1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.1
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для уборки пыли, Для матрасов, Для ковра, Для паркета, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола
Ляйсан К.
24 апреля 2024
Удобный, легкий, правда все путают его с термосом 😅 Со своими задачами справляется.
17 апреля 2024
Достоинства
Компактный размер
Недостатки
Слабоват, на максимальной мощности очень быстро разряжается.
E
EVGENII Z.
13 апреля 2024
Постоянно открывается при работе, даже если на замок ставишь и весь собраный мусор снова в салоне. Шляпа....
S
Sergey A.
8 апреля 2024
Пылесос справляется со своими задачами. Для небольшой уборки. Покупался в автомобиль. Омрачило впечатление отсутствие сетевого адаптера в комплекте. Поэтому оценка 4. Было бы хорошо, если бы магазин его прислал.
Равшан Б.
2 апреля 2024
Хороший
Александр В.
31 марта 2024
В машине свою работу сделал, правда у меня хватило заряда только на салон, до багажника не успел добраться. Не на все 100 но весьма и весьма хорош. Жаль нельзя пылесосить одновременно с зарядкой. Да, и при полном заряде на турбо вырубается как нагреется , потом остывает и работает. Пока не расстроен покупкой.
Дмитрий Ш.
30 марта 2024
Хороший пылесос. На деле показал себя отлично. Мощности вполне хватает для чистки любого покрытия. В турбо режиме разряжается быстро, но времени вполне хватает для небольшой уборки. Минусов не обнаружил. Остался доволен. Советую продавца и данный товар.
Кирилл К.
Anton S.