3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x214

Отзывы о товаре 26562 Постельное белье 1 5 спальное, наволочки 70х70 Веселина Харли, 100% хлопок, ткань бязь

Валерий Ш.
Достоинства
Недорогое,качественное,приятное белье
Недостатки
Целостность упаковки была нарушена, простынь бледно-черного цвета
В целом очень хорошее постельное белье за свою цену, могло быть и хуже. После того как забрал с постамата увидел что целостность упаковки была нарушена: оторван один уголок упаковки словно кто-то уже открывал до меня. Может быть что сама упаковка была...  Читать полностью
Любовь С.
Татьяна Т.
Анна А.
Отличное белье, после стирки не полиняло, ткань такой же плотности, как и при покупке, доставка в срок, я довольна! Продавца рекомендую!
Екатерина Р.
Юлия Т.
Ирина Х.
Юлия З.
Ксения К.
Качество хорошое. Мне понравилось. Брала мужу. Простыня очень большая что мне и нравится. Спасибо. Доставка быстрая
Татьяна Р.
Вообще не ожидала за такую цену, качество 🔥после стирки не поленяло,не село всё хорошо 👍 к покупке рекомендую 💯 закажу в другом цвете.
Саша
Алевтина В.
Алия Б.
Отличное белье, беру только в этом магазине. Ткань плотная, строчки все ровные нитки не торчат. Буду брать ещё хорошее качество
Екатерина Б.
Анна А.
Майя В.
Сергей М.
Постельное белье из бязи это для меня вообще конек, беру только такое. Крепкое, не маркое, принт не ползет. В целом - рекомендую
Алина П.
Отличное постельное, но был не большой нюанс затыжка на пододеяльнике. Но не критично. В остальном всё хорошо
Анатолий Е.
Юлия Ю.
Анастасия Ш.
Татьяна А.
Заказ пришёл целым хорошо упакован комплект понравился но шитье низкого качества перешивала строчка петляла пришлось разпарывать и перешивать
Валентина Ш.
Елена Л.
Получила комплект постельного белья,двушка . Качество отличное,расцветка насыщенная Размеры все сходятся,ткань не тонкая,мягенькая. Очень довольна своим заказом . Однозначно рекомендую.
1945