Полуботинки рабочие Скорпион

Полуботинки рабочие
Серый

Отзывы о товаре 2342 Полуботинки рабочие Скорпион

Макар Руденчик
Достоинства
рабочая обувь
Недостатки
маломерят
Выбирал по таблице размеров 44 р. на свои 28 см, должно было быть с запасом, даже на теплый носок. Однако по факту оказалось впритирку. Даже где-то тесновато. Маломерят. Надеюсь, что разносится. Но в целом, за свою цену устраивает. Но стельку обязательно заменю на что-то более удобное.
Александр Б.
Хорошие, качественные ботинки. Вернул не подошёл размер.
Иван В.
Андрей С.
20 июля 2024
Хорошие ботинки, но нос не такой прочный как написано чисто ботинки для внутренних работ, я работаю в монтаже металло конструкции там от них толку 0.
Вадим М.
Обувь классная лёгкие качество супер
Оксана К.
На 43 размер подошел 45 размер, а так норально...
Андрей Н.
Сергей Л.
Сергей Т.
Всё здорово, спасибо. Доставка, упаковка, качество товара Всё на высоте. Рекомендую однозначно!!!
Виталий Б.
изменен 18 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Месяц в них походил(на работе). Теперь можно писать. Нарисовалась проблема. Долго в них не походишь Мозоли натирает. Из-за жесткого подноска, пальцам становится меньше места и они кучкуются. Трутся друг об друга и появляются мозоли. Как это поправить, пока не знаю.
Анна М.
12 июля 2024
Александр А.
12 июля 2024
Ранее стоптал две пары полубот 🐼💪 45го (такого же дизайна, но без защиты), но эти боты оказались малы. Вернул, заказал 46, посмотрим. Если сравнить с 🐼💪, то у этой модели колодка уже (для меня это +) и цена ниже на 2к.
Владимир В.
Ботинки пришли на следующий день. Уже в эксплуотации. Мне нравится,стопа сидит отлично.
Анастасия Ш.
Евгений Д.
Александр С.
Дмитрий Л.
Сергей М.
6 июля 2024
Пошиты внешне хорошо но подошва отстой час работы и ноги устают
Виталий С.
5 июля 2024
Ботинки понравились, крепкие, на широкую ногу, размер соответствует заявленому. По мне так немного тяжеловаты. Сшито качественно, внешних повреждений нет, нитки нигде не торчат. Анатомическая стелька. Посмотрим сколько отходят.
Евгений В.
Взял для работы, занимаюсь электрикой. Подошва жесткая, удобно на стремянке стоять, чувствуется что нога защищена жестким носком. Пока в полете два дня, первые впечатления были как будто не подошли, но потом вроде норм. До этого носил кроссы, эта обувь естественно чуть потяжелее но не критично. Глянем на износостойкость
Владимир О.
По первому впечатлению, очень хорошая обувь. Браль для кровельных работ, поэтому важна легкость, прочность и нескользящая подошва. Всё это в данной модели присутствует на первый взгляд. Будем испытывать на практике
Музаффар Х.
николай б.
Товар хороший но пачемуто заявленного продовцом защитного подноска Нет
Дмитрий Х.
м
мустафик р.
Хорошее качество Нос проминается пальцем Подошва прочная.
Александр П.
Алексей Щ.