3. Постельное белье

Размер простыни
150x220

Отзывы 19053

изменен 16 июля 2024
Берём не в первый раз постельное белье у этого продавца, вердикт такой - если брать светлые цвета, то качество хорошее: ткань мягкая, плотная! А что касается темных цветов - синтетика синтетикой, ткань тонкая, аж полупрозрачная, блестит и скользит, сдали сразу же!
Герман П.
Светлана Д.
Комплект соответствует ожиданиям, ткань для перкали тонковата
Ришат Ш.
Лада Б.
Зоя Д.
Белье достаточно плотное, можно докупить в цвет наволочки 70/70 (что я и сделала) и не промахнуться с оттенком. Теперь не нужно психовать с пододеяльником, тк весь край на молнии👍🏻 так что рекомендасьён
Екатерина М.
Отличное белье! Хлопок натуральный! Покупаю второй комплект, очень довольна
Анна О.
Заказывала два одинаковых КПБ, пришли разные цвета и один матовый , а другой глянцевый. Я так понимаю что всё зависит от срока изготовления, потому что один пошит в марте, а другой в апреле. Нитки торчат везде. Непонятные прострочеки на всём изделии, первый раз такое вижу. Дополню потом отзыв после эксплуатации
Владислав М.
Цвет классный. Комплект полный. Но вот пятна белесые. А выяснил я это уже дома. Возможно это только у меня. По качеству белье нормальное.
Клавдия М.
Прекрасное постельное бельё, цвет графит. Не теряет форму и цвет после стирки. Хорошие, прочные замки.
Светлана Е.
Отличное белье. Простынь большая , наволочки на молнии , пододеяльник огромный .
Лаквитава Т.
Бельё, супер. Швы ровные. Продавцу большое спасибо! Покупку советую. Единственное, ткань тонковата, но за такую цену , в полне.
Марина К.
Отличное белье. Хорошая плотность, но не жесткое. Цвет яркий, лаконичный.