1. Аксессуары
  4. Портфели
  5. BLACKWOOD

Портфель
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 15 Портфель мужской BLACKWOOD, натуральная кожа, сумка через плечо, кожаная, деловая, для ноутбука, документов А4

Владимир Б.
7 апреля 2024
Сумка качественная, по размеру больше, чем кажется на фото. Не держит форму без наполнения. Тяжелая
Роман М.
20 марта 2024
3 недели полёт нормальный. Качество сумки хорошее. Не ожидал таких габаритов (особенно в ширину). Видимо невнимательно прочитал. К сумке привык. Для работы подойдет.
Дмитрий Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Больше, чем ожидалось)
Антон И.
21 января 2024
Достоинства
Сумка хорошая, вид презентабельный! Без наружных излишеств и пошлости, при этом, что бы ни утонуло в двух наружных карманах, не топорщится с лицевой стороны. Ноут 15"+ ложится хорошо, но не в специальное отделение основного обьема, которое с липучкой, а прямо в сумку входит с запасом. Войдет еще сумочка для документов вместе с ремнем) (ну мало ли),...  Читать полностью
Александра П.
28 декабря 2023
Достоинства
Все хорошо, сумка понравилась, вместительная
с
сергей г.
4 ноября 2023
Михаил
8 июня 2023
Достоинства
хорошие швы без прокоейки. На торцах либо завернуто, либо покрашено. есть образец кожи для экспериментов. дизайн без излишнств. цвет темный, коричневый. есть отсек для ноутбука.
Недостатки
сумка выглядит простовато.
рекомендую. обычная сумка. помнстится ноутбук, зарядка, контейнер с обедом и может даже спортивная форма.
15 мая 2023
Достоинства
качественная, удобная мужская сумка
Недостатки
не обнаружено
Очень понравилась, будем носить с удовольствием
Алексей Ш.
26 сентября 2021
На вид приличная сумка, посмотрим как в использовании.
17 марта 2021
Достоинства
Сумка выглядит очень достойно, спасибо производителям😊
Евгений С.
13 июня 2020
Достоинства
Хорошее качество