Полукомбинезон Damodara

Softshell
SoftShell 100% Мембрана WR 5000/5000, 3 слоя: верх плащевка-мембрана-флис

Отзывы о товаре 51 Полукомбинезон Damodara

Ирина О.
Достоинства
Непромокаемые, удобные
Недостатки
Лямки не регулируются , ненадежная фиксация лямок
Когда выкупала не обратила внимание на лямки((( , а они не растут. А малыш то подрос. Их бы еще поносить, длина штанин с запасом даже на моего ребенка, но резинки натягиваются и сразу же отстегиваются, да и между ног давит, если зафиксировать.
Ксения Л.
Хорошие штаны, но за счет лямок, давят. Поэтому отдадим в ателье, чтоб увеличить лямки.
Ольга Ф.
Екатерина Ц.
изменен 15 сентября 2024
Общее впечатление на 0, это совершенно не то, что я заказывала, пакет вскрытый, товар не тот, или нужно было забирать то что положили? Пришло вовремя и без видимых дефектов, но полукомбез, который я хотела теперь отсутствует и возможности заказать у другого продавца тоже нет. Заказывала читая отзывы, такого там ещё не было.
Виктория С.
Прекрасный полукомбинезон из непромокаемой ткани с подкладкой из флиса.Цвет не соответствует,нам не подошёл к куртке черно-голубого цвета,но оставим,т к качество очень хорошее.Он ближе к цвету морской волны(чуть в зелень).Есть штрипки.Лямки регулируются.Ребенку 3,9 лет подходит,есть запас.
Мария М.
Выглядит как ночнушка
Марина Б.
Мария Ф.
Цвет другой, больше горчичный. Нижняя часть(черная лицевая и серый флис подкладка)не софтшел. В нижней части черный материал типо мембраны и подкладка из флиса, но она отдельно от материала, значит будет цепляться когда ребенок ногу будет засовывать. Хотелось бы все таки все штаны софтшел( Звёзды не снимаю, так как цена хорошая и размер соответствует...  Читать полностью
Довольно странный пошив.. На рост 105 взяла 110, чтоб поносить подольше. Но оказался впритык в области ширинки, но по длине брючин запас есть достаточный.. и при этом лямки не регулируются совсем. А без лямок носить будет невозможно, верх достаточно широкий (из поддерживающих элементов только утягивающий шнурок, как на капюшонах ), на мой взгляд даже...  Читать полностью
Малахова Н.
Качество супер, но маломерит
Валентина В.
Штаны понравились. Сшиты хорошо, нитки не торчат. Ребенку не 3 года взяла 110 размер.
Мария Ф.
Лукашова Марина
Этот полукомбинезон вообще моя любовь. Влюбилась в него с первого взгляда в нём идеально всё начиная от модели качество материала качество пошива. Я в полном восторге
Марина Д.
Очень хороший товар, качество отличное
Диана Ф.
Хороший полукомбинезон, курточку тоже приобрели. Штаны маломерят. У сына рост 98. Куртку взяли 104, а комбез 110
Елена О.
Штанишки хорошие, спасибо! На глаз, всё замечательно. Ещё не носили, взяла сыну 5,5 лет на осень. Так что, как будет в носке, не могу сказать, а инструкция по уходу прилагается. Думаю, надо следовать и всё будет хорошо!) И хорошо, что взяла размер 116 на рост 108-110. Так лучше, когда не прям впритык, чуток есть запас, может ещё подрасти за лето.....  Читать полностью
Мавзуна М.
изменен 12 июля 2024
Хороший полукомбинезон, молния рабочая, швы ровные, ткань мягкий внутри флис.
Екатерина М.
Маломерят перезакажу на размер больше, а так штаны не плохие
Голуб Светлана
Очень клевый комбинезон. Пошит хорошо.