из Хибин вернулись, дочь (8 лет) в них ходила. Ботинки ногу держат, по камням не скользят, промокают медленно. В целом, все ожидания оправдали. Покупкой довольны.
Жанетта Т.
Качественно сшиты,размер подошёл,пока все отлично,но в поход пока не ходила,надо проверить на деле
Марина З.
Елена
Ботинки очень понравились ногам комфортно, лёгкие и удобные. Только брать надо на размер больше. Рекомендую к покупке.
Дария А.
Взяла как походные кроссовки, испытаю в ближайшую поездку на природу Размер подошел, брала 40 на 26,5 см стопа Смотрятся на ноге красиво, нога лежит удобно, не тяжелые Остальное дополню после испытания в походе
Александра В.
Мария А.
Ботинки классные, выглядят очень качественно, удобные. Подошва с хорошей протекцией, воду не пропускают. К сожалению, не подошел размер. 39 впритык, а 40 очень широкие, но это моя вечная проблема((( крайне расстроилась, но рекомендую к покупке!
У
Ульяна К.
Прошли испытание одним днём, но многими км и в сильный ливень. Ноги не устали, остались сухими. Что ещё можно желать?)
Наталья Р.
Отличные ботинки. Маломерки на один размер.
Евгений Ш.
Мария Х.
Классные кроссовки! Сыну понравилось. Удобные.
Дарья Т.
Ботинки понравились, смотрятся аккуратно, стельки мягкие, удобные (по ощущениям в примерочной), клей нигде не торчит, но есть небольшой запах, что меня не смущает, соответствуют размеру.
Александр С.
Отличные ботинки, посмотрим как покажут себя в полевых условиях
Катерина А.
Достоинства
Красивые, лёгкие, удобные, мягкие. Отличный задник, отличная подошва.
Недостатки
Маломерки, в носке совсем нет места, тесно.
Если бы не маломерки, то отлично.