1. Бытовая техника

Питание
От аккумулятора
Ярослав Б.
28 марта 2024
Отличная штука. Использую преимущественно дома для приготовления протеиновых коктейлей. Мощный, отлично справляется со льдом на импульсном режиме. Никаких заморочек с проводами и розетками. Не занимает места, легко убирается в шкаф, чашка легко моется сразу после использования водой, или щеткой, которая идёт в комплекте, если забыл сразу ополоснуть...  Читать полностью
Иван Ш.
Отличный блендер.
Кристина М.
Хорошие блендер. Пришел целый, зарядка и щеточка тоже. По мощности отличный. Разъем зарядного на блендере защищен от попадания воды
Дарья И.
Достоинства
Хорошая вещь! Удобен в использовании, хорошо работает, очень удобно, что он беспроводной, можно взять на работу и сделать свежий напиток! спасибо продавцу!
Вася П.
Достоинства
Крутой блендер, быстро измельчает продукты, берем с собой на пробежки, в походы и на отдых, очень удобно!
Алексей Р.
изменен 2 июня 2024
Ерунда полная. Ничего не крутит, не хватает заряда даже на 4 раза. Постоянно не хватает мощности даже на петрушку. Банан даже не всегда прокрутит. На зарядке он не работает, только когда зарядить хоть чуть чуть. Нет индикатор заряда поэтому не поймёшь что и когда остановится. На фото сижу жду с полным блендером когда же он заработает
Анастасия Ч.
Остаются кусочки ягод и фруктов. В целом сфою функцию выполняет, не пожалела о приобретении
Ксения К.
Хороший блендер.Купили в дорогу для ребенка. Один раз уже протестировали. Работает отлично.Удобный размер
Юля Х.
Работает
Алина М.
Многофункциональный и не дорогой блендер, довольна качеством.
Анна О.
Отличный блендер! Мощный, компактный, стильный. Справляется со всеми задачами на ура. Рекомендую!
Эдуард Г.
Отличный
Марина К.
Супер блендер, каждый день делаю смузи))))удобный в использовании,легко мыть
Сабиров Рамиль
Перемалывает хорошо, мощный, не спотыкается на фруктах даже без жидкости, заряда хватает на много раз. Единственное - заглушка разъёма зарядки неплотно сидит, лучше придерживать при мытье
Елена В.
Если хотите потратить время, нервы и деньги - берите этот блендер. Я просто не понимаю за что заплатила. Пользуюсь всего 2 недели, но уже нервный тик, постоянно отключается, заряда хватает на 1-2 использования , шнур перестал заряжать на 2-й день. Блендер хочет работает , хочет не работает. Ощущение что я в рулетку играю каждый раз, взобьет не взобьет...  Читать полностью
Михаил Б.
Хороший блендер, после одной промывки запаха нет, удобно брать с собой, взял вместо шейкера, со своей задачей справляется отлично, пока заряжать не пришлось, пользуюсь четыре дня. Если коктейль очень густой то мощности немного не хватает, нужно встряхивать, но все оправдывается и компенсируется мобильностью блендера.
Галина И.
Достоинства
работает исправно
Недостатки
Хорошее соотношение цена-качество.
Александр С.
Достоинства
Работает замечательно
Гузель И.
изменен 21 мая 2024
Это мой 2 портативный блендер. 1 сломался через 5 дней и цена была в 2 раза ниже. Этот уже более серьзная модель, все работает, мощность хорошая. Лед за пару секунд. Рекомендую. Дополняю отзыв после месяца использования. Запах кончился сразу. Очень мощный. Используем каждый день и не раз. Заказали такой второй в сад.
Светлана П.
Хороший практичный блендер Выполнен качественно Рекомендую 🔥🔥🔥
Татьяна Р.
Жаль нет крышки/дна, чтобы брать еапиток с собой
Роберт С.
18 мая 2024
Хороший блендер. Смешивал жидкости и порошки - работает без нареканий.
Вадим К.
18 мая 2024
Достоинства
Хорошего качества
Блендер понравился. Хорошо размельчает. Зарядку держит долго
17 мая 2024
Отличный блендер. Проверено в работе. Советую.
Глеб К.
Полностью оправдал ожидания. 12 баллов из 10 за полезность.
Мария Я.
Хороший товар, качественно сделан, рекомендую. Легкий, компактный. Удобно брать с собой куда угодно и делать смузи
Максим А.
11 мая 2024
Супер аппарат. Хоть продавец написал что есть два режима, импульсный и перемешивающий, режим в итоге только один - просто перемешивающий. Но аппарат все равно огонь, орехи чищенные + банан+ протеин + овсяные хлопья перемешивает качественно, в однородную жижу👍
Маришка Ш.
10 мая 2024
Отличный! Выручает по утрам, делаю смузи.. Когда туговато ему крутить, добавляю воды и чуть потрясу и тогда уже норм разгоняется, хорошо крутит) Зарядки надолго хватает 👍
Анна Т.
10 мая 2024
Достоинства
Прекрасный блендер!
Нана И.
Классная вещь
Евгения Г.
9 мая 2024
Супер-штука.
Надежда Р.
9 мая 2024
Долго выбирала, остановилась на этом блендере и пока очень довольна, и время покажет
Катя К.
8 мая 2024
Купила в подарок, за месяц проблем не возникло, человек осталось доволен, да и мне радостно что удачно купила.
Ксения К.
8 мая 2024
Компактный, удобный, все хорошо взбивает, советую!
Илья Г.
8 мая 2024
С черносливом еле справляется. Заглушка разъема не очень герметична, желательно прижимать пальцем во время мытья
N
Nadezhda A.
8 мая 2024
Вчера получили, готовили смузи 2 раза, но как пишет продавец надо нажать 2 раза, у меня ситуация вот такая, пробовала опусташать чашу, ни чего не изменилось
Ольга Л.
6 мая 2024
Очень довольна работой данного блендера. С лёгкостью перемалывает лёд. Дома все делают коктейль с удовольствием. Мыть достаточно легко и удобно. Зарядки хватает примерно на 10 использований.
Василиса Е.
Всё круто!
Борис Ф.
6 мая 2024
Мощный, нормально взбивает, заряд держит.
Olga K.
5 мая 2024
Достоинства
Оптимальный для меня размер размешивать коктейли NL , коллаген и дрейнэфект, чтобы не было комочков
Недостатки
Не громозкий. Пришел уже заряженный. В использовании всего один день, но все оченьдовольны😍
4 мая 2024
За такую цену вполне хорош
Полина И.
3 мая 2024
Хорошая вещь, все отлично взбивает и долго держит заряд!
Милана И.
3 мая 2024
Купила для постоянного использования и испытывала почти месяц. Скажу кратко и по делу все супер, проблем никаких не возникло, все работает как надо - быстро, четко и хорошо!
Бувайсар Б.
👍
Ангелина Ч.
2 мая 2024
Недавно купила и осталась очень довольна. Быстро и легко измельчает фрукты и овощи, красиво выглядит.
Влада Ф.
2 мая 2024
Находка для тех, кто любит свежеприготовленные смузи и коктейли! Компактный, удобный и функциональный. Рекомендую всем, кто ценит качество!
Наталья Ф.
30 апреля 2024
Удобно, быстро и свежо! Смузи теперь на ура ☀️ для здорового образа жизни - отлично
Наталья Г.
30 апреля 2024
Работает. Немного дольше перемалывает, но в целом хорошо
Артем Г.
30 апреля 2024
Для моих потребностей подошёл, мне нравится. Твёрже творога ничего не клал туда правдо, но мне и не нужно было.
Нина Б.
28 апреля 2024
Семья в восторге, дети каждый день готовят молочные коктейли
Дарья С.
27 апреля 2024
Незаменимая вещь для активных людей! Компактный размер и возможность использования без подключения к сети делают его идеальным для путешествий и прогулок. Мощный мотор легко справляется с различными продуктами, а удобная кнопка управления делает использование простым и приятным.
Василиса А.
27 апреля 2024
Блендер-путешественник стал моей палочкой-выручалочкой! Компактный размер позволяет брать его куда угодно - на работу, пикник или в поездку. Мощного аккумулятора хватает на 10-15 смузи. Теперь полезные витаминные напитки всегда под рукой.
Анна Т.
27 апреля 2024
Незаменимый помощник в приготовлении вкусных и полезных смузи! Его мощности хватает, чтобы идеально измельчить любые ингредиенты. Аккумулятора достаточно для 15-20 порций напитка. Компактный размер позволяет брать блендер с собой на работу, учебу или в путешествия. Плюс он очень прост в уходе - емкость легко моется.
Юлия Ч.
26 апреля 2024
Для меня идеальный вариант, все понятно, удобно и быстро!
Алиса М.
25 апреля 2024
Все работает по инструкции, понятно и просто, а главное быстро
Александра И.
23 апреля 2024
Мощный, быстро выполняет свою работу, понравился!
Наталья Л.
22 апреля 2024
Понравился блендер. Пришёл хорошо упакован, без повреждений. Обьем смузи получается на 1 кружку. Запрлнять колбу нужно на 2/3, иначе не будет работать. А так понравилась. Пользуюсь удовольствипм
о
ольга д.
22 апреля 2024
Отличный товар. Прочный толстый пластик, легко мыть, пришёл уже заряженный. Две порции смузи за один раз. Идеально 😊 Я в восторге.
Иванова С.
21 апреля 2024
Мне понравился, буду брать с собой на работу. Я очень люблю коктейль , классно и быстро взбивает.
Юлия П.
20 апреля 2024