2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. FoamLine

Мебельный наполнитель
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
Ширина, м

Александр Б.
27 апреля 2024
Поролон норрмал..Только чуток клок вырван. Но это доставка виновата. Наверняка грузчики.
Галина Б.
27 апреля 2024
Качество хорошее, соответствует заявленным параметрам. Заказывла для кухонного уголка. Сидеть стало более комфортно. Рекомендую к покупке.
26 апреля 2024
Достоинства
Четко в размере, плотность соответствует.
Недостатки
Не выявлены.
Пришел скрученный в плотный рулон и упакованный в фирменную полиэтиленовую пленку. После распоковки, через несколько часов, приобрел заявленные размеры. Присутвовал легкий химический запах, который довольно быстро самоустранился. Повреждения отсутствуют. Поверхность белоснежная. Заказом доволен.
26 апреля 2024
Классный поролон. Соответствует по всем параметрам. Как написана в характеристике и по описанию так и есть. Буду брать еще. Все во время доставили, упаковано хорошо.
Надя
26 апреля 2024
Данный поролон использовала в качестве нижнего слоя матраса для дивана аккордеон. Пользуемся несколько месяцев. Спать удобно. Собирается диван легко, складка быстро разглаживается. Поролон легко режется строительным ножом. Рекомендую.
Сергей П.
25 апреля 2024
Поролон очень хорошего качества. Покупал два листа для ремонта дивана. Продавец отправил оперативно. Поролон очень хорошо упакован. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую.
25 апреля 2024
Классный , мягкий . Упаковка отличная ! Доставка быстрая ! Нам все очень понравилось , однозначно рекомендуем к покупке !)
Евгения С.
изменен 25 апреля 2024
Упаковка отличная,доставка в срок.Поролон быстро расправился, абсолютно чистый. Для моей спины очень подходит- не слишком жёстко и не мягко,то,что надо!!! Форму держит,упругий. Единственный минус- довольно активный запах. Первые три дня довольно сильно пахло,так что сразу спать на нем не получится. Потом протёрла мыльным раствором,но запах все же ещё...  Читать полностью
25 апреля 2024
Отремонтировали диван все получилось супер
Василий А.
25 апреля 2024
Заказал поролон для изготовления кушетки. Качество отличное, твёрдость что надо. Кушетка вышла просто прекрасная. Спасибо за товар.
Юлия М.
Качество супер.
25 апреля 2024
Поролон очень качественный , форму держит. Рекомендую.
N
Natalia R.
Плотный, упругий, не оставляет вмятин, Меня устраивает на 100%, спасибо
Класс
Владимир А.
25 апреля 2024
отличный поролон для кухонного уголка.
Отличный поролон Доставка вовремя Рекомендую
Анастасия Ш.
24 апреля 2024
Отличный плотный поролон, обновила детскую тахту, пружины не чувствуется ,но и не супер жесткий- то что и надо было, беленький, не помятый, очень довольна
24 апреля 2024
Хороший плотный, диван как новый. Упакован хорошо.
24 апреля 2024
Поролон нам понравился. Качественный,плотный, средней жёсткости( спать на нем достаточно мягко), используем вместо матраса. Пришел хорошо упакованный, скрученный в рулон. Довольно быстро принял свою форму после раскрытия.
Артем
24 апреля 2024
Достоинства
Высокоплотный поролон, размер соответствует.
Недостатки
Не обнаружил
Приобрел для основы дивана, 5 см соответствует. Размеры после вскрытия восстановились, У меня был проект на диван 140 на 200 спальное место и этот поролон идеально подошел. Запах после вскрытия быстро прошел. Буду заказывать еще для переделки стульев. Поролон хорошо приклеился для утолщения специальным...  Читать полностью