1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 56 "Последний намёк"/Настольная игра для вечеринок/Весёлая игра на объяснение слов для взрослых и детей от 12 лет/Стиль Жизни

Алена О.
Отличное исполнение,замечательный замысел,в сб дети будут итестить компашкой. Ранее играли в игротеке,в детском клубе
Сергей К.
Замечательная игра - как по содержанию, так и по исполнению. Коробочка привлекает сразу - очень красивое сочетание фиолетового, черного и золотого. Максимально компактная, никакой "продажи воздуха" (лишнего места в коробке). И, что редко встречается, закрывается на магнитный замок, удобно и привлекательно, как шкатулочка. Никаких лишних деталей...  Читать полностью
Евгений Г.
Вариация на тему классических игр Alias или Активити в небольшой компактной коробочке, удобно брать с собой.
изменен 17 сентября 2024
Игра очень красивая и сделана качественно. Коробочка невероятно милая, крышка на магнитах. Единственное - совершенно непонятно, почему на карточке товара указано 2-4 игрока, если на самой игре 3-6 игроков. П.с. Прошло 2 недели, а продавец так и не убрал неверную информацию о товаре, хотя этот отзыв прочитал.
Станислав М.
Коробка плотная. Все пришло целое. Покупали на перспективу. Эту игру рекомендует Валентина Паевская
Анастасия М.
Игра классная, отлично подходит для того, чтобы взять в дорогу или на природу. К сожалению коробка пришла с дефектом (треснут угол коробки), за это снижена оценка.
Щ
Щербакова Д.
Суперская игра! В походе понравилась и купила домой, довольны)
Глеб А.
Достоинства
Приятная формула игры, каждый сам за себя, достаточное количество карточек со словами, пробуждает самые разные чувства: от довольства собой и победного танца до броска картой в наглое лицо побеждающего участника :-)
Недостатки
Личное наблюдение за нашей партией: скачкообразная динамика игры, когда после достаточно краткого предоставления ответов и перед новой подсказкой проходит какое-то время, чаще всего в довольно молчаливом раздумии, и так раз за разом.
Приятная неожиданность, добавляющая привычному жанру перчинку и радующая как искушенных товарищей, так и прежде не сильно знакомых со словесно-ассоциативными патигеймами. До покупки в голове витали сомнения по поводу целесообразности приобретения игры, но после первой же партии они были...  Читать полностью
Екатерина П.
Нам лчень понравилось! Заставляет подумать)
Хорошая игра с красивой коробкой.
Гладчук Елена
Достоинства
яркая и интересная игра, компактная коробка, удобно брать в дорогу
Недостатки
Уже три недели это хит в нашем доме). Игра отлично подходит и детям и взрослым, подходит для семейного вечера. Игра стимулирует креативное мышление и помогает развивать коммуникативные навыки. Качество изготовления на высоте. Рекомендую, если хотите провести время весело и с пользой.
Света К.
Отличная игра, простая и интересная, и за оформление отдельный плюс) очень мило выглядит)
Виктор Х.
Настольная игра на слова с интересной фишкой - отгадать слово в нужный момент. Отличное оформление, удобная коробка на магните. Пришло в идеальном состоянии.
Тимур Т.
Хорошая весёлая игра для небольшой компании
Александр С.
Необычный подход к сотне однообразных игр на ассоциации. Играть интересно, заставляет подумать, прям ставит в тупик иногда. После пары партий так и не поняли, почему при игре в 5-ом и 6-ом ждём только 3 попытки угадать… захоумрулили - даём высказаться всем - вроде стало получше. В общем - игра понравилась и процессом и исполнением. Рекомендую!
Аксинья Н.
7 июля 2024
Отличная игра. Просто восторг. Ещё эта тема с черными котиками😍Спасибо🌸
Кристина В.
С удовольствием играем всей семьёй. Удобно брать с собой в дорогу
Нина Р.
Классная игра. Не напряжная и объясняется за минуту. Играли с женой вдвоем, чтобы понять как играется. Очень интересно получилось и затянуло на час. Думаю от 4 игроков самое то. Главное плюсы: компактность, быстрота партий и весёлый процесс.
Екатерина Владимировна
Заказывала на подарок и не ошиблась, игра пришла отлично упакованная, в отдельной коробке и идеальном состоянии! Коробка выглядит стильно, милейший котик и золотое тиснение)
Горохова Мария
Упакована была отлично, дошла в прекрасном состоянии. Сама коробочка оптимального размера, а не как некоторые, где содержимого 3 кубических сантиметра, а коробка на метр. Игра не простая, но для любителей такого рода развлечений должна понравится.
Александр П.
Быстрая игра. Надо объяснить слово за определённое количество раз. К примеру если цифра 3 то тогда надо чтобы только на третий раз угадали слово.
Достоинства
Прикольная коробочка
Недостатки
Корявые правила черного кота и начисления за правильно угаданное слово игроком. никому нет стимула угадывать раньше
Всё супер!
Константин В.
изменен 2 июня 2024
Игра приятно удивила. Компактная. Красивая коробка с магнитиком. Правила простые. Играли с коллегами на обеде. Вроде и есть над чем задуматься но при этом партия не напрягает, играется весело и задорно. То что надо когда не хочется перегружать мозг и быстро сыграть партию без долгих подготовок и раскладок. Есть правда но... Карты тонкие, в коробке все...  Читать полностью
Алексей
Достоинства
Цена, удобство и свежая механика
Недостатки
Удобный мини-формат упаковки, которая еще является функциональной частью геймплея. Классная и простая идея - стараться вести по цепочки догадок к конкретному моменту. В целом для своего жанра - оптимальное решение для меня.
Наталия
Игра только пришла, еще не играли, брала по рекомендации Паевской. Качество игры как всегда у Стиля Жизни 🔥 Коробка с игрой была отлично упакована в дополнительную коробку, пришло все целое ♥️
Татьяна В.
Простые правила, не требует подготовки. Дети любят играть в угадайки. Рады, что появилась эта игра в нашей коллекции. Уверена, она не будут пылиться на полке.
Виктория Р.
Классная игра, круто, что появилось ограничение по времени, для игр с детьми эта функция 🔥 Оформление очень красивое, компактное и приятно держать в руках!!!! 😃👍🌈
Юлия С.
Очень классная игра, включающая в себя множество подобных игр. Мы играли и взрослой компанией, и с детками - все остались в восторге!
Достоинства
Новинка среди "угадаек". Цена. Размер коробки.
Недостатки
Для меня нет.
Очень нравится игры-угадайки со словами. Для меня это автопокупка. Данную игру удобно брать в гости, занимает мало места и раскладывается практически где угодно. Интересный момент в игре для меня, что слово должно быть отгадано за ОПРЕДЕЛЕННОЕ число подсказок, т.е. нужно рассчитывать свои подсказки и очевидное приберегать напоследок.