2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 108 Полукресло, стул велюровый Boss, Коричневый

Снежана Л.
Стильные, удобные за разумную цену! Много стульев сейчас с деревянныси вкручивающимися ножками, с ними беда - найти нужный цвет ножек (либо дерево, но не о, либо череыц, золотой, белый), они расшатываются и ч опаской лала бы састь грузному человеку. Это только мои опасения!!! Эти же стулья все мои страхи перекпыли. Я 1,8 м. сидеть удобно, спинка обеспечивает...  Читать полностью
3 октября 2024
Виктория Д.
Стул очень качественный, в е отлично, цвет соответствует заявленному, отлично вписался в интерьер. Рекомендую.
Татьяна Х.
Виктор К.
6 месяцев эксплуатируем, постоянно чистим моющем пылесосом. Дети стулья не щадят, ткань пока терпит. ) 4 звезды за набойки на ножках, они оставляют следы на полу, после того, как стул подвинул.
Снежана Л.
Эти стулья уже беру второй раз, первый комплект был белый. Качество отличное, метплические ножки, строчки, болты - все отлично!
Людмила П.
Татьяна Х.
Юлия Л.
Юлия Л.
Светлана Ш.
Отличные стулья! Сделаны очень качественно! Упакованы сами стулья были норм, но в коробка в которой они транспортировались просто развалилась в пункте озон!
Ирина Р.
Стул супер, фото цвет не передаёт, мятный, красивый, смотрится достойно рекомендую.
Гулия М.
Товар получили в потрёпанной коробке с жирным пятном. Даже вскрывать не хотелось. Стулья были в полиэтилене, слава богу без пятен. Но зато на каркасе обоих стульев были погнуты "ушки", куда прикручиваются шурупы. Эти "ушки" из мягкого металла, выпрямили пассатижами. Правда, боялись, что сварка отломается. У 1 стула ножки неровно стояли, качались - шатались...  Читать полностью
Ирина Р.
Кресло, просто обалденное и по цвету огонь, только ширина кресла указана не верно, полная ширина 56 см., у меня между ножек стола по ширине не вошло.
Катерина Л.
Стулья супер! Я очень рада , что приобрела именно их ! Производителю пять за изготовление ! Озону пять за доставку!!!
Наталья З.
Отличные, добротные стулья! Доставка в срок, без повреждений упаковки и товара! Продавца рекомендую
Людмила П.
Михаил П.
Шикарные стулья. Упакованы хорошо. Смотрел много отзывов, чтобы понять какой цвет заказать. В итоге остановился на коричневых. Единственное докупил шайбы под болты крепления, думаю так будет надежнее, но можно было и без них.
Александр Д
Купили два стула парой. Стулья хорошего качества, приятный материал, форма, давольно удобно сидеть. Один стул без нагрузки, неуверенно стоит на ножках. В целом, покупкой довольны.
Первое впечатление очень хорошее, красивые стулья, мягкие, сидеть удобно.
Мария В.
Владимир Т.
Отличные стулья, хорошая фабрика. Сделаны очень качественно, я бы 4 шайбочки добавил в комплект к стулу, а так все отлично молодцы.
B
Bekhruz R.
Дмитрий Г.
Кресло пришли быстро, хорошо упакованы, очень красивые, качественный устойчивый каркас, цвет совпал, будем брать еще!
Анастасия Д.
Стулья очень понравились,давно ждала скидку, сначала заказала 2 шт,а потом ещё 2 шт,упакованны надёжно,пришли в целости,крепкие и надежные
Анна Б.
Достоинства
красивые и удобные
Недостатки
Спасибо производителю за столь крепкие, добротные и удобные кресла! В эксплуатации больше полугода, чистятся хорошо, выглядят прекрасно
Кристина Д.
Качественные стулья, все упаковано хорошо, купили в таком цвете 2 шт и 2 розовых. Понравилось
Кристина Д.
Очень хорошие стульчики, аккуратно забракованы, аккуратно все сшито. Купили 2 в таком цвете, брак не обнаружен