1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Аксессуары для фото и видеотехники
  4. Фотовспышки
  5. noral
Портативный видеосвет для съемки фото и видео

Вспышка
Вес товара, г
3 месяца
Белый, черный матовый
Тип вспышки
Обычная

Отзывы о товаре 63 Портативный видеосвет для съемки фото и видео

София З.
Компактная, пришла в наборе с зарядкой, все режимы работают, я довольна. На айфон крепится на зажим, мягко, но наверняка
Александр Х.
Тимур М.
В инструкции есть пульт, в коробке его нет, прищепка бесполезна и пахнет очень сильно. Упаковано было ужасно, прищепка эта явно не входила в комплект, не помещается в коробку, коробка разорвана и перемотана скотчем, причем с такой силой, что один светодиод уже мерцает, потому что прищепка эта прижата как раз спереди со стороны светодиодов.
п
павел М.
Хороший светильник. Брал для крепления на ноутбук. Регулируется яркость и теплота освещения. Так же есть множество rgb режимов, но лично мне они не нужны. Есть крепление прищепка на монитор/ноутбук, и резьба под штатив/треногу. Рекомендую к покупке
Это кошмар конечно, качество 1/10, дешевый пластик за такую цену - это отвратительно. Не знаю сколько это проработает, но надеюсь, что оправдает не ожидания 😅 Заряжается 1-2 часа, работает 30 минут )))
Легкий, компактный, мощный. Отличная вещица' пришел разряженный, после заряда работает исправно. Нареканий пока нет, сколько заряда тоже сказать пока не могу, не проверяла
Галина А.
Баранов Артем
Несколько режимов интенсивности (яркости) и цветов подсветки. Брали для установки на монитор компа и остались довольны, освещает довольно большое пространство, хорошо для подсветки лица на видео камеры.
Алексей Я.
Упаковано так «плотно», что в процессе транспортировки растрескалось оргстекло- светорассеяния
Ольга Н.
Для подсветки на вебинаре - достаточно. Можно подобрать оптимальную температуру.
Арина В.
Лампа очень классная, светит ярко, лучше моей большой кольцевой лампы. Самое удобное, во есть крепление на телефон, теперь снимать и рилс и влоги!) Видео снято при дневном освещении.
Антон К.
Достоинства
Отличная подсветка.
Недостатки
Я пользуюсь еще как и подсветкой в комнате по вечерам). Два в одном получилось).я доволен. Рекомендую
12 июля 2024
Очень понравился видеосвет! ☀️ В наборе есть прищепка, удобно крепить на планшет, телефон, монитор. 👍🏻 Яркость отличная, регулируется. И что немаловажно — очень долго держит батарею. 💥 Компактный, лёгкий, практично брать с собой. В общем, искренне рекомендую, такой свет и за такие деньги — практически подарок. ❤️
Виктория
12 июля 2024
Свет классный, цвета яркие, много разных режимов, ребёнок сам во всём разобрался , супер вещь
Достоинства
Пока все очень нравится,брали для ночных съемок.Светит ярко.Несколько режимов.Покупкой доволен
все круто
Алина И.
Достоинства
видеосвет отличный. Миниатюрный. Очень яркий,есть цветные режимы. Рекомендую
рекомендую
Егор
Достоинства
норм
Недостатки
Для любительских фоток пойдет.
Достоинства
хороший
Недостатки
Очень яркий, но свет регулируется.
Достоинства
Фотографии получаются огонь, плюс еще в том, что можно выбрать яркость.
Недостатки
не нашла
отлично упакован, пришло все целое.
Егор
Достоинства
Классная штука, порадовало количество режимов.
Недостатки
Можно использовать даже как светильник в комнате)
Ксения Д.
Евгений