1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки
Полуботинки рабочие

Нияз М.
Третий месяц в серваке, и по маслу и по антифризу, пока подошва целая
Дмитрий Л.
Ноги после таких полуботинок уже к обеду начинают болеть, такое ощущение что подошва деревянная! Не советую!
Андрей Е.
Александр Р.
3 из за того что достали делать узкий носок это очень не удобно приходится брать на размер больше из-за этого нога болтается
Алексей К.
Андрей Г.
Василий Ч.
Удобно, лёгкая обувь для работы, а качество увидим через месяц
Светлана Б.
Дмитрий Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
На свой 42 и широкую лапку, взял тоже 42 и всё подошло, даже в носке немного свободно. Брал на стройку и вполне вариант, особенно подошва - она прям резиновая и цепкая, по шиферной крыше ходить можно безопасно. Одно но, это скорее на весну-осень обувь, т.к. при +10 было норм, а при +15 уже жарковато стало и пришлось переобуватся.
v
vladimir a.
Марат А.
Нормальные ботинки. Я уже такие брал,на год хватило,работаю сварщиком. Рекомендую!
Х
Хо Сек Ю.
Обувью это фирмы пользуюсь много лет. Отличная рабочая обувь!
Серков М.
изменен 7 июня 2024
Пришли в простом пакете, качество визуально норм, но практика покажет... я брал на размер больше, у меня 41, взял 42, чуть большеваты, но я их буду убивать на ремонте, поэтому специально взял больше, чтобы легко снимать и одевать не зашнуровывая...вобщем наверное своих денег стоят.
Александр Ч.
Павел П.
Размер соответствует, удобные, лёгкие
Смотрятся достаточно симпатично,на ноге сидят хорошо,мужу понравилось,как будут носится покажет время
Олеся К.
Ботинки хорошие, но на мой взгляд надо брать на размер больше)
Елена Ч.
Ботинки понравились, выкупили, на вид очень хорошие, надеюсь в носке тоже не подведут. Брали мужу для работы. Свой размер 40, заказывали 41,чуть свободноваты, положили тоненькую стельку. Удобные. Ему подошли, рекомендую. Дотавка быстрая.
Александр А.
Размер стельки да, соответствует, но вот по объёму, на толстую ногу. Не для средних или худых.