Полуботинки E-PRO

Лето
Бежевый;светло-зеленый, low

Отзывы о товаре 2638 Полуботинки E-PRO

Лобачев А.
Достоинства
Отличное качество, оригинальный товар
Недостатки
Очень хорошо сели по ноге, боковая защита голеностопа, кевларовая прокладка в подошве против проколов (по описанию - проверять не буду). Есть марка Честного Знака, проверил - все честно и точно. Это оригинальный, официальный товар с документами. Очень доволен качеством. Рекомендую!
Антон О.
изменен 6 июня 2024
Я не знаю как должно быть, но был очень удивлён, что после 7 часов беготни по страйкбольному полигону в +16 я не почувствовал никакого дискомфорта, а из ботинок после снятия не доносился резкий запах вонючих ног. В принципе запаха вообще ни какого не было кроме легкой кислинки. Хотя в один ботинок я набрал немного воды при переходе через водянистую...  Читать полностью
Валерий Б.
Впечатление хорошее, качественные трекинги но подъем маловат. Оформил возврат и выписал 43 размер
Антон Е.
Александр И.
Отличные ботинки, размер 47 подошел в самый раз, хотя ношу 46 размер российский.
Илья К.
Владимир О.
Сергей Е.
Отличные боты для походов и туризма самое то!
ОЛЬГА О.
На 42 р-р берем 41 р-р бот. Все отлично! Ботинки E-PRO рекомендуем! Жаль, цветовых решений мало.
Александр Н.
Никита С.
Хорошие вездеходы, удобные! Ходил и в снег и в грязь и в дождь, много раз мочил, думал расклеются а нет, даже воду почти не пропускают, только если долго ходить по воде. 2 минуса: узкие, на широкую ногу примеряйте тщательно, сразу не заметил и жало ногу по ширине пока не разносил и очень скользкая подошва по твердому снегу/льду.
Артём Ш.
Отличные боты👍, проверим на прочность)
Евгений К.
Почти за 8к рублей весь верх разлохматился за 2 месяца . Беспонтовая реплика можно найти лучше
Юрий К.
Немного давит в правом ботинке около большого пальца, пробовал заказывать ещё - такая же беда. Для недорогой обуви вполне неплохие, сидят приятно
Дмитрий Д.
Мой размер ноги 41. Ботинки тоже брал rus 41. Подошли идеально, удобные.
Алексей Д.
изменен 27 мая 2024
Поискав и покапавшись на просторах интернета(посмотрел и почитав кучу обзоров) это лучшие ботинки цена и качество!!! Не дешманские подделки LOVA , но и не оригинал конечно, а хорошая копия в соответствии материала и цены. ХОРОШИЕ ботинки за это цену, я доволен!!!на свой 45 взял 46 сидят как влитые с небольшим запасиком...
Борис Г.
Красивые качественные, легкие ботинки для прогулок по лесу. Жена довольна. Рекомендую.
Владимир П.
Недорогие, крепкие берцы. Мембрана работает. Предыдущие относил год в жёстких условиях - взял следующие той же фирмы. На широкую ногу с высоким подъёмом.
Денис П.
Юрий Ж.
По виду отличные, удобные, на 39 размер подошёл 40.
Алексей С.
К пошиву претензий нет. Не известно, насколько хороши материалы и сколько это все продержится, до того , пока развалится. Теперь о грустном: - полнота маленькая, на среднюю и широкую ногу вообще не подойдёт. Продавец с полнотой наврал. - пятка запредельно жёсткая и люто натирает ногу, даже в не тонких, мягких носках. - очень сильно натирает ноги в зоне...  Читать полностью
Мария С.
Мужу понравились. Носил зимой, не протекают, тепло. Вид не потеряли
Виктор Д.
До этого были elkland, думал про экспериментировать, плохого сказать нечего не могу, но elkland лучше, нога в них совсем не воняет
Кот О.
Артем Б.
Максим Щ.
Достоинства
отличные ботинки.
Недостатки
покупал такие тёмно зелёные только размер 43.И те и те сидят нормально.
Сергей С.
Достоинства
Крепкие, удобные. Отлично подходят много ходить и редко по асфальту. Родные шнурки затягиваются так себе, поэтому поменял на плоские, сильно лучше. Возможно есть и статуснее, но за сильно другой ценник.
Недостатки
Нет.
Полностью устраивают.
Андрей Я.