3. Девочкам

Синтепон
Температурный режим
-10

5 апреля 2022
Достоинства
комбинезон хорошего качества, высокая спинка, швы все ровненькие, есть юбочка на резинке на обувь. Взяли на размер больше, чтобы хватило на осень.
3 апреля 2022
Достоинства
все как в описании
Недостатки
как раз на весну и мокрую погоду очень понравилось качество вещи
отличные штаны ребенок доволен
3 апреля 2022
Достоинства
Удобный полукомбинезон. Ткань верха не промокает. Ребенку понравился. Хорошая, качественная вещь.
Дарья Т.
Недостатки
отличные штаны, ребенку нравится, приятно удивил чупа чупс в кармашке штанов, мелочь - а приятно )))
София К.
2 апреля 2022
Достоинства
Яркий цвет, удобная резиночка на поясе.
Недостатки
Полукомбинезон очень понравился дочке, цвет (розовый) яркий и насыщенный; брюки очень удобные (дочка сразу самостоятельно одела , носилась по квартире), движения явно не сковывает. Огромны восторг вызвал чупа-чупс, обнаруженный в кармане) спасибо! На рост 122 взяли 128 при этом остаётся запас, надеемся что хватит ещё на год вперёд.
Ксения П.
31 марта 2022
Достоинства
удобные, аккуратно сшиты
Недостатки
на рост 120 купили размер 128. сидят отлично, есть запас, сейчас манжет сделали, так что еще и осень проходим) За чупа-чупс спасибо! Дочка обрадовалась)
Надежда В.
30 марта 2022
на рост 125 взяли размер 134. качество хорошее, надеюсь в носке себя поведут
Инзиля Гималиева
29 марта 2022
Достоинства
Качественный товар
Все везде хорошо прошито, комбинезон не слишком тонкий. Взяла на вырост. Все устраивает. В кармане сладкий подарочек для ребёнка 😊👍
29 марта 2022
Достоинства
Хорошо сел на ребёнка. Размер на 128 взяла 146, единственное,что штанины внизу подвернула, с запасом полукомбенизон очень хорошим.
Недостатки
Слабая молния, может служить не долго.Еле растегнули, потом еле застегнули...
Екатерина Ю.
28 марта 2022
Достоинства
яркий цвет, цена
Недостатки
их нет
заказала 128, ошиблась с размером:) перезаказ на 116 размер и он огонь 🔥 дочке очень понравился цвет. для садика самое то, кармашки удобные. приятный бонус вкусная конфетка 🍬
28 марта 2022
Достоинства
Удобная посадка, аккуратные прямые швы, хорошая ткань
Недостатки
не обнаружены
Ирина Р.
27 марта 2022
Достоинства
качественные, красивые, удобные, невесомые
Недостатки
на несильные морозы. понравились, рекомендую к покупке. рада буду приобрести следующие. хотелось бы еще и курточку этой фирмы купить
Инна Ж.
26 марта 2022
Достоинства
хороший комбинезон.соответсвует заявленым характеристикам
Мадина С.
25 марта 2022
Достоинства
Можно расслабить лямки и хватит ещё на сезон
Хорошее качество, давно и долго искала такой демисезонный полукомбинезон , и по цене приятно
24 марта 2022
Очень приятно получить качественную вещь, да ещё и с подарочком в кармашеке, благодарю! 🙂
23 марта 2022
Комбинезон качественно сшит , у дочки 108 рост, взяла на вырос 116 размер , с подворотом хорошо смотрятся Спасибо!🙌🏻
Юлии Г.
22 марта 2022
Достоинства
Яркие
Недостатки
Маломерки чуток . Но ремешки регулируются
Все понравилось
19 марта 2022
Достоинства
Яркий, лёгкий
Недостатки
Отличный полукомбинезон, легкий, но тёплый. Цвет розовый, яркий, наш любимый) Дочке на рост 116 заказала 122, запас совсем небольшой, надеюсь до осени хватит. Думаю, смело можно брать плюс два размера. Продавец в карман штанишек положил чупа-чупс, радости дочери не было предела)) Казалось бы пустячок, а сколько положительных эмоций! Спасибо!
Кристина З.
14 марта 2022
Недостатки
Нет наколенников
Комбинезон не плохой, в деле не пробовали, ткань на первый взгляд тонкая, поэтому снимаю звезду.
Ольга З.
9 марта 2022
Достоинства
Лёгенькие, удобные. На штанине, внизу, пришита светоотражательная лента. Швы ровные. Супер!!!
Галина
8 марта 2022
Достоинства
яркий цвет-то,что искала.
на синтепоне,не толстый яркий комбинезон.хотела неоновый цвет,не попадает,но яркий.на рост 104 взяла 110 -не очень велико,но запас есть.можно подвернуть.на еще один сезон хватит.Рекомендую.
Любовь Б.
4 марта 2022
Достоинства
Очень лёгкий, удобный, соответствует фото 100 %
Недостатки
Нету
Довольны покупкой. Размер заказывали с запасом, немного подвернули, ребёнку ещё хватит на след год точно. Цвет как на фото, дочка довольна. Ещё и чупа чупс положили в карман, мелочь, а приятно🤗 Заказ пришёл даже раньше заявленного, что не может не радовать. Советую продавца 100%
Яна П.
1 марта 2022
Достоинства
Отличный полукомбинезон, тёпленький в тоже время легкий. Удобно одевать, наличие молнии замечательно !!!
Я довольна товаром на все 100%👍
Александра К.
27 февраля 2022
Достоинства
Прекрасные штаны. Они лёгкие и красивые. Мне показалось, что на тёплые колготки можно одевать и зимой. Так же показалось, что они на стройных деток, так как грудка села плотненько, хотя ребёнок не крупный. В кармашек положили конфету, было очень приятно. В общем советую и продавца и товар.
Недостатки
Не обнаружила
Елена Р.
21 февраля 2022
Достоинства
Пошит хорошо. Размер в размер на худого ребенка.