2. Отделочные материалы

Внутренние, Наружные

Даниил М.
изменен 25 июня 2024
Поролон, как поролон)
Достоинства
В отличии от других аналогов неприятный запах минимальный
Василий И.
Поролон хороший. Запах три дня не могу выветрить... 😪
Виталий Б.
Неплохо, но длина 2003, ширина 1597. Мне не критично, а некоторым 3 см не хватит. И ещё, с одной стороны неприятная желтизна по краю см на 5.
T
Tony
Качество отличное, доставлен в целости и сохранности. На диван аккордеон подошёл идеально. Запах выветрился за день.
Кристина О.
9 мая 2024
Норм
Ваня И.
5 мая 2024
Достоинства
Бомба!!!!!! Все как и заявлено. Упакован отлично
Рекомендую
Алексей М.
1 мая 2024
Отлично! Размер соответствует заявке.
Татьяна И.
23 апреля 2024
Наверное где-то см5 не хватает по заявленными размерам
Елена В.
20 апреля 2024
К качеству товара у меня претензий нет. Поролон хороший, только со временем желтеет. Упакован хорошо. Но! При заказе 140см по факту 134! Я ещё понимаю погрешность 2-3см, но не 6!
19 апреля 2024
Достоинства
то что надеялась получить
Недостатки
шикарные подушки для кресла, как и хотела. рекомендую
Дмитрий Ю.
17 апреля 2024
Хороший поролон, соответствует описанию, рекомендую
Владимир П.
13 апреля 2024
Достоинства
Норм
Иван Ю.
10 апреля 2024
Хорошая упаковка
Мария Х.
5 апреля 2024
Отлично!!!
Анна П.
2 апреля 2024
Поролон пришел вовремя, продавец упаковал очень хорошо! Ничего не повреждено при перевозке! Качество отличное! На видео идет вторым слоем!
Наталия Т.
30 марта 2024
Подошел
Александр
25 марта 2024
Три месяца спим на этом поролоне. Пока функции свои выполняет на отлично. Хороший товар
Татьяна О.
22 марта 2024
Хороший поролон, размер в размер. Правда был запах какой то затхлый, но через три дня выветрился.
19 марта 2024
Достоинства
Всё отлично! В размер.Качественный.
Недостатки
Нет.
Андрей С.
11 марта 2024
Ужасный запах не выветривается!
Сергей Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Качественный поролон с заявленными характеристиками, делаю не первый составной матрас.
Недостатки
Попался брак: через весь лист проходит полоса крупных раковин с обеих сторон. При надавливании ощущается борозда прямо посередине листа.
Иван К.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Размер, доставка быстрая, соответствие марки: Брал для замены ппу в аккордеоне - прочитал, что это максимальная жёсткость, которую можно запихнуть в акк. (марка ппу, что с завода была не указана нигде)
Недостатки
Размер по итогу вышел 200х157см и небольшой изгиб по ширине. -доя меня не критично - брал ширину с запасом, чтобы отрезать. Изгиб - мелочь, т.к. уплотнение в матрас всё спрессует.
По рекомендации сразу после получения распаковал. Но форму поменять не успел - быстро набрал форму в мелких замятостях. Запаха нет, вопреки нытью некоторых. Лёгкий приятный запах нового дивана.
Юрий В.
25 февраля 2024
Поролон нормальный, только размеры немножко не совпадают, мне не критично.
Алексей Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Прочный
Недостатки
Небольшой запах
Очень понравилось качество
20 февраля 2024
Получила вчера ппу , сегодня утром распаковала, что бы отлежался и расправился , в упаковке было 3 иголки не критично , но вот кусочек на уголке порван неприятно . Размер после распаковки 1400*1970 , посмотрим что будет вечером
Надежда К.
17 февраля 2024
Достоинства
Пришло раньше указанного срока хорошо упаковано спасибо Поролон хороший
Недостатки
Двух метров нет отрезано косо
Андрей С.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Не знаю
Уже более двух месяцев (с 24.11.23 и по 11.02.24) стоит на балконе и ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ и ВОНЯЕТ. Химический запах меньше не становится и не то, что спать на нем, а просто стоять рядом на балконе долго не возможно. Интересно этот запах когда-нибудь кончится???
ОЛЕГ Л.
10 февраля 2024
Недостатки
Размер гуляет
ЛЮДМИЛА К.
7 февраля 2024
Поролон хороший, брали для перетяжки кровати, очень хорошо получилось.
Анна А.
изменен 5 января 2024
Поролон пришел весь в человеческих темных волосах, которые уже влезли в его поры. Разных - темных, длинных и коротких. Пришлось их доставать руками. Было очень неприятно. Пылесосом не снять так как поролон это пористый материал, а они прям в поры влезли, приходилось по одному пальцами тянуть и в пакет складывать. До тошноты противно. Непонятно в каких...  Читать полностью
Анастасия В.
2 февраля 2024
Не особо жёсткий
Людмила А.
25 января 2024
Достоинства
Достаточно жёсткий, легко режется канцелярским ножом.
Поролон прекрасно подошёл для замены в диване типа аккордеон. В меру жёсткий, не проваливается, спина болеть перестала, удобно сидеть. Приходится прилагать чуть больше усилий для того чтобы сложить диван, но думаю со временем привыкну.
Алмаз Г.
22 января 2024
Недостатки
Криво порезан как будто руками резали, пора уже на станке разрезать.
Рузана Х.
12 января 2024
Достоинства
Отличный поролон. Пришел компактно упакованный. Производитель упаковывает с помощью вакуума. Поэтому поролону необходимо время для того чтобы расправиться. Я после распаковки постелила его в детской на пол. Дети на нем попрыгали, он расправился быстро и стал ровным.
Андрей К.
9 января 2024
Недостатки
Поролон на 2см был меньше и по одному краю порезан
Наталья Ш.
2 января 2024
Достоинства
Достаточно мягкий ,комфортный.
Недостатки
Дикий химический запах.
Не выветрился ни чуть за 5 дней. Находиться с ним в одной комнате даже с открытым окном невозможно. И запах такой интенсивности нормой не является. Не могу утверждать ,что нарушена технология производства , но товар не рекомендую. Возможно это особенность какой то партии. Нюхайте товар не отходя от кассы:(
Ирина В.
28 декабря 2023
Недостатки
Размер меньше заявленного
Все бы хорошо, но заказали размер 180*200, а прислали на 4 см меньше!!! 181*196 Неужели не отрезать по размеру нормально? Хотели вернуть, но подошел по размеру для другого дивана Запаха сильного не заметила.
Наталия Ч.
27 декабря 2023
Достоинства
Поролон хороший, вроде как соответствует марке. Нам очень понравился.
Недостатки
не выявила
Вадим А.
20 декабря 2023
Достоинства
Размеры в норме. Плотность тоже.
Недостатки
Сильно пахнет. До сих пор! Месяц уже стоит на балконе, без упаковки....
Любовь Н.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Поролон мебельныйHR 3535 2000х1400 50 мм. Отличный поролон. Упакован хорошо. Запаха нет.
Недостатки
Поролон мебельныйHR 3535 2000х1400 50 мм. Отличный поролон. Запаха нет. Использовали для ремонта дивана. И сидеть и спать приятно. В меру жесткий. Рекомендую.
Любовь Н.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Поролон хорошего качества, плотный, для матраса просто замечательный. В меру жесткий. Пришел хорошо упакованным. HR 3535 2000х1000 100 мм.
Недостатки
Никаких
Поролон хорошего качества, плотный, для матраса просто замечательный. В меру жесткий. Спать приятно. Запаха нет. Очень рекомендую.
Аделина Г.
18 декабря 2023
Все супер , товар полностью устроил, пришёл отлично упакованный , меньше чем за сутки восстановился до заявленных параметров. Получился отличный диван заказывали еще LR 5014 30mm верхним слоем
Роман Б.
17 декабря 2023
Недостатки
Имеет очень сильный запах
Прошла неделя запах стал меньше но еще неушол
Эвелина Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Однородный
Недостатки
Запах
Заказывала длиной 2 метра, при сборке матраса длина с одного края 1 м 95 см, с другого - 1 м 97 см. А мне нужен был именно 2-х метровый "кусок".
11 декабря 2023
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Заводская вакуумная упаковка как на картинке. 2000×1600×40 Плотный, упругий. Отлично скрывает неровности дивана. Кто надеется не выровнять, а смягчить поверхность - не подойдет. Если собираетесь постоянно собирать спальное место, подумайте о его месте хранения.
9 декабря 2023
Достоинства
Размер соответствует, упаковка компактная, в несколько слоев плотного полиэтилена. Эластичный, белоснежный, без посторонних запахов.
Недостатки
Брала для топпера, дополню отзыв как будет готов.
2 декабря 2023
Поролон хороший, но очень сильный запах. Заказывала 3 разных вида на сэндвич, делаем диван. Но именно этот никак не может выветриться. Надеюсь, в среднем слое он не сможет так выделяться своим запахом. Хотя меня напрягает, а дочь сказала, что не замечает его запах, по ощущениям понравилось и спать, и сидеть на новом диване. По плотности и жёсткости...  Читать полностью
Ксения Г.
29 ноября 2023
Достоинства
Отвечает заявленным качествам. Эластичный, упругий. Полноценное спальное место.
Владимир К.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
поролон соответствует
Недостатки
прислали не тот размер Заказал 2000×1600×100. А прислали 2000×1400×100. И что делать с ним не имею понятия ,особенно с тем разгильдяем ,который перепутал заказ.
Хотелось бы получить компенсацию, хоть бы моральную.
Юрий Т.
26 ноября 2023
Достоинства
ровный.запаха нет.
почти как HL4060 -чуть мягче. будем тестить.
и
иван Б.
25 ноября 2023
Достоинства
весом 90 кг до пола не продавить,плотный и мягкий одновременно,для сидения дивана самое то
Наталья У.
18 ноября 2023
Достоинства
тем, кто любит помягче подойдет.
Недостатки
нам мягко, мы остановились на 4040, этот вернули. положили на кровать и за минуту поняли - возврат. вообще все зависит от жесткости основания и личных предпочтений. мне оказался мягким. я 70 кг просто попа в него провалилась, как-будто просиженый матрас. пробовали в магазине 5535 он более упругий, так не провалились...  Читать полностью
Виталий К.
18 ноября 2023
Достоинства
очень понравилось, брал для матраса
Вера
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Сам поролон хороший.
Недостатки
Кривой и не соответствует заявленному размеру
Я купила у данного продавца и данного производителя 3 вида поролона. С 2 проблем не было. Но именно с HR 3535 возникли. Я не поверила отзывам, что крив и проч, так как мой размер 100х200 никто не покупал и отзывов не было. А напрасно. Моя покупка была 200х100 надо было порезать 200...  Читать полностью
Игорь Л.
9 ноября 2023
Достоинства
Хороший производитель(поставщик Сантекс) Консультирует профессионально, главное изложить свои пожелания.
Недостатки
Некоторые повреждения на ппу(фото) Хотелось бы больше скидок и возможности обрезки (заводской, станком...) по моим размерам.
Сантекс возможно самый лучший по критерию цена-качество поставщик ппу для различных целей. А возможность доставки Озон прекрасно дополняет удовольствие от покупки. Матрас из нескольких слоев ппу много лучше обычного ортопедического!!! 🙂
Денис Ю.
9 ноября 2023
Достоинства
соответствие с маркировкой,высокоэластичгый,пружинный жесткий,качественный
М. Андрей
30 октября 2023
Достоинства
Отличного качества! Упаковано просто великолепно!
Недостатки
Нет.
Рекомендую!