2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. Эгида

Мебельный наполнитель
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
Ширина, м
1.6

Х
Храмцов А.
Ок
Хороший поролон. Быстро принимает исходную форму.
Андрей Т.
Набивал водительское сидение, и детское кресло для ребенка. Отличный материал. В течении первого месяца дает небольшую усадку. Зимой от холода должен затвердевать, но в машине есть подогрев сидений, надеюсь что не будет проблем.
Алексей З.
6 мая 2024
Отличный получился пирог матрас!
Светлана А.
5 мая 2024
Рекомендую к покупке. Соответствует заявленному качеству... Хорошо смягчил мой диван аккордеон, стало комфортнее спать.
22 апреля 2024
Качество отличное, часа 3 держала на улице чтобы ушел запах , правда пару дней в комнате всё равно немного резиной пахло. Положили на ортопедический жесткий матрас и спать стало очень комфортно , в первую ночь вообще классные ощущения мягкости. Думала 3 см будет маловато, но нет нормально!
Владислав А.
19 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкий, толстый , восстановился за 3 часа после распаковки
Недостатки
После трех ночей в месте максимальной нагрузки небольшая ямка.
Анна П.
изменен 2 апреля 2024
Поролон очень хороший! Просто восторг! Пришел компактно упакованный! Продавец очень ответственный!
н
никита о.
19 марта 2024
Хорошее качество
Светлана Ш.
7 марта 2024
Хороший поролон, постелили на диван как топер, стало комфортнее, но пришел с одной стороны сильно желтый, хотя на функциональность это никак не повлияло.
arisha22
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
+восстанавливает форму +компактная упаковка
Недостатки
-размеры неточные (по ширине норм=1,59см, а по длине=1,97) -будто старый (жёлтый край) -стойкий запах сырости, который перебивает даже хим.запах самого поролона (от другого продавца пришёл практически без запаха!), от упаковки так же воняло! Запах распространился на полдома!
3047₽ Вес рулона ~4кг Поролон будто влажный наощупь (как пропитанный бисквит)), но мягкий, как облако - утопаешь в нём. Показалось даже излишне мягко. Если решите заказать, подготовьте заранее место для длительного проветривания! Лично я больше заказывать не стану! Продавец, не экономьте на аренде приличного склада и не мелочитесь на сантиметрах!
Сергей Ц.
6 февраля 2024
Не первый раз заказываю в этом магазине. Качество отличное, размер чуть больше чем в описании. Используем как топпинг на диван. Эффект памяти присутствует. Нужно только сразу прятать в чехол от УФ-лучей, а то желтеет и начнет разрушаться.
3 февраля 2024
Качество отличное, упаковка целая. Брала для подушки, не подошёл, наверно надо брать без эффекта памяти
Алексей К.
27 декабря 2023
Достоинства
Эластичный поролон
Недостатки
Ребенку на твердую тахту подошел
27 ноября 2023
Достоинства
действительно мемори. но нам оказалось слишком толсто 4 см. реально утопли в нем. поэтому купили 3 см ve4010. жаль что этого нет 3 см. прям было бы идеально. а так реально принимает фому тела, держит каждый изгиб. но становится жарко. и не понравилось,что уж очень утопли попами. мы так не любим.
Недостатки
упаковка. аккуратней на упаковочной станции стоит. открывали...  Читать полностью
Aleksandr A.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Все хорошо
Соответствует заявленной плотности
Марина Б.