2. Двери, окна и комплектующие

Гарантия
1 год

M
Masha S.
Удобно безусловно иметь сразу все в комплекте. Но муж сказал, что не все было. Хорошо у него инструментов много под рукой
M
Masha S.
Хорошо монтировать только к ровной стене. Неудобно рукой соединитель держать. ПВХ легко царапается. Не ровная поверхность рукой чувствуется. Деревянный приятнее все же
Юлия В.
Понравились, буду заказывать ещё. Не все ещё купили, ждём поступления.
Сергей З.
Хороший товар продавца саветую
Равиль С.
Хорошие поручни
Равиль С.
Отличный поручень, единственный минус легко царапается, будьте осторожны при монтаже
Светлана Н.
Доставили раньше срока. Хорошо упакован. Соответствует описанию. Покупкой довольна. Рекомендую! Как повесим, отзыв дополню.
Светлана Н.
Товар пришёл на два дня раньше срока. Всё очень хорошо упаковано. Поручни понравились. Спасибо!
Дмитрий Н.
Удобный поручень, прост в установке. Выглядит интересно, аккуратно. Разделил на две части, докупил накладки на торец
Светлана Н.
Заказ пришёл на два дня раньше. Упаковка оставляет желать лучшего, одна палка просто торчала. Сам поручень не постродал. Комплектующие упакованы к коробках и в отдельных мешочках. Самим товаром довольны. Рекомендую.
Шикарные, 🔥, еще не устанавливали, еще будем заказывать, спасибо
Дмитрий П.
Отличное качество. Цвет и текстура на высоте.
Андрей Д.
30 марта 2024
В описании сказано - венге пвх ПОД ДЕРЕВО. А это просто гладкая, однотонная пластиковая палка. Мне важна была текстура! Так что, обман. Торцы как будто их грызли. Но это не страшно, можно доработать. Крепёж для бетона, на газоблок, дерево не пойдёт. Лучше бы вообще не ложили. Вообщем весь заказ в топку.
Владимир Николаевич
10 марта 2024
Достоинства
Сверху не пленка а пластик, фарнитура из нержавейки.
R
Rostislav K.
23 января 2024
Заказывал второй раз. До нового года просто не пришел и вернули деньги после нескольких переносов доставки. Заказал повторно после нового года. Ждал 10 дней, пришел не комплект. Упаковка в состоянии: «откуда меня только такую нашли». И в коробке с фурнитурой только 5 шт. Кронштейнов крепления к стене. Из пункта забирать не стал, хотя оформили как получен...  Читать полностью
Сергей Г.
18 января 2024
Достоинства
Не дорого
Недостатки
Отличное качество при доступной цене
Сергей Г.
18 января 2024
Достоинства
Не дорого
Недостатки
Отличное качество при доступной цене!
3 января 2024
Дмитрий К.
18 ноября 2023
Достоинства
Наконец - то поставили удобный и длинный поручень на лестнице. Имеющийся деревянный с балясянами оказался не таким устойчивым как хотелось бы. Новый поручень вдоль стены исправил положение - теперь удобно спускаться и подниматься. Широкий хват удобен. Не слишком яркий цвет поручня хорошо вписался в интерьер - виден и в сумерках при не включённом свете...  Читать полностью
Карэн О.
11 ноября 2023
Достоинства
Доступность заказать поручни с озон, цена, и полный комплект для установки
Недостатки
Пока не выявлено
Все пришло в целостности и сохранности, цвет тот, который нужен упакованы неплохо + полный комплект для установки вместе с дюбелями и саморезами 👍🏻🤝🏻 пока не установил, как установлю, покажу результат (если не забуду дополнить отзыв)
Валентина Я.
10 ноября 2023
Недостатки
Цена.
Поручень подошёл идеально, увесистый, крепиться хорошо. Не хватило 2х больших саморезов . Где стык, металлический соединитель не плотно прилегает, можно руку поранить.
Илья Б.
22 октября 2023
Достоинства
Качество материала и фурнитуры, простота установки, широкий выбор цветов.
Недостатки
Хотелось бы что бы были варианты цветов металлической фурнитуры (соединители, заглышки, поворотные элементы и т.д)
Давно хотел сделать пристенный поручень и вот на Озоне нашелся удачный вариант. После покупки и монтажа наткнулся на ютубе на видео, кск эти поручни нагревают и гнут в нужную геометрию. Материал поручня пластик, внешне его не отличиш от залаченного дерева. Поживем-увидем, сколько он прослужит и что боится в условиях эксплуатации.
20 октября 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Доставили быстро. Качество огонь.
Анна Н.
20 октября 2023
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Хороший комплект, закрепили быстро, выглядит красиво.
Наталия С.
16 октября 2023
Достоинства
Отличный стильный поручень
Поставили на даче, очень красиво смотрится!
3 августа 2023
Зара
23 июля 2023
Товар хороший, к покупке рекомендую' но нам пришлось сделать возврат из-за брака.
изменен 12 мая 2023
Достоинства
оправдал ожидание
Недостатки
темнее, чем на фото, нет крепежа к поручню, нет пластиковых дюбелей для крепления в стену.
изменен 12 мая 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
цвет темнее, чем на фото. нет крепления к поручням, нет пластиковых дюбелей для крепления в стену.
9 мая 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
цвет темнее, чем на картинки
Сергей Л.
26 февраля 2024